Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То 77sander,
Вопреки Брюсу, с упорством, достойным, возможно, более лучшего применения стою в бай (по времени - прилично). Стопы/профиты стоят, график практически не анализирую, звиняйте (посмотрю позже, но Вам-то надо с текущих...).
То Брюс,
Половину прошли чего??
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
То 77sander,
Вопреки Брюсу, с упорством, достойным, возможно, более лучшего применения стою в бай (по времени - прилично). Стопы/профиты стоят, график практически не анализирую, звиняйте (посмотрю позже, но Вам-то надо с текущих...).
То Брюс,
Половину прошли чего??
Всем Успехов!

Половину сегодняшнего движения!:rolf:
 

kot76

Активный участник
Сальдо внешней торговли Европы +3.4 млрд. евро, прогноз был -0.5 млрд. евро.
Это говорит о том что увеличился экспорт и на много. Есть куда расти евро!

а я вижу -3б а прогноз +0.8б:oops:
а может всё-таки на юг малость.ну нужна ж коррекция
 

77sander

Гуру форума
То 77sander,
Вопреки Брюсу, с упорством, достойным, возможно, более лучшего применения стою в бай (по времени - прилично). Стопы/профиты стоят, график практически не анализирую, звиняйте (посмотрю позже, но Вам-то надо с текущих...).
То Брюс,
Половину прошли чего??
Всем Успехов!
Нет,нет.Мне не надо.Я даже на графиках ни чего не рисую.У меня есть картинка,есть прогноз,а как поступать я решаю сам.Метод моей торговли я описывал.С уважением и удачи!!!
 

Край

Новичок форума
А может уже всё, в низ???

подозрительно как то...

Как учит Брюс "Не бздеть!" Я , пока не встретил его ветку, проигрался почти до нуля, сейчас восстанавливаюсь, но и свои мозги не забывай включать. Рынок есть рынок. Как в народе говорили: на Брюса надейся, а сам не плошай. Он даёт общее направление (иногда до пипок), а там уж сам. (Сама).
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
У-у-у, я-то грешным делом подумал, что от июньского Лоя
Очень похоже, что сегодня день закроют каким-нибудь дожи. По картинке: при исполнении "Линии Спроса" - цель между 1.2790 и 1.2810.
Всем Успехов!
 

Aspiring93

Активный участник
То Край
и как же уВас включаются мозги, если сами говорите, что проигрались до нуля...??? )))
 

школяр

Гуру форума
1.3это был максиум..и то шпекулянты его туда тащили....другие валюты вниз шли..та что еврку падать минимум 1.29
 

era

Почетный гражданин
1.3это был максиум..и то шпекулянты его туда тащили....другие валюты вниз шли..та что еврку падать минимум 1.29
Шпекулянты это кетайцы евро тянут вверх, им выгодно для собственного экспорта, когда он становиться не без убыточным курс евро 1,30 к баксу или 9 и выше юаней за евро, а ещё лучше даже к 1,31. Так что вот она, цель
Но вот почему йена крепчает?
 

77sander

Гуру форума
Прям сейчас актуально по евре отложки в обе стороны расставить.Бай стоп и сел стоп.
 

Край

Новичок форума
То Край
и как же уВас включаются мозги, если сами говорите, что проигрались до нуля...??? )))
Так поначалу ж. Да, почти до нуля, и не стыжусь этого. 14 месяцев, и не слил ни одного депо. Потихому восстанавливаюсь. Можешь этим похвастать, или у тебя всё было не как у всех?
 

Aspiring93

Активный участник
Так поначалу ж. Да, почти до нуля, и не стыжусь этого. 14 месяцев, и не слил ни одного депо. Потихому восстанавливаюсь. Можешь этим похвастать, или у тебя всё было не как у всех?

Пошутил, извиняюсь если обидел...
у всех так было и даже хуже...
 

25767VALERA

Местный знаток
Европа оправдано мечтает об 1.20 и ниже - но основные коммерческие контрагенты (Китай, Штаты, Япония) будут поддерживать менее выгодный Европе коммерческий курс евро ближе к 1.30.
Посмотрим, но все более похоже на это (кто кого???)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх