Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nita

Новичок форума
На H4 похоже,что EUR/USD отбивается от нижней границы восходящего канала.Напишите кто-нить в личку как проще графики на форуме выкладывать.

Мне тоже хотелось бы узнать. А то несколько раз тыкался но так и не получилось
Через
radikal Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
или (управление вложениями).
Мне пишут,что я голосовала.А я не голосовала.:question:
 

Брюс

Дедушка
На H4 похоже,что EUR/USD отбивается от нижней границы восходящего канала.Напишите кто-нить в личку как проще графики на форуме выкладывать.

Внизу слева кнопка " Ответить"
"Управление вложениями", потом " Выбрать фаил" и "Загрузить"
 

Брюс

Дедушка
Через
_http://www.radikal.ru/ Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
или (управление вложениями).
Мне пишут,что я голосовала.А я не голосовала.:question:

Мне тоже пишет, наверно бок какой-то на сайте.
 

chocolate

Гуру форума
Если перезапуск браузера не поможет, то можно куки этого форума удалить в настройках браузера.
 

Aspiring93

Активный участник
к размышлению...

ЦБ
--------сегодня ---------завтра
USD ЦБ 30,4059 +0,1146 30,5205
EUR ЦБ 39,2145 −0,2642 38,9503

Нефть +0,40% 75,57 22/07
 

0DIN

Активный участник
Кредитный рейтинг от Dagong International Credit Rating Company

" Китайское рейтинговое агентство Dagong International Credit Rating присвоило США рейтинг АА с негативным прогнозом.
Отчет Dagong был представлен в воскресенье в офисе китайского агентства Xinhua. Аналитики агентства считают, что США могут столкнуться с ростом стоимости заимствований и риском дефолта.
Оценки Dagong отличаются от рейтингов, присваиваемых ведущими международными агентствами мира — Moody's, Standard & Poor's и Fitch Ratings. По их версии, США обладают наивысшим кредитным рейтингом ААА.
Ведущие западные рейтинговые системы виновны в глобальном кризисе и европейской долговой проблеме, утверждает председатель Dagong Гуан Джанзонг, который обвиняет эти агентства в «ошибочной информации о кредитных рейтингах» и запоздалой реакции на изменившиеся условия. Рейтинги Dagong, анализирующего 50 стран, он называет «реалистичными и честными». «Ведомости»


У основных участников ЕС рейтинг также негативный, а евро растет себе...:confused:

Ниже приведено сравнение в распределении оценок между рейтинговыми агентствами.
 

m-global

Активный участник
Notes

Согласно проинформированному источнику, стресс-тесты Евросоюза требуют от банков оценить размеры дополнительного капитала, который им необходим для достижения коэффициента капитала первого уровня на конец 2011 года в случае реализации негативного сценария развития событий, предусматривающего кризис суверенного долга.

По словам источника, тест требует от банков оценить коэффициент капитала первого уровня на конец 2011 года в случае так называемого базового сценария, негативного сценария и негативного сценария, предусматривающего кризис суверенного долга.

Кроме того, банки должны оценить потребности дополнительного капитала, чтобы обеспечить коэффициент капитала первого уровня в размере 6% в случае реализации негативного сценария, предусматривающего кризис суверенного долга.

Стресс-тесты для 91 банка, которые проводятся Европейским комитетом органов банковского надзора Евросоюза, затрагивают как торговые портфели банков, так и их банковские книги, сообщает источник вместе с другим источником, осведомленным о развитии событий. Банковские книги отражают ценные бумаги, удерживаемые до погашения, тогда как торговые портфели содержат краткосрочные ценные бумаги.

Результаты стресс-тестов будут опубликованы в пятницу.
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Так, а по голде цели-то какие (только долгие)? Или стоять и не бояться до 1480???
Всем Успехов!
 

Victor

Элитный участник
EUR

По состоянию графика EURUSD H4 можно полагать, что пара дойдет до 76,4Fib (1.29448). Будем надеяться - пробьет этот уровень и может пойти до 1.30063. Хотя индик 150 cooff предупреждает о скором изменении направления хода цены. Что -ж посмотрим. Всем удачи
 

Вложения

  • eurusd h4.gif
    eurusd h4.gif
    35,4 КБ · Просмотры: 70

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Спасибо. Теперь будет на кого свалить. У меня позавчера отложенник так классно сработал - не ожидал. И вот теперь сижу в печали: будет обратная корреляция или нет (а Ты Учителей отгавкал, а я третьи ухо и глаз прикрутил (помнишь этот анекдот - "... А ТВОЯ...!!!")). Я этот канал, различные восходящие Треуглы - затрахался строить, но цель, что смущало, всегда под полторы тысячи...
З.Ы. А Евро опять "красненькую" мацает...
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх