Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barca06

Почетный гражданин
Если смотреть краткострочно, то безусловно коррекционный период после роста или падения проходят любые инструменты. Я говорю о долгосрочной перспективе. В планах дяди МОРГАНА существование Евро вообще не входит:))) Евро как ликвид себя исчерпал, Юань притендует на роль нового противовеса Доллару. Президент Медведев уже пол года назад выдвигал идею создания новой независимой мировой валюты. Роль Евро сыграна. А движения вверх-вниз не что иное как игры больших дядь которые делают из воздуха БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!:)))

Я жду евро к 1.39- 1.40 в октябре. И если пройдут январский максимум то возобновится бычий тренд.(возможные цели 1.62, 1.69 1,75)
 

Брюс

Дедушка
Я жду евро к 1.39- 1.40 в октябре. И если пройдут январский максимум то возобновится бычий тренд.(возможные цели 1.62, 1.69 1,75)

Хорошая заявка на победу! Соглашусь если пройдем мега сопротивление(бывшую поддержку) По евро/баксу и евро/йены!
 

Вложения

  • 19.071.png
    19.071.png
    45,1 КБ · Просмотры: 127
  • 19.072.png
    19.072.png
    31,3 КБ · Просмотры: 94

Брюс

Дедушка

Вложения

  • 19.074.png
    19.074.png
    57 КБ · Просмотры: 152

Aspiring93

Активный участник
Лично мне думается, что евро пойдёт вниз после публикации стрес тестов, какими бы они не были, и пойдёт возможно до паритета с доллларом, а может и ниже.
Как здесь не раз уже говорили, что последнее движение вверх чисто спекулятивное.
Ну как можно радоваться, что Греция удачно разместила 6 месячные
облигации, где Греки возьмут деньги через пол года, чтоб расплатиться,
апельсины продадут??? ))) уже выставили острова на продажу...
(это как пример)
 

vostok2

Местный знаток
>19 июля. /Dow Jones/.Токийские рынки в понедельник были закрыты по случаю праздника, а в Европе объемы торгов небольшие из-за периода летних отпусков. Поэтому североамериканские торги, возможно, также будут проходить спокойно. Инвесторы выжидают, чтобы увидеть, что произойдет со спросом на рискованные активы на открытии торгов на фондовом рынке США.
 

barca06

Почетный гражданин
А такой вариант тебя устроит?

Для меня сильным уровнем был 1.2810, его пробили, сейчас жду коррекции к 1.2530, возможно до 1.2250 и буду покупать, Но если цена пройдёт 1.2250, то возможно падение до 1.15(пока есть сомнения по этому сценарию, но всегда надо идти с рынком а не против него, если ситуация изменница то и мое мнение тоже.)
 

Pro_trader

Official representative
Для меня сильным уровнем был 1.2810, его пробили, сейчас жду коррекции к 1.2530, возможно до 1.2250 и буду покупать, Но если цена пройдёт 1.2250, то возможно падение до 1.15(пока есть сомнения по этому сценарию, но всегда надо идти с рынком а не против него, если ситуация изменница то и мое мнение тоже.)


фундамента не вижу для 1,2 ..
не то что бы даже для 1,15 ..

нет оснований .. никаких ..
:ta:
 

Сёма

Интересующийся
Прикольно, то же самое Про писал, когда еврик расти начал, типа нету оснований и проблемы евро так быстро не решаются:)
 

Aspiring93

Активный участник
Аналитики UBS прогнозируют, что курс евро/доллар в течение трехмесячного периода упадет до 1.15. В краткосрочной перспективе на европейскую валюту будут оказывать давление ожидания стресс-тестов европейских банков. Напомним, что 91 европейский банк, что составляет 65% от общего количества в Европе, начнут публикацию результатов стресс-тестов 23 июля. Игроки сомневаются, что эта информация сможет успокоить мировое финансовое сообщество, ожидая, что банки сообщат о больших убытках в связи с долговым кризисом. Источник: Forexpf.Ru

С началом новой недели евро продолжил ощущать на себе усиление интереса к продаже и в настоящее время тестирует биды около $1.2880, прорыв ниже которых откроет дорогу к следующей серии ордеров быков в районе $1.2865 и около $1.2850. Дилеры, тем временем, сообщают, что следом видны стопы, падение к которым вполне может обеспечить импульс для развития коррекции пары в направлении $1.2780 и $1.2740/30. Они ожидают более активной фиксации прибыли покупателями в ближайшие сессии, а также напоминают, что на росте к тридцатой фигуре на стороне продавцов евро вновь были замечены долгосрочные счета. В пользу снижения, между тем, говорит и дожи, сформировавшийся в пятницу после достижения психологического уровня в $1.30, и трейдер одного из японских банков отмечает, что попытки пары возобновить рост стоит использовать для продаж единой европейской валюты со стопом выше последней отметки. Источник: Forexpf.Ru
 

Dorra

Новичок форума
Вижу рост к 1.3150. Если таку будет то еврол улетит вверх.
 

barca06

Почетный гражданин
Я пока придерживаюсь такого мнения, если по евро еще есть сомнения, то по фунту обычно так и происходит.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    43,3 КБ · Просмотры: 66
  • gbp1.gif
    gbp1.gif
    35,5 КБ · Просмотры: 64

RTSOKOL

Активный участник
рывок вверх еще один жду,уж больно голимо вниз идёт и весело вверх.
с целью 1.31
 

vostok2

Местный знаток
рывок вверх еще один жду,уж больно голимо вниз идёт и весело вверх.
с целью 1.31
По индикатору опционных уровней(OpLi) рывок вверх может произойти из района 1.2910, но до 1.31 не пустят. Ограничение на 1.2990.
Кстати сказать, что этим индикатором,только по Евро, можно попользоваться бесплатно до 01.09.2010.,в режиме реального времени.
Кому интересно, вот ссылка _http://opmarketvol.com/
 

Maity

VIP-участник
Интересно: добью я этими постороениями (и кого?)? Самое интересное, что цели - практически одинаковы для всех моделей (невжошь и впрямь на 32 собралась?)!!
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх