Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era

Почетный гражданин
думаеться что на сегодняшнее укрепление доллара сыграла новость по CAD в 17:00- о Заявление о ставке процента -где Банк Канады увеличил ее с 0.50% на0.75% и коррекция на сегодня вниз уже произошла
Поддержка 1.2840 думаю сходим!
по идее ниже 1.2840 сегодня будет както черезчур
 

Nita

Новичок форума
думаеться что на сегодняшнее укрепление доллара сыграла новость по CAD в 17:00- о Заявление о ставке процента -где Банк Канады увеличил ее с 0.50% на0.75% и коррекция на сегодня вниз уже произошла
Еще нет 17.00:oops:
 

Гуру

Активный участник
В июле 1.3000-1.3100 это потолок, выше он не пойдет, в августе можем увидеть 1.3400-1.3500 но это не факт, стресс-тесты дадут знать дальнейшее движение...

Я продался с целью 1.27 и повышение не жду!
Моё чистое мнение то, что крупные игроки на рынке все в отпусках и летом больших торгов нет а что бы им хорошо заработать после отпусков им надо хорошо по ушам проехаться всем, так что вывод делайте сами кому вверх а кому вниз...
И тех анализам я в принципе не доверяю, сейчас в данный момент это не актуально, есть более мощные средства услеживать рынок, но и комп надо под них соответственно очень мощный.

Всем хороших тейков!!!
 

Nita

Новичок форума
а вы хотели свечку 200 пунктов за 15 минут-все корректировалось в течении половины рабочей сессии дня
есть только прогноз по повышению ставки.Отчета банка Канады еще нет?Или уже есть?Я найти не могу.
Брюс,простите за флуд.
 

DAGES

Новичок форума
20 июля. /Dow Jones/. Усиление нервозности инвесторов перед оглашением в пятницу результатов стресс-тестов европейских банков в сочетании с падением европейских фондовых индексов оказало давление на евро во вторник и способствовало повышению спроса на европейские государственные облигации как на активы-убежища....
Из Евро начинают выводить средства и вкладывать в более надежные активы. Как факт ЗОЛОТО которое оттолкнувшись от поддержки 1175.62 уже поднялось в цене на 7 долларов. Шоу набирает обороты!!!
 

Maity

VIP-участник
Чуть-чуть поправил предполагаемую разволновку.
Всем Успехов!
 

kot76

Активный участник
кто нибудь знает как изменить период в мт4. нужно 8ч.
там в левом нижнем углу есть настройка но вводишь цифры и ничего
 

RTSOKOL

Активный участник
пока что всё еще придерживаюсь мнения,что не развернулись вниз и лизнём 1.31 в качестве заключительного витка роста перед разворотом.
 

Chingiz

Активный участник
kot76 скрипт period_converter перетащи график H1 в настройке поставь 8 и заходи в Файл и там же Открыть автономно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх