Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Добьём Евру графической моделью, отправив на +/-25!
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
Всем спасибо за ответ!
Делаем выводы: большинство проголосовало за "3" ,значить этому не бывать. Так как рынок работает против нас.
за "2" много .Когда большинство начинает думать что рынок движется в нужном направление, происходит все наоборот (резкий обвал)
за "1" проголосовали единицы, наверно так и случиться!
 

WOOFER

Новичок форума
Всем спасибо за ответ!
Делаем выводы: большинство проголосовало за "3" ,значить этому не бывать. Так как рынок работает против нас.
за "2" много .Когда большинство начинает думать что рынок движется в нужном направление, происходит все наоборот (резкий обвал)
за "1" проголосовали единицы, наверно так и случиться!
СЕЙЧАС ПАДАТЬ БУДЕМ!!!!:downkor: ИМХО.....
 

Aspiring93

Активный участник
Экономика США избежит второй волны рецессии в течение трех лет, помогая мировым фондовым рынкам восстановить потери во второй половине 2010 года. Склонность к риску вернется к инвесторам в 3 квартале, сказал Марк Konyn, главный исполнительный директор RCM Asia Pacific Ltd., который контролирует более 12 миллиардов долларов. Институциональные фонды накапливают денежные средства, которые будут потрачены на акции, сказал он.
Индекс MSCI World вырос на 5,1 % с 30 июня после 11 процентов потерь в первой половине года, так как бюджетные дефициты и меры Китая по борьбе обесцениванием активов подвергают угрозе срыва восстановления глобальной экономики.
Из 54 компаний, входящих в индекс Standard & Poor’s 500 , которые отчитались о результатах работы с 12 июля, все, кроме 10 превысили прогнозы доходов на акцию. Рост валового внутреннего продукта США прогнозируется в среднем 3 процента до 2012 года, по данным экономистов.
 

koligor7

Почетный гражданин
Добьём Евру графической моделью, отправив на +/-25!
Всем Успехов!

ИМХО, волновая разметка не совсем корректна. Согласно всяческим законам известно, что:
1. 3-я импульсная волна не может быть самой короткой;
2. 4-я не заходит за основание 2-й.
Но, возможно, Ваша практика доказывает, что и такой вариант может жить?
 

25767VALERA

Местный знаток
евро-бакс
Как сообщают дилеры, более сильный интерес находится в диапазоне 1.2825/20. Также, судя по разговорам на рынке, значительный интерес к паре отмечается в области 1.2800, стопы на прорыве ниже.
 

Maity

VIP-участник
То koligor7,
Полностью поддерживаю Вас по обоим пунктам! И тут же вопрос: А где Вы увидели импульс? Я всегда всех волновиков (ну, или кто, так или иначе, разволновывает) прошу: если не сложно - выложите своё видение. Мелких периодов не надо: Monthly или Weekly, или Daily. Мелочь подтасуем (аль не спекулянты?).
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Я уже писал, что опрос некорректно был составлен. Если по пункту 3, собственно вопросов никаких (анализ фреймов от дней до месяцев), то по пунктам 1 и 2 фрейм можно поставить любой: сегодня, 30m, Н2, Н3, Н6... Вот как-то так. Кстати, по опросу в верху ветки. Как моё предложение: опрос сотавить, но приписать 2011 год?
Всем Успехов!
 

koligor7

Почетный гражданин
То koligor7,
Полностью поддерживаю Вас по обоим пунктам! И тут же вопрос: А где Вы увидели импульс? Я всегда всех волновиков (ну, или кто, так или иначе, разволновывает) прошу: если не сложно - выложите своё видение. Мелких периодов не надо: Monthly или Weekly, или Daily. Мелочь подтасуем (аль не спекулянты?).
Всем Успехов!

Может так:

_http://hostpic.ru/viewer.php?id=966315eurm.gif
 

Aspiring93

Активный участник
ЦБ


Котировки
--------сегодня--------- завтра
USD ЦБ 30,4058 +0,0001 30,4059
EUR ЦБ 39,5306 −0,3161 39,2145

там наверно не глупые аналитики, и информации у них побольше чем у нас...
 

RealLady

Местный житель
"В информационной ленте DJ пишут, что снижение было вызвано торговой ошибкой. Подробностей на эту тему нет, поэтому это только предположения. Тут, даже сложно сказать, какая пара вызвала это движение, GBPJPY, EURGBP или это организовали сами медведи по фунту. По всем парам продавали фунт. Фунт с лихвой перекрыл свои потери, но тут вышли минутки Банка Англии, после которых пришлось вернуться к линии LB."
 

25767VALERA

Местный знаток
1.В 18.00 выступает Бернанке, как ожидается, будет готовить почву для второго этапа количественного смягчения, когда будет выступать перед сенатским банковским комитетом(среда,четверг)
2.Результаты стресс-тестов европейских банков в пятницу.
Вечный вопрос:кто кого.
британец говорят упал в начале сессии в результате торговой ошибки
 

Maity

VIP-участник
То koligor7,
"Может так"
А теперь попробуйте применить пункты 1 и 2 (из поста ко мне) к волнам 1 и 3 даденного Вами графика (ведь он не Ваш, не так ли?). Вот 5 - без сомненья - импульс!
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх