Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Чё ты гонишь на Брюса. Он что дал команду, это только его видение, и он ни кого не заставляет следовать его рекомендациям. А если бы пошло вниз, ты бы оды пел? Ошибаются все, это свойственно тем кто хоть что-то делает. Выложи свой прогноз, а мы его обсудим

Полностью согласен!!!Уже не раз обсуждали этот вопрос! 1.Никто не принуждает к действию 2.Это ветка Брюса и я считаю,он вправе отписываться о чем угодно. Критиковать то проще чем дело делать(а на форехе может произойти все,даже невозможное).Проще да поплевать.Да, еще,читайте 1 страницу этого форума и вопросов больше не будет. Всем успешного дня и профитов.
 
  • Like
Реакции: 0DIN

Гуру

Активный участник
Не превращаем ветку в какашку, для таких разговоров и споров есть другие места на форуме.
Брюс молодец, таких трейдеров ещё поискать надо!!!
 

luka1807

Новичок форума
что дальше? :confused:
Мы сегодня по евро штурмуем 1,2700 или мы откатимся к 1,2600 и поцелуем его
 

25767VALERA

Местный знаток
Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке:
Евро/доллар: $1.2500, $1.2550/55, $1.2650/55
Доллар/иена: Y87.50, Y88.25, Y88.50, Y89.75
Евро/иена: Y110.50
Фунт/доллар: $1.5220
Австралийский доллар: $0.8700, $0.8650
 

0DIN

Активный участник
2 25767VALERA
А на что это влияет, на усиление данных уровней или как?:question:
 

DAGES

Новичок форума
Я вот тут молча читаю выводы, результаты, прогнозы. НО...!!! Когда вот натыкаешься на такие посты, хочется действительно отписаться...Уважаемый мне кажется замечание "Выложите свои прогнозы а мы их обсудим" это веский аргумент в ваш адрес! Брюс как раз таки профессионал в отличии от многих тут безликих старающихся как попасть слюной в хозяина данной ветки:)))!!!
 

Брюс

Дедушка
Судный день!

Вот мы и пришли к мега сопротивлению. Сегодня должно все и решиться в долгий срок. Много новостей есть повод пробить их и улететь вверх или вниз оттолкнемся! Честно сказать я не верю что евро больше не упадет к 1.2. Нас разводят толстосумы!
Мое мнение для того что бы евро упало, нужны веские причины Например понижение проц. ставок!
 

Вложения

  • 08.07.png
    08.07.png
    29,2 КБ · Просмотры: 129

25767VALERA

Местный знаток
2 25767VALERA
А на что это влияет, на усиление данных уровней или как?:question:

Опцион - это право купить или продать базовый актив по заранее оговоренной цене в заранее оговоренный срок. Либо тянуть цену будут к уровню либо наоборот не дадут выше пройти пока не истечет.Я понимаю это так!!!
 

barca06

Почетный гражданин
Обычно флаги с наклоном в вверх(при росте), который сформировался, часто пробивают вниз, потому пока ещё жду падения к 1.23
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    40,2 КБ · Просмотры: 74

Kaligan

Прохожий
Прошу совет профессионалов стою в продаже по евро/доллар как луче себя застраховать от возможных резких скачков в верх? войти в покупку на короткую позицию тогда вопрос когда из покупки выходить если мы развернемся?
Спасибо за помощь.
 

In-spectr

Интересующийся
Прошу совет профессионалов стою в продаже по евро/доллар как луче себя застраховать от возможных резких скачков в верх? войти в покупку на короткую позицию тогда вопрос когда из покупки выходить если мы развернемся?
Спасибо за помощь.

У каждого свой подход. Правил нету. И решение рождается исходя из принятой стратегии и некоторых других данных (нагрузка на депозит, величина рисков, то, сё). А ситуация, когда "Слышь, Славик, чёто я очкую" и мало времени на взвешенное решение, довольно частая. Я бы, например, поставил байстоп пунктов эдак на 20-30 вверх на всякий случай.
 

Брюс

Дедушка
У каждого свой подход. Правил нету. И решение рождается исходя из принятой стратегии и некоторых других данных (нагрузка на депозит, величина рисков, то, сё). А ситуация, когда "Слышь, Славик, чёто я очкую" и мало времени на взвешенное решение, довольно частая. Я бы, например, поставил байстоп пунктов эдак на 20-30 вверх на всякий случай.

20-30 зацепит и моргнуть не успеешь! Зачем локи, выбрось их из головы!
Поставь стоп 1.2730 и все ! на таких новостях лучше не играть, ну а если ты уже в игре и не хочешь закрывать в минус сейчас, то знай ты рискуешь потерять больше!
Я планирую поставить стоп и ждать новостей! Пойдем вверх:-( жду закрытия дня и покупаю на откате вниз.
 

In-spectr

Интересующийся
20-30 зацепит и моргнуть не успеешь! Зачем локи, выбрось их из головы!
Поставь стоп 1.2730 и все ! на таких новостях лучше не играть, ну а если ты уже в игре и не хочешь закрывать в минус сейчас, то знай ты рискуешь потерять больше!
Я планирую поставить стоп и ждать новостей! Пойдем вверх:-( жду закрытия дня и покупаю на откате вниз.

Спасибо, Брюс! Мнение профессионала (причем, любое) всегда весомо. Но, с другой стороны, не вижу препятствий встать в отложенную покупку и прокатиться на волне до 1,2730 (если стрельнет вверх) и в том районе уже продаться. Или я чего то не понимаю?
 

topgun_008

Новичок форума
Спасибо, Брюс! Мнение профессионала (причем, любое) всегда весомо. Но, с другой стороны, не вижу препятствий встать в отложенную покупку и прокатиться на волне до 1,2730 (если стрельнет вверх) и в том районе уже продаться. Или я чего то не понимаю?

просто при отложенном покупце ты рискуешь либо зависнуть с ним при откате обратно либо стопа на нем поймать...
удачных торгов всем...
 

Брюс

Дедушка
Спасибо, Брюс! Мнение профессионала (причем, любое) всегда весомо. Но, с другой стороны, не вижу препятствий встать в отложенную покупку и прокатиться на волне до 1,2730 (если стрельнет вверх) и в том районе уже продаться. Или я чего то не понимаю?
Все верно, только у нас разный подход!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх