Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуру

Активный участник
О каких покупках вообще говорим, развод все это, летим вниз далеко и надолго...
p/s: Чисто мое мнение...
 

Aspiring93

Активный участник
Похоже, что Европе теперь больше доллар приглянулся,
всё как то очень непонятно,
что скажет Главный кормчий?
 

Гуру

Активный участник
Да и вообще на какой хрен Европе евры покупать?
 

finis

Прохожий
Мое мнение, что по евро как минимум коррекция вниз к 1.25.
 

школяр

Гуру форума
на 1.3 надо было.....хм..........покупатьна вершине после 400пп подьема о чем народ думает
 

25767VALERA

Местный знаток
Рано на ЮГ собрались!!! 1.31 или около того скорее всего еще пощупаем!!! результаты стресс тестов могут быть как негативными,так и позитивными.Но что к концу года уедем в район 1.16 очень большая вероятность.
 

Aspiring93

Активный участник
А если даже и позитив, то ему никто не поверит, об этом уже писали и
говорили независимые аналитики. ( ссылаясь на возможную подтасовку)
 

Vigan

Интересующийся
Продал, как и некоторые, присутствующие здесь товарищи, по 1.2991, исходя из расположения опционов на "СМЕ" и надеясь на пятничный фиксинг . Лимит : 1.2888, Стоп , уже в безубытке.
Пойду ли с Брюсом "на север", пока не определился...
В мечтах: запродать с даблтопа до 1,2650.
Брюс нам в помощь
 

luka1807

Новичок форума
Брюс 15:30-16:00(GMT) черная свеча и Европа закрылась на продаже
Что будет в понедельник ?
 

Maity

VIP-участник
Возможные развития ситуаций, при условии ИМХО, что цель на последнюю неделю текущего месяца около 1.2530. На 15m графике видно, что отработка "Голова и Плечи" не закончена, а возможное дальнейшее движение на картинке. Анализ различных индикаторов на Н6. Трендовые: ADX хоть и продолжает восходящее движение, но +DI уже развернулся вниз; CCI уже показывает, что покупки нежелательны, а всеми любимый MACD несмотря на то, что находится в плюсовой области, отчётливо даёт понять, что начинается Convergence, а сигнальная линия уже выходит из разности МА, хотя направление при выходе и будет нейтрально-растущее. Анализ BBand показывает, что в случае более серьёзной коррекции, нежели была показана в пятницу (об этом могут свидетельствовать и шестибарные фракталы на более мелких периодах (до Н2), и "Revеrsal Day" на закрытие пятницы...) цена будет "тестить" 21-ый МА (1.2770??). То есть, цели, указанные на 15m. Кстати говоря, анализ 6-ти часового графика даёт, на первый взгляд, достаточно неожиданный результат: прорыв "Линии Спроса" на 15-ти минутном графике будет ложным.
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
То Maity,дружище поздравляю с оч.рубежом.И хотелось бы вопрос равноценный:-Как вы рассматриваете рост евро до 1.31:как коррекцию или как осн. тренд?
 

77sander

Гуру форума
То 77sander,
Вопреки Брюсу, с упорством, достойным, возможно, более лучшего применения стою в бай (по времени - прилично). Стопы/профиты стоят, график практически не анализирую, звиняйте (посмотрю позже, но Вам-то надо с текущих...).
То Брюс,
Половину прошли чего??
Всем Успехов!
Maity ДРУЖИЩЕ без половин я хотел поинтересоваться: GOLDa выше 1996-7 можно пробовать тулуп,а безопаснее от 1202.Но вы писали проанализируете,может есть наброски.Если хотите буду писать в личку.Но думаю многим будет интересно.Спасибо,удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх