Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

byf59

Активный участник
Кто интересно сегодня золото скупает? И за какие "шиши" главное? Иран? За свою валюту? :)Ведь везде флет практически, кроме золота. Что думаете?​
 

byf59

Активный участник
Похоже евро на разбег перед прыжком отходит( прыжок вверх).
Если обвалится вниз, значит золото сегодня покупали за евро и падать может до 1.7 как кирпич.
 

Брюс

Дедушка
Похоже евро на разбег перед прыжком отходит( прыжок вверх).
Если обвалится вниз, значит золото сегодня покупали за евро и падать может до 1.7 как кирпич.

Спокойствие, главное спокойствие!:rolf:У кого дрожат руки закройте терминал и эту неделю не включайте его! Будет горячо!
 

Хохмач

Новичок форума
Брюс, какое!!! Эту неделю будет как в аду, тут согласен, зато, сколько пипок!!! ДЦ-кухни РЫДАЙТЕ!!!
 

Хохмач

Новичок форума
За сегодня 160 пп по евро/баксу и 80 пп по баксо/жёлтым... При депо в 14000 при соблюдении ММ вполне прилично :) Ну... Почти соблюдении :) Чуточку отклонялся... Местами.
 

Брюс

Дедушка
Я вот что думаю может ПАММ счет открыть? В какой конторе? А то стерминала на терминал заё... переключаться!
 

haulin

Новичок форума
Люди добрые вот подскажите незнающему все говорят что евро рухнет! Я сейчас замечаю некоторый. Это просто коррекция. И ваши предположения до скольки будет падать евро.
Спасибо заранее
 

GORDEEV

Новичок форума
Брюс ,подскажи своё виденье рынка на сегодня ) заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх