Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То Брюс,
1.
З.Ы. Крайне некорректно сформулирован опрос.
Всем Успехов!
 

kot76

Активный участник
3
раз большинство думает 3 - значит что-то другое .мы ж не профи
исходя из того что 90% проигрывает
 

Maity

VIP-участник
То kot76,
Как поменять время в МТ4.
Вызываете часовой график (новый), заходите в скрипты. Вызываете period_convertor. В "общие" обязательно галочку в окошко "разрешить импорт из DLL", в "входные параметры" ставите время, которое нужно - 8. Всё. Закрываете. Входите в "файлы" - "открыть автономно", находите свои восемь часов, активизируете. Всё. А, чёрт, всё время забываю. Там выскакивает окошко, которое, что-то просит подтвердить. Нажмите "да". Только оно, по-моему, ограниченное время действует, так что не прозевайте, а то придётся начать всё с начала. И ещё. Тот активизированный график, через который меняли период не убивайте, а сверните, так как на Н8 (или на любом другом времени) данные поступают через него. Комп выключили - всё сначала. В понедельник - всё сначала. Как-то так.
З.Ы. Сейчас сам попробовал. Можно новый не вызывать, а просто активизировать любой с экрана, а в "входных параметрах ставите число, которое выступит множителем активизированного графика (времени).
Всем Успехов!
 

Zloikloun

Активный участник
На данный момент идет коррекция восходящего тренда. Цена будет корректироваться до 1,2730. И в последующем рост до 1,36.

Извини Брюс.
Ответ 2
 

kot76

Активный участник
То kot76,
Как поменять время в МТ4.
Вызываете часовой график (новый), заходите в скрипты. Вызываете period_convertor. В "общие" обязательно галочку в окошко "разрешить импорт из DLL", в "входные параметры" ставите время, которое нужно - 8. Всё. Закрываете. Входите в "файлы" - "открыть автономно", находите свои восемь часов, активизируете. Всё. А, чёрт, всё время забываю. Там выскакивает окошко, которое, что-то просит подтвердить. Нажмите "да". Только оно, по-моему, ограниченное время действует, так что не прозевайте, а то придётся начать всё с начала. И ещё. Тот активизированный график, через который меняли период не убивайте, а сверните, так как на Н8 (или на любом другом времени) данные поступают через него. Комп выключили - всё сначала. В понедельник - всё сначала. Как-то так.
З.Ы. Сейчас сам попробовал. Можно новый не вызывать, а просто активизировать любой с экрана, а в "входных параметрах ставите число, которое выступит множителем активизированного графика (времени).
Всем Успехов!

период есть но нет графика - пишет оффлайн
 

era

Почетный гражданин
Опрос
1. Эта коррекция временная не выше 1.3000 и идем вниз как минимум 1.2600
2. Эта коррекция восходящего тренда и сейчас пойдем дальше вверх к 1.3300 как минимум.
3. Сходим к 1.3040-1.3120 и вниз к новым минимумам(1.18).

Этот опрос для меня очень важен так как я в :question:
Прошу всех ответить кратко ТОЛЬКО ЦИФРУ исходного варианта!
Спасибо всем!
1-но до осени-а там и доллар окрепнет
 

Maity

VIP-участник
То kot76,
Ну, я вот сейчас (перед этим убил, за ненадобностью) опять провёл всю процедуру степ-бай-степ. Всё нормально. В "открыть автономно" окошко должно быть жёлтым. Как только Вы его на экран выводите, тут же и выскакивает окошко (опять не засёк чего там требуют) нажимаете "да" или "согласен" (не помню что, но соглашаетесь).
Всем Успехов!
 

chocolate

Гуру форума
Брюс, а почему вы не замените опрос, который находится вверху темы? Если у вас нет прав на это, то пишите в личку, помогу.
 

RealLady

Местный житель
То kot76,
Ну, я вот сейчас (перед этим убил, за ненадобностью) опять провёл всю процедуру степ-бай-степ. Всё нормально. В "открыть автономно" окошко должно быть жёлтым. Как только Вы его на экран выводите, тут же и выскакивает окошко (опять не засёк чего там требуют) нажимаете "да" или "согласен" (не помню что, но соглашаетесь).
Всем Успехов!
Спасибо!!!! Maity получилось все и сразу я предпочитаю ТФ Н6, но никто не мог мне подсказать, как это сделать в МТ4.....
Теперь я - счастлива.......:)
ЗЫ Maity , Какой ты умный........:king:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ответ на опрос - " 3 "
(если выбирать из названных вариантов)
 

Aspiring93

Активный участник
Вообще сейчас гадать может конечно и рано,
на след. неделе, понедельник - вторник, уже будет яснее видно.
 

школяр

Гуру форума
Опрос
1. Эта коррекция временная не выше 1.3000 и идем вниз как минимум 1.2600
2. Эта коррекция восходящего тренда и сейчас пойдем дальше вверх к 1.3300 как минимум.
3. Сходим к 1.3040-1.3120 и вниз к новым минимумам(1.18).
Этот опрос для меня очень важен так как я в :question:
Прошу всех ответить кратко ТОЛЬКО ЦИФРУ исходного варианта!
Спасибо всем!
а не будет 1.3 пока в ближайщее время
 

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Да-а, ла-адно..., скромно ответил Герой, пытаясь просверлить дырку пальчиком в своей ладошке и потупив взор...
З.Ы. У Альпари на сайте есть полное описание и пошаговое применение всех функций собственных платформ.
З.Ы. Мне лет пять-шесть тому понадобились 3-6-9 минут. Так я задолбался просить Альпарей поставить эту функцию (тогда вроде была ещё 3-я версия)...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То chocolate,
Опрос вверху надо оставить, только убрать результаты, оставив значения, приписать 2011 года и снова - Урра-а и с песней.
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх