Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m-global

Активный участник
Добрый день Уважаемые Дамы и Господа!

Если Вас не затруднит, вы не могли бы подсказать как голосовать на тему? А то как то не удобно.
Я пробовал, но у меня не получается, в опциях темы нету раздела голосования. Браузер Google Chrome. Заранее благодарю за помощь.

С уважением,
m-global
 

m-global

Активный участник
Notes

Евро/доллар после тестирования 1,28 решила немного скорректироваться. Сегодня были опубликованы данные, которые свидетельствуют о снижении темпов роста экономики и уровня инфляции в Китае. Индекс ВВП во втором квартале составил +10.3% на год (против +11.9% в первом квартале). С одной стороны, данные в Китае могут предвещать уменьшение объёмов экспорта из Австралии. С другой, некоторое снижение темпов роста в Китае будет способствовать тому, что власти Поднебесной не будут проводить ужесточение кредитно-денежной политики. Это, в свою очередь, способствует некоторому повышению спроса на более рисковые инструменты.

На фоне этих данных доллар/йена продолжила снижение протестировав 87.75. Давление на курс оказывает снижение фондовых индексов вследствие признаков замедления темпов роста в США и Китае.

Говоря об индексе Доу-Джонс, он упёрся в уровень 10400, хотя риски движения к 10500 – 10600 остаются. Обоюдные интересы покупателей и продавцов заканчиваются на отметке 10300, и, судя по расстановке сил, индекс намерен сформировать вершину в диапазоне 10400 – 10500. Вполне вероятно, что в ближайшие дни ожидается падение фондового рынка, но ограниченное. Это значит, что доллар может получить краткосрочную поддержку. Риск снижения в паре евро/доллар может быть ограничен уровнем 1,2520.

Сегодня внимание инвесторов направлено на данные из США, а также на продолжение публикаций финансовых отчётов американских компании за второй квартал.

Аналитик МФХ FIBO Group, Нерсесов Микаэл
 

Pro_trader

Official representative
евро рисует фигуру 3...4ёх ступеней ..

пика вверх .. флэт ... пика вверх ... флэт .. и тд.

думаю пара ступеней и до 1.31 не долго ...

но во что дальше ... .....
затрудняюсь сказать ...
 

vostok2

Местный знаток
Вот такая бабочка медвежья, предвестница разворота на Н4. Если выскочим за 1.3060, то будет отмена прогноза.Сегодня уже была такая на Н1, но рынок пошёл дальше и всё отменилось.
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
То Пётр Пушкарёв,
Так Вы своё мнение и аналитику выкладываете или мнение и аналитику ТТ? Ну, давайте сюда теперь каких-нибудь клонов с идиотскими вопросами типа - "...ой ребята прочитал(а) аналитику, какая хорошая, а вообще хороший это ДЦ или как?..." Или Вам ссылок сюда накидать обТТ?
Всем Успехов!

Своё, конечно, мнение высказываю. А как может вообще в природе быть коллективное мнение, куда пойдёт валюта?
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
До "красненькой" около 60 пипсов осталось!
Всем Успехов!
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
То RealLady,
Нет, не только в прибалтийском. Да и вряд ли подневольный Пётр сможет что-то рассказать/пояснить/объяснить. Ведь он всего-то "ведущий аналитик" (и даже интересно: он хоть командира своего знает, но вот только настоящего?), хотя и работает уже не первый год. А вообще, наверное и впрямь хватит захламлять ветку. БРЮС - ПРОСТИ.
Всем Успехов!

У меня такое же предложение. Давайте всё-таки обсуждать здесь ЕВРО, это гораздо интересней. Вот же, стоило мне бездумно скопировать из файла прогноз вместе с должностью... Я тоже прошу прощения, если НЕУМЫШЛЕННО послужил причиной волны офф-топа. Я больше не буду ))

P.S. Интерес Ваш, так и быть, удовлетворю: с руководством компании я, разумеется, знаком. И на мой взгляд, это адекватные, креативные люди. Позволю себе в скобках заметить, что человек я не подневольный, и никогда в жизни не писал того, чего не думал. За исключением, пожалуй, некоторых школьных сочинений советского периода. Но меня, честно, гораздо больше интересует обсуждение рынка, чем все эти подробности. Давайте на этом тему закроем.
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
Хочется позавидовать такому оптимизму:))) Кого не прочтешь, практически все как на подбор "Рулим вверх". А вот у меня просто банальны вопрос. А кто хоть кто нибудь из вас видел разворот в долгосрочном тренде по Евро за один день???:))) Упали до 1.8 и так же красиво убежали вверх??????????????????????????????? Не парни, история событий на Форекс повторяется неумолимо:) Иначи мы наришум неприложный закон математики. Элиота и Фибоначчи никто не отменял:))) Так что Соглашучь с Брюсом (он тут где то очень хорошо написал) "Нас разводят толстосумы" К тому же невозможно решить финансовые проблемы накопленные ГОДАМИ, за пару недель:) А вот пиар ЕЦБ наглядно видно уже вторую неделю:)

+1 тоже так думаю. Но сначала всё-таки 1,30-1,31 ))) Как минимум. Опосля чего, ясное дело, коррекционную волну погонят, и пойдут второе дно искать. А насчет пиара ЕЦБ не соглашусь. Евро слишком долго кошмарили, и масштаб проблем в еврозоне преувеличен. Это стало ясно почти всем ещё на 1,21-1,22, но всё же евру додавили и передавили. Теперь идёт нормальное восстановление справедливости.
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
Полагаю, что первый серьёзный сигнал на sell случится в понедельник-вторник (психологический набор растущего рынка подразумевает, что в следующий втрник пару закроют ниже, чем закрыли вчера). Но вряд ли это будет (!)хороший(!) сигнал на sell. Спасибо 25767VALERA подсказал (давно не анализировал): сильный и уверенный сигнал на sell пройдёт ИМХО, когда нижняя граница BBand (21) пересечёт отметку около 1.2167 снизу вверх (область "1а" нижнего давления). А на развороте тренда на графике, возможно, будет что-то вроде "Двойной Вершины".
З.Ы. RSI, возможно попробует "на вкус" первую линию перекупленности, а при графическом "Double Top" нарисует дивер.
Всем Успехов!

Тоже полагаю, что завтра ещё вверх додавят. А в первой половине следующей недели какая-никакая коррекция таки случится. И вряд ли она с первой же попытки будет серьёзной. Так что купить с технически обоснованных цен будет не так просто.
 

Maity

VIP-участник
То Пётр Пушкарёв,
"...коррекционную волну погонят..."
Вы данное выражение применили как "Чё, волну гонишь?!" или имели ввиду разволновку. Если последнее (надеюсь, что именно так), то можно поподробнее?
З.Ы. Руководство, конечно же Вы знаете, а вот командира - вряд ли. Извените, уже отправил пост, но.... желчь плещет, ещё раз - прошу пардону.
Всем успехов!
 

dodox

Гуру форума
Я думаю, что офера совершилась, теперь все думают что будим щупать верха :)
Мой опыт подсказывает что пахнет жареным ]:->
Доллару выгодно быть слабым, потаму что понижается себестоимость ихнего продукта!!! А евро сомо себя загонает в одно популярное место :loss:
Я встал в селл!!
Это чисто мое видение!!! ИМХО!
С Уважением ко всем читателям данной ветки!!!
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 65

GFF

Активный участник
а как америка отчитывается по компаниям?
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
То Пётр Пушкарёв,
"...коррекционную волну погонят..."
Вы данное выражение применили как "Чё, волну гонишь?!" или имели ввиду разволновку. Если последнее (надеюсь, что именно так), то можно поподробнее?

Конечно, раскладку по волнам. Но пока, мне кажется, преждевременно приводить какие-то расчеты. Пусть сперва ну хотя бы 5-ую маленькую волну добьют, более менее убедительную верхушку покажут. А сейчас из такого разговора одно сотрясение воздуха получится.
 

RealLady

Местный житель
Немного Вам поулыбаться.....

А я с ночи в бай встаю :) (ну, по своим сигналам) иду весь день до круглых уровней (Maity научил) потом на закрытии Лондона крою баи и быстренько в селл на треть дневного подъема - уже третий день так хорошо получается.....
Вот, тока напишите, пли-и-и-з, когда эта лавочка для меня закончится.... Когда перестанем вверх то , и я .... буденовку то........... переверну......:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх