Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
поддержку ж вниз пробиваем...
А-а............. давно пора что-нибудь пробить............
А мой Кроко - умничка.... совсем одомашнился.... Ему по-барабану новости. Сработал стоп с разворотом - отбил лося и еще столько же мне в корзиночку положил.............
 

Maity

VIP-участник
То Гуру,
А из каких источников ценка на валютку-голдютку склаживается?
Всем Успехов!
 

pvv2007

Активный участник
Привет всем!
Давненько не заглядывал...
Картинка на 4 часах складывается интересная по евро...
На 1.2595 дорисовываем голову и если пробиваем уровень шеи то вероятная цель в районе 1.2200
Кто что думает по этому поводу? Повлияют ли результаты стресс-тестов европейских банков на дорисовку этой картинки?
 

pvv2007

Активный участник
То Гуру,
А из каких источников ценка на валютку-голдютку склаживается?
Всем Успехов!

Чисто теоретически-голд котируется в баксах...
И чем бакс крепче (читай - слабее евра), тем золото дешевле
Впрочем как и нефть.
Если не прав - поправьте:)
 

Гуру

Активный участник
Чисто теоретически-голд котируется в баксах...
И чем бакс крепче (читай - слабее евра), тем золото дешевле
Впрочем как и нефть.
Если не прав - поправьте:)

Чисто теоретически и вероятность совпадений 50 на 50 а то и меньше.
Цена ещё зависит от определения ситового анализа при добыче.
 

Maity

VIP-участник
То pvv2007,
Да, нет, что Вы. Всё правильно. Только, вот, пять месяцев "рвали" эту обратную корреляцию по голде почём зря. Правда и здесь есть объяснение. Вот только вопрос вполне закономерный возникает НА ФИГА СТОЛЬКО ЗОЛОТА??? В Кашмире, в знак примирения, Будду золотого до Небес поставить силами трёх государств? Причём скупалось на споте по любым ценам...
З.Ы. А вопрос-издёвку, я, вообще-то, Гуру задавал. Ну, очень мне хочется, чтобы побольше логики...
Всем Успехов!
 

Сёма

Интересующийся
Никакой логики быть не может не только в золоте, но и в остальных инструментах. Просто когда какой-нить "логик" строит доводы и они вдруг(нечаянно) сбываются, то он воздаёт хвалу этой самой "логике", типа вот как я всё просчитал (умница), а когда логические домыслы не срабатывают, то он думает, что что-то не "дологичил" просто. Любая "логика" и "прогнозирование" рынка - это смех.:)
 

Maity

VIP-участник
То Сёма,
Да, уж какая логика во всех играх разума, а тем паче "купаться" в двухмерной графической системе! Ну построил "бычачье поглощение" - тьфу, ты - напоролся. Ну, построил первую импульсную - тьфу, ты - опять напоролся. И тогда ищу: у кого бы чего подсмотреть... Ну подсмотрел. Купить(?) - купил, продать(?) - продал. А когда третий, "в лоб" депозит рухнул - да, блин, козла этого послушал, а ведь хотел же там где продал - купить, а где купил - продать! Ведь нет же логики!!!
Всем Успехов!
 

Aspiring93

Активный участник
Это не смех, просто не многим дано видеть, или как говорят чувствовать, рынок.
 

RTSOKOL

Активный участник
красава,Майти. я сам хотел у него спросить чо припёрся сюда тогда, но пожалел своё внимание на такого.
 

Сёма

Интересующийся
Да, Мэйти, вы сказали именно то, что и я, только другими словами. Реально в рынке мы можем контролировать только свои убытки, а всё остальное нет, увы..Первую в первой можно спрогнозировать только на истории легко.
 

Сёма

Интересующийся
Да, чуть не забыл про любителей логики на рынке. Чтобы делать какие-то логические предположения нужно как минимум владеть ВСЕЙ информацией - а откуда таковой взяться, если крупные игроки вечно забывают нас оповестить о своих намерениях и своими не логичными покупками или продажами вечно ломают нашу стройную картину рынка. Конечно, если верить, что индикаторы двигают рынок, то тогда логика уместна. "Логик" на рынке - это мясо, которым питаются все, у кого мозги на месте и вся его "логика" сводится к такой картинке - " опа, все мои любимые 33 индикатора показывают разворот, значит сто пудова вниз. Верняк. Да плюс к тому друг моей прабабушки - инсайдер - сказал что теперь тока вниз." Владея такой инфой( а другой на рынке просто нет у простых смертных) и включив "логику" точно нужно продавать.(сливать). Вот и вся " логика" - рынок в любой момент времени НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ, так как предсказать поведение ВСЕХ ЕГО УЧАСТНИКОВ просто не возможно, как и все остальные факторы прямо или косвенно на него влияющие. Но с другой стороны, пока большинство верит в логичность рынков и силу индюшков можно нормально зарабатывать пользуясь только математикой(с).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх