Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
То GORDEEV,
Если вопрос ко мне, а не к Брюсу, то думаю, если есть желание, что надо вставать в покупку!!!
З.Ы. По Евро, конечно.
Всем Успехов!

Я в бае от 2640.... сейчас бай от 2725( у меня доливка) стоп на 2640 (работаю без стопов)- до 2820 пока
А селлы - не закрыла... буду усиливать от 2820 и сокращать профит
 

25767VALERA

Местный знаток
да,похоже поход на ЮГ свой потенциал исчерпал.Если 1.27(3-5)прошибем, тогда пойдем на 1.3. Это очевидно.Жаль хотелось на 1.2 посмотреть,но пока видно придется это мероприятие отложить.
 

77sander

Гуру форума
Ойро вот прыгнул к границе восходящего канала.Люблю в таких моментах с ним работать.Даже у монитора торчать не надо.
 

Гуру

Активный участник
То Гуру,
Потихоньку - это как? Народ - это кто? Откуда инфа, ссылку можно?
Всем Успехов!

Потихоньку - это как? Стали продавать больше а не покупать.
Народ - это кто? Это народ, трейдеры и все остальные.
Откуда инфа, ссылку можно? Позиции трейдеров посмотреть на любом сайте можно например здесь _http://www.forexpros.ru/currencies/eur-usd Евро Доллар | Kурс Евро Доллар | EUR USD | Aнализ EUR USD, я смотрю у себя в терминале через программный комплекс.72% показывает позиции трейдеров в пользу продаж, и замечено давно, как только 70% переваливает очень часто начинаются сшибание стоп лосов...

Я считаю что целям нужно придерживаться, а не бегать за ними, вошёл в рынок-жди отработки.
 

Гуру

Активный участник
EUR/USD преодолел $1.2700.

Зона сопротивления $1.2687/1.2711 включает пик прошлого четверга $1.2711, преодоление которого откроет дорогу к пятничному максимуму $1.2725, где по некоторым данным расположены ордера на продажу, усиливающиеся по мере приближения к $1.2787 (50% отката снижения в период апреля-июня).
 

77sander

Гуру форума
Потихоньку - это как? Стали продавать больше а не покупать.
Народ - это кто? Это народ, трейдеры и все остальные.
Откуда инфа, ссылку можно? Позиции трейдеров посмотреть на любом сайте можно например здесь _http://www.forexpros.ru/currencies/eur-usd Евро Доллар | Kурс Евро Доллар | EUR USD | Aнализ EUR USD, я смотрю у себя в терминале через программный комплекс.72% показывает позиции трейдеров в пользу продаж, и замечено давно, как только 70% переваливает очень часто начинаются сшибание стоп лосов...

Я считаю что целям нужно придерживаться, а не бегать за ними, вошёл в рынок-жди отработки.
Не совсем согласен.Я работаю от сильных уровней и редко ставлю стопы.Вернее только тогда,когда отлучаюсь.И я никогда не жду неделю-две-три если цена пошла не туда.Быстро зарубил лося и думай над следующей сделкой.Главное:не ошибается тот,кто ни чего не делает.
 

RealLady

Местный житель
Не совсем согласен.Я работаю от сильных уровней и редко ставлю стопы.Вернее только тогда,когда отлучаюсь.И я никогда не жду неделю-две-три если цена пошла не туда.Быстро зарубил лося и думай над следующей сделкой.Главное:не ошибается тот,кто ни чего не делает.
:cr: А мне, вот..... животных жалко....... я не рублю лосей.......:confused:мучаюсь........... ужасно........ недели две-три........:-(
 

руслан42

Активный участник
Не совсем согласен.Я работаю от сильных уровней и редко ставлю стопы.Вернее только тогда,когда отлучаюсь.И я никогда не жду неделю-две-три если цена пошла не туда.Быстро зарубил лося и думай над следующей сделкой.Главное:не ошибается тот,кто ни чего не делает.

Я тоже кстати не рублю лосиков,в 85 процентах жду,по пути торгую за трендом,если вижу что тренд пошел хорошо против меня и возвращаться не собирается в ближайший месяц то отбитого по пути хватает вывести в бу или чаще небольшой плюс,но прибыль жалко по любому :)):)
Сейчас тоже стоит выбор что делать с ауди-йеной,уже приличный минус подловила меня на 75.5..думал до 75 пойдет а она скакнула очень хорошо и по видимому хочет до 81 или 87 даже глобально надо рубить,но пока мало отбил дала бы 76.2 хотя бы для безубытка..ну да ладно по ходу пьесы будет видно ))без боя не сдамся ))
Так что будьте бдительны и не лезьте часто в рынок без четкого плана и видения того что вы будете делать на тот либо иной случай..
удачи профитов!!
 

GFF

Активный участник
nasdaq 1880
SnP 1100
ftse 5280
dax 6277
dj 10500
gold 1225
oil 80
euro 1.2780 и вниз к 1,2550
gbp 1.5230 и вниз к 1,5080
euro/ jpy 114.8 и вниз к 112,5
i think that
 

WOOFER

Новичок форума
Вот так вот.....какие прогнозы на следующий день торгов.....
 

Олегович

Местный житель
По EURUSD что потом увидим просадку на 1.2650 и ниже воз. то факт.По GBPUSD 1.5100,EURJPY 112.00-10,GBPJPY 134.00.Еще может незначительно поднятся цена по этим парам,но снижение будет к этим уровням.
 

0DIN

Активный участник
"....Во вторник доллар свалился с «небес», благодаря ободрительным новостям с фронта корпоративных доходов.

Как одно из доказательств того, что европейский долговой кризис прошел, доллар опустился к в зону более чем двухмесячного минимума .

Греция подняла $2,4 млрд на своем первом (с момента получения антикризисного финансирования в мае) аукционе , подтвердив что Афины могут контролировать деньги , благодаря своей фискальной строгости.

Новости из Греции были несколько омрачены понижением рейтинга Португалии от Moody`s .

Рынки благоприятно отреагировали на ежеквартальные результаты от Alcoa, которая начала сезон доходов с прибылей более предполагаемого. Alcoa не изменила ожиданиям в течении второго полугодия, облегчив проблемы затянувшегося восстановления экономики.

По экономическим новостям США импорт возрос несколько быстрее чем экспорт в мае, что привело к неожиданному увеличению размера национального торгового дефицита.

Во вторник Департамент Торговли сообщил, что торговый дефицит возрос до $ 42,3 млрд в мае, в апреле же он составлял 40,3 млрд. Увеличенный торговый дефицит стал неожиданностью для экономистов, которые ожидали его понижения до $ 39,4 млрд.

Доллар упал до 1.2738 против евро , переместившись еще дальше от 4-летнего пика 1.1805.

Moody`s, понизив кредитный рейтинг Португалии на 2 метки до А1, подтвердило однако ее устойчивую перспективу.

Центр Европейских Экономических Исследований сообщил во вторник , что индикатор экономического состояния Германии упал на 7,5 пунктов до отметки 21,2. Экономисты предполагали уровень 25.3

Против фунта доллар упал до 1.5191, неделю назад поразив двухмесячный минимум 1.5240.

Доллар достиг 5-дневного минимума 88.05 против йены. "

RTT News
 

Maity

VIP-участник
То ODIN,
Скажите, а что это за значение 1.1805? Это июнь этого года? И какой ДЦ "пульнул" этот котир? Или это Лой 2006 года, но там тоже такого нет! И почему именно четыре года, а не три с половиной?
По картинкам.
Первая уже кидалась: ничего не поменялось. "Краненькакая" около 1.2970. Кстати, только сегодня обратил внимание, что вчерашний Лой - это Уровень пробоя нисходящего канала.
По второй важны цена и время. Нос синего треугольничка - осцилляция около вязкого Уровня (на возврате тоже "вспомнит"), а вот нос красного треугла - возможная цель коррекции ("Волна-d"), откуда надо будет искать Buy на долго и на много.
З.Ы. ИМХО на 1Н-4Н развернут "Двойной Вершиной".
З.З.Ы. Администрация!!! За что коника повбивали?? Форум-то, вроде бы как, независимый???
Всем Успехов!
 

GFF

Активный участник
брюс, что по нефти думаешь?
вроде неделя на фондовых рынках в позитиве, и дивергенция нарисовалась...
80 или 74 ?
 

25767VALERA

Местный знаток
Если пара евро/доллар США сможет пробить вверх отметку 1,2740, следующим целевым уровнем станет 1,28. Однако для этого нужны слабые данные США по розничным продажам, отсутствие сюрпризов в протоколах Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США и устойчивость фондового рынка, несмотря на более слабые данные США, говорят в банке. На момент написания статьи пара торговалась по 1,2700.
 

0DIN

Активный участник
То ODIN,
Скажите, а что это за значение 1.1805? Это июнь этого года? И какой ДЦ "пульнул" этот котир? Или это Лой 2006 года, но там тоже такого нет! И почему именно четыре года, а не три с половиной?

В оригинале :
"...The dollar dropped to 1.2738 versus the euro, extending a two-month low and moving further from June's 4-year peak of 1.1805...."

Действительно , в июне 2006 такой котировки нет, только если в период февраль-март 2006года...Очепятка, видимо.
 

25767VALERA

Местный знаток
Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке:
Евро/доллар: $1.2700, $1.2450
Доллар/иена: Y88.50, Y89.00, Y89.25, Y90.00
Фунт/доллар: $1.5170
Евро/фунт: stg0.8300
Австралийский доллар: $0.8825, $0.8950
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх