Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
То 25767VALERA,
Вот если б Вы ещё и сказали какие там опционы стоят (в какую сторону), да ещё б и объёмчиками снабдили... Инсайда нету???
Всем Успехов!

Блин,к сожалению сей инфы нет.Ищу.накопаю дам знать!!!А если кто знает делитесь.Заранее спасибо.
 

DAGES

Новичок форума
Интересная получается ситуация. Вчера на пресс конференции господин Трише похоже нам мягко намекнул на то что правду по Евро мы узнаем 23 июля когда будут обнародованы результаты стресс тестов по Банкам. При создавшейся на черашний день благоприятной ситуации по росту Евро, происходят удивительные вещи, при росте к линии 1.27300 его начинают усиленно продавать:) На многих сайтах информеры показывают 38% на 62% в пользу стоящих в коротких позициях вниз. Собственно можно предположить что инфа по стресс тестам отложена намерено, что бы не было полной картины разгрома по Евро. За это время рынок учтет снижение произвольно, и предположительно можно мягко оказаться на дне к 23 июля. ИМХО
 

Maity

VIP-участник
То DAGES,
А если ещё учесть, что после публикаций вчера данных по пиндосии бакс дорожать не хочет, то приходится констатировать, что продажа EUR/USD с каждым часом всё выгодней и выгодней ( в смысле - целей внизу не меняем).
Всем Успехов!
 
  • Like
Реакции: GFF

vostok2

Местный знаток
...приходится констатировать, что продажа EUR/USD с каждым часом всё выгодней и выгодней ...
Ну теперь точно вниз отправимся. Maity отбычил наконец.:) А я смотрю, Евро больше вверх не хочет, а его туда кто-то насильно загоняет и загоняет.:oops:Сейчас-то понятно кто это был.:)
 

Maity

VIP-участник
То vostok2,
Да-а, Вы знаете - это несбыточная мечта идиота: нахапать этого Евро столько, что б не знать потом кому его впендюрить...
Всем Успехов!
 

barca06

Почетный гражданин
думаю рынок собирается пробить флаг вниз, и возможно сегодня евро упадет к 1.2550
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    40,4 КБ · Просмотры: 58

Брюс

Дедушка
Евро/йена красиво отбила! Красота!:rolf:
 

Вложения

  • 09.071.png
    09.071.png
    35,5 КБ · Просмотры: 80

25767VALERA

Местный знаток
Индекс доллара подрос,а это радует!!! 84,108 против 83,699 на закрытии в четверг, а это говорит о том, что резкий рост доллара носит широкомасштабный характер.
 

Maity

VIP-участник
Ну, и где рёв радостных медведей??? По картинке. Если до 19:00 по GMT цена возьмёт 1.2682, то "исполнение" клина крайне маловероятно.
Всем Успехов!
 

kaptainemo

Активный участник
Складываеться впечатление, что начало восходящего тренда по евро мы уже упустили...(((
 

25767VALERA

Местный знаток
Господа!прошу прощения за флуд,Но так уже запарил этот флет нет мочи!!!Я понимаю пятница,но все же хоть какое-то движение должно быть(по мне так пофиг уже,вверх или вниз)Голова гудит от всех новостей и прочего.Тяжелая неделя была.Давайте на выходных норм отдохнем, а с понедельника начнем душить ЕВРУ.Мое предложение:сходить на 1.2765-80(продаться) и двигать на ЮГ с целью для начала 1.255.Пора бы уже Европе начать негативить.
 

Aspiring93

Активный участник
Уважаемый Брюс ,
как Вы считаете, есть ли вероятность, что евра ещё сходит в низ,
на былые уровни 1.1900- 1.2000 ?
и в течении какого времени, это может произойти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх