Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
Пётр Пушкарёв
У вас вроде бы есть своя тема, поэтому давайте вы будите оставлять свои прогнозы там.
А почему, бы и не здесь???? Я лично с ветки на ветку не прыгаю......
И мне было очень даже интересо прочитать....
Петру - спасибо!!!!!
На той ветке - он автор, а здесь............ почему не может быть таким же посетителем, как и мы????
Есть такой стишок "Ленин и печник" - вот, кто знает - поймет, а кто не знает - рекомендую почитать......И Вам, уважаемый модератор........особенно........
 

Гуру

Активный участник
Реакция на данные США: в State St отмечают, что вклад запасов в реальный ВВП за 2 кв. был понижен майскими данными, и рост ВВП во 2 кв. ожидается на уровне +2,4%.
Также вышли данные о снижении экспорта контейнерами на -9,6% м/м, что негативно повлияет на дальнейший рост.
 

Брюс

Дедушка
А почему, бы и не здесь???? Я лично с ветки на ветку не прыгаю......
И мне было очень даже интересо прочитать....
Петру - спасибо!!!!!
На той ветке - он автор, а здесь............ почему не может быть таким же посетителем, как и мы????
Есть такой стишок "Ленин и печник" - вот, кто знает - поймет, а кто не знает - рекомендую почитать......И Вам, уважаемый модератор........особенно........

Да, но пусть свою рекламку уберет !
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
Да, но пусть свою рекламку уберет !

да легко бы убрал
только научите, как, буду признателен
у меня с техникой плохо всю жизнь

не вижу кнопки "редактировать" в старых сообщениях
только "цитировать", "быстро ответить" и "спасибо" ))
даже не знаю, что из этого выбрать

а где на цитаты разошлось, удалить уже не смогу, сорри
впрочем, каждая вторая собака и так, наверное, знает, что я там работаю
а хотя может у меня мания величия ))
 

RealLady

Местный житель
да легко бы убрал
только научите, как, буду признателен
у меня с техникой плохо всю жизнь

не вижу кнопки "редактировать" в старых сообщениях
только "цитировать", "быстро ответить" и "спасибо" ))
даже не знаю, что из этого выбрать

а где на цитаты разошлось, удалить уже не смогу, сорри
впрочем, каждая вторая собака и так, наверное, знает, что я там работаю
а хотя может у меня мания величия ))
НОРМАЛЬНО!!!!!!!! мы тебя ... разВеличим........ :)
Будешь на этой ветке - простым смертным!!!!!!!!:rolf:
 

RealLady

Местный житель
Реакция на данные США: в State St отмечают, что вклад запасов в реальный ВВП за 2 кв. был понижен майскими данными, и рост ВВП во 2 кв. ожидается на уровне +2,4%.
Также вышли данные о снижении экспорта контейнерами на -9,6% м/м, что негативно повлияет на дальнейший рост.

На дальнейший рост ЧЕГО ??? :confused:
 

Maity

VIP-участник
То Пётр Пушкарёв,
Так Вы своё мнение и аналитику выкладываете или мнение и аналитику ТТ? Ну, давайте сюда теперь каких-нибудь клонов с идиотскими вопросами типа - "...ой ребята прочитал(а) аналитику, какая хорошая, а вообще хороший это ДЦ или как?..." Или Вам ссылок сюда накидать обТТ?
Всем Успехов!
 

RealLady

Местный житель
TT

Ox, не хотела я сюда писать, но и я посолю.......... как в анекдоте..
Очень уж я недолюбливаю ТТ (телетрейде). Столкнулась там с такой непорядочностью.......А может это только в Латвийском
Думаю, что и они........ меня недолюбливают... теперь........
 

RTSOKOL

Активный участник
ну и я отпишусь раз такое дело. teletrade ДЕРЬМО.
надеюсь можно употре***** такое слово, ибо это мягко сказано и вообще можно считать комплиментом!
 

Гуру

Активный участник
to Гуру
новость эта из метатрэйдера?

_http://www.forexpros.ru/news/Новости-Форекс/Реакция-на-данные-США:-в-state-st-отмечают,-что-вклад-запасов-в-реальный-ВВП-за-2-кв.-был-понижен-майскими-данными,-и-рост-ВВП-во-2-кв.-ожидается-на-уровне-+2,4.-3230 Реакция на данные США: в State St отмечают, что вклад запасов в реальный ВВП за 2 кв. был понижен майскими данными, и рост ВВП во 2 кв. ожидается

_http://www.forexpros.ru/news/Новости-Форекс/Американский-фокус:-склонность-к-риску-возвращается.-3232
 
  • Like
Реакции: GFF

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Нет, не только в прибалтийском. Да и вряд ли подневольный Пётр сможет что-то рассказать/пояснить/объяснить. Ведь он всего-то "ведущий аналитик" (и даже интересно: он хоть командира своего знает, но вот только настоящего?), хотя и работает уже не первый год. А вообще, наверное и впрямь хватит захламлять ветку. БРЮС - ПРОСТИ.
Всем Успехов!
 

Гуру

Активный участник
ПРОГНОЗ РЫНКА НА 3-Й КВАРТАЛ 2010

_http://www.forex.com/pdf/forex-markets-outlook-q3-2010-ru.pdf
 

25767VALERA

Местный знаток
Внимание: Данные Китая по ВВП, промышленному производству и розничным продажам, которые ожидаются сегодня, будут важными в отношении того, будет ли пара евро/доллар обладать потенциалом для прорыва вверх.
 

RealLady

Местный житель
Внимание: Данные Китая по ВВП, промышленному производству и розничным продажам, которые ожидаются сегодня, будут важными в отношении того, будет ли пара евро/доллар обладать потенциалом для прорыва вверх.

Спасибо.... У меня спасиб так и нету...... Их там аж ВОСЕМЬ новостей....... Просто ужас...... Я уже баи отцепила так что страховку ставить надо. Хорошо, что напомнил - почти забыла
 

25767VALERA

Местный знаток
Простите не по теме!!!Вместо того чтоб рынок гадать начинается: ты меня уважаешь,или нет?!!!Рекомендую,кто пользует Мозилу,установить дополнение:(Yet Another Remove it Permanently) - можно заблокировать любой инструмент на странице нажатием на пирамидку и выбирая цель. Убийца рекламы!Режет все что Вам неугодно.
Убираю плакаты,неугодные изречения,высказывания, и.т.д.Пользую 2 год.Мот кому поможет.Всем профита и тренда попутного. Ваше резуме по кабелю???
 

Aspiring93

Активный участник
А что его гадать, евра вниз собирается, до 1.2580 , а может и ниже...
а если по делу, то нам не надо гадать, ветка Брюса, слушаем его...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх