Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
Поживём.... увидим....

Опыт есть, наверное и у многих....Пробить можно и с первого раза - это не правило..... А вот, если уровень был сильным суппортом, то..... потом, как правило, становится сильным резистансом..... Вот.... я и полагаю, что он сдержит..... временно
А если не сдержит...... то 1.25 - 1.2550 нам обеспечено.....А мне.... хочется вниз....:-(
 

vostok2

Местный знаток
У меня граница верхнего канала по Евро на Д1 в пределах: 1.2470-1.25.Дальше не должны пойти, если только Евро не решили развернуть сильные мира сего. В настоящее время чуть пробили вверх Фибо 23.6 и откатились. На Н4 уже упёрлись в верхнюю границу. Стохастик и RSI в зоне перекупленности. Чувствуется, что движка выдыхается. Но при всём при этом, по Евро на Н4 все индюки пока чётко стоят на север, а по Доллару -на юг.
 

Брюс

Дедушка
У меня граница верхнего канала по Евро на Д1 в пределах: 1.2470-1.25.Дальше не должны пойти, если только Евро не решили развернуть сильные мира сего. В настоящее время чуть пробили вверх Фибо 23.6 и откатились. На Н4 уже упёрлись в верхнюю границу. Стохастик и RSI в зоне перекупленности. Чувствуется, что движка выдыхается. Но при всём при этом, по Евро на Н4 все индюки пока чётко стоят на север, а по Доллару -на юг.

Сопротивление 1-1.2410, 2-1.2610
Поддержка 1-1.2200, 1.2040
 

Вложения

  • 16.06.png
    16.06.png
    35,7 КБ · Просмотры: 136

Жижа

Новичок форума
на Н4 отличная свеча.
way to 1.244
но закрылись ниже 144 мувинга, до 16.30 спокойно скорей всего будет.
 

RealLady

Местный житель
Кто кого ???

на Н4 отличная свеча.
way to 1.244
но закрылись ниже 144 мувинга, до 16.30 спокойно скорей всего будет.
На Н4 новая свеча в подтверждение движения евро вниз, равно как и предыдущая. Кроме того и индикаторы АО , АС , Гатор- за снижение.
Индикатор Willijams'Percent Range уже вышел из зоны перекупленности, а также Стохастик перекрестился вниз и вывалился из зоны перекупленности. СС1 тоже вышел из сотки....Правдана Н1 евро хочет вверх.... А на М30 нарисовался флажок в подтверждение движения вниз
так, что ......терпение.....
 

tatik13

Новичок форума
По евро баксу 1.2400 сильное сопротивление! Отложка продажа 1.2395

На Н4 новая свеча в подтверждение движения евро вниз, равно как и предыдущая. Кроме того и индикаторы АО , АС , Гатор- за снижение.
Индикатор Willijams'Percent Range уже вышел из зоны перекупленности, а также Стохастик перекрестился вниз и вывалился из зоны перекупленности. СС1 тоже вышел из сотки....Правдана Н1 евро хочет вверх.... А на М30 нарисовался флажок в подтверждение движения вниз
так, что ......терпение.....
что то 1.2270 никак не пробить
 

RealLady

Местный житель
Точка разворота 1.2283

Пока её на ципочках проскочили....... Посмотрим, что дальше. Контрольный уровень для пролёта вниз 1.2210 - следим за ним......
 

vostok2

Местный знаток
Всё хорошо, только есть пара вредных индюков, которые никак не хотят ложиться на Евро-Н4
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

RealLady

Местный житель
Есть много хороших и корректных индикаторов

Вот так, например
 

Вложения

  • Все красивенько на селл.png
    Все красивенько на селл.png
    72,6 КБ · Просмотры: 168

Жижа

Новичок форума
Вы правы, терпение.
Кстати институт нефти США опубликовал повышение запасов нефти и бензина, а прогноз на снижение, сырьевые могут развернуться и евро с ними.
 

RealLady

Местный житель
Через полтора часа выходят запасы нефти, да, они прогнозируются с понижением, но, если останется в рамках прогноза - то для нас не страшно (для тех кто на юг собрался). А вот если выйдет много меньше прогноза - тогда нам.....надо крепиться..... техника все равно возьмет верх..... бум ждать.......:question:
 

RealLady

Местный житель
Моё мнение, что 1.1680 нам обеспечено ( о отскоками и прискоками), с тем, чтобы потом пойти ой...как высоко, чтобы потом...... пойти на паритет.....:)
 

tivton

Новичок форума
ща Дедушка подтянется и подтолкнем все вместе его вниз! не в первый раз! никакой ТА еврику не поможет!
 

volkanur

Прохожий
я конечно новичек(у вас на форуме)
но даже по ТА щас отскок должен быть:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх