Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GFF

Активный участник
))) Я ради того, чтобы дождаться падения скинул с баласта SnP, Nasdaq, Oil )))):cr:

баксу не выше 1.2350 даю
фунт уже свои 1.4850 понюхал.... хватит ему :rolf:
 

barca06

Почетный гражданин
Я бы осторожничал с продажами, ниже 1.2200 может и не упадет в ближайшее время.
 

Брюс

Дедушка
Что-то не хотят вниз идти:oops:

ща Дедушка подтянется и подтолкнем все вместе его вниз! не в первый раз! никакой ТА еврику не поможет!

не торопится евра кубарем вниз (

да-да... мое депо тоже подъедает (

))) Я ради того, чтобы дождаться падения скинул с баласта SnP, Nasdaq, Oil )))):cr:

баксу не выше 1.2350 даю
фунт уже свои 1.4850 понюхал.... хватит ему :rolf:

:-( Поздно нам осторожничать......Мы уже там.....

Ребята раз такое хотение у всех значить обязательно пойдем вниз! Но думаю рынок забыл взять с собой мой последний отложник (1.2395), надо бы подхватить его! Евро/йена зависла возле линии сопротивления. франк чуток проколол линию поддержки(хочет наш стоп забрать). Фунт не пускает линия сопротивления! Так что думаю у нас все получится, а ну ка подножмем!:rolf:
 

Брюс

Дедушка
Что скажите?

Не знаю как вы а мне видится такое движение завтра. Пойдем к 1.24(что бы все обосрались и по закрывали селлы) и потом вниз!
 

Вложения

  • 16.062.png
    16.062.png
    26 КБ · Просмотры: 115

Брюс

Дедушка
Но честно скажу мне не нравится когда все думают односторонне, РЫНОК этого не любит и едет в противоположную сторону!
 

prostakuz

Интересующийся
Не знаю как вы а мне видится такое движение завтра. Пойдем к 1.24(что бы все обосрались и по закрывали селлы) и потом вниз!
Вашими бы устами мед пить!
Вы поставили на 1,2395 sell, а стоп лос где поставили, можете сказать?
 

RealLady

Местный житель
Mажоры просто нереально при каждом локальном падении откупают!
падаем на 80 пунктов, растем на 150!непонятно когда все это закончится, наверное нужны какие-то новости,может быть катализатором будут
сегодняшние новости, глубоко ночью по Москве?
01:45\ Великобритания\ Выступление Управляющего Банка Англии Мервина Кинга в Лондоне\
01:45\ США\ Выступление Председателя ФРС Бена Бернанке в Нью-Йорке\
или завтрашние
11:15\ Швейцария\ Промышленное производство\ первый квартал\ -6,3% кв/кв\ 6,4% кв/кв
11:30\ Швейцария\ Решение Банка Швейцарии по процентной ставке\ na \ 0,25%\ 0,25%
12:30\ Еврозона\ Ежемесячный бюллетень ЕЦБ\
 

barca06

Почетный гражданин
Не знаю как вы а мне видится такое движение завтра. Пойдем к 1.24(что бы все обосрались и по закрывали селлы) и потом вниз!

Тоже думаю о 1.24, но кажется что сначала пойдем к 1.2220, и потом евро вырастет.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    40,5 КБ · Просмотры: 51

GFF

Активный участник
oil 78.50 и 76.90
SnP 1145
DAX 6340 и 6050
DJ30 10650
gold 1250
nasdaq 1980

по валютам сегодня и думать больше не хочу!:cr:
 

Niche

Интересующийся
Брюс, спасибо тебе за помощь, только я от тебя ответа так и не дождался. Вы тока говорите. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх