Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RTSOKOL

Активный участник
известно во сколько результаты по стресс тестам?
 

RTSOKOL

Активный участник
ммммм,то-то я смотрю везде разное время указано...
 

Брюс

Дедушка
Австрал./бакс тоже интересно треугольник пробил вверх! Я купил!
 

Брюс

Дедушка
Скажу так! Купил: евро/бакс, ауд/бакс, Голд. Продал: Бакс/ канадец, фунт/йена-это хедж. если начнется без предел!
 

barca06

Почетный гражданин
Я буду продавать если закроют час ниже 1.2821, с целью на 1.2546
 

Брюс

Дедушка
Мое "ведение"!

Проанализировав некоторые пары что я вывел для себя?

Австралиец пробил треугольник вверх. Может быть небольшая корекция вниз к линии поддержки и вверх. австрал работает как евро.

Евро/йена: здесь тяжело пока.(так как и евро/бакс) Но если пробьет мега сопротивление 113.50 и закрепится выше, летим вверх. евро растет.

Евро/фунт: Эта пара пробила низ ходящую линию сопротивления и оттолкнулась от нее, едим вверх. Евро растет.

Йена/бакс:тоже пробила мега поддержку, оттолкнулась от нее и пошла вниз. Планирую продолжение тренда. Бакс падает.

Канадец: Ту та большей равносторонней треугольник. куда пробьет,туда пойдет. (Планирую вниз, бакс падает) У Канада эконом. положение получше.
Фунт/йена: Эта пара у меня хедж. Видно что она в канале и отталкивается от линии сопротивления. Фунт падает!
Итак подведем итоги! Если завтра Европа полностью не обделается с новостями, то все норма и евро растет. Как мы видим евро по всем графикам кроме евро/бакс растет. И чуйка с нами, жду роста!
Всем удачи!
 

Вложения

  • Австралиец.png
    Австралиец.png
    18,4 КБ · Просмотры: 56
  • евро-йена.png
    евро-йена.png
    28,8 КБ · Просмотры: 53
  • евро-фунт.png
    евро-фунт.png
    23,6 КБ · Просмотры: 45
  • йена-бакс.png
    йена-бакс.png
    41,1 КБ · Просмотры: 50
  • канадец.png
    канадец.png
    22,2 КБ · Просмотры: 50
  • фунт-йена.png
    фунт-йена.png
    20,6 КБ · Просмотры: 51

Брюс

Дедушка
И новозеландец подходит к пробою вверх! Не ужели завтра судный день?
 

руслан42

Активный участник
Да день будет насыщенным кто то сможет сделать офиГеНные бабки :oops: ))
Да ауди прет немеренно..видимо вклались в него не хило ))
А что думать тут даже простая математика купи лотом и в сутки капает навар из за разницы ставок в 16-17 баксов по моему,(а прикинуть крупняк 10-20 лот.. керри-трейд ети его:))
Конечно инвесторы гонят ауди к 90(уже почти взят)-93-95 а со временем может и единичку ))оттуда уж точно будет глобальный разворот))
Кроме того все ожидают повышения ставки РБА в августе,что придаст еще запас хода ауди))
Смущает что должен быть откатик все равно и так допустим ауди ена уже больше двух фиг отмахала почти без корректа ))
По евро-йене тоже образован пин бар (см.рис.) от суппорта,и также дает возможный минимальный ход 113.4 оттуда уже надо поглядеть ))
В 20.00 мск тесты стресс будут да?ха-Англичан киданули не дадут торгануть сессия у них закончится по моему))
Ну что господа присяжные-трейдеры дай нам Б..попутного тренда и удачи))
Все идем спать надо выспаться,чего и всем вам желаю!
 

Вложения

  • евро йена пин бар.png
    евро йена пин бар.png
    9,8 КБ · Просмотры: 57

25767VALERA

Местный знаток
Всем Доброго дня!!!
результаты стресс тестов вроде как официально ждут в 18 мск, но то ли это утечки уже, то ли слухи, то ли уже порциями выдают("небольшая группа" банков Испании не прошли тесты)
 

Maity

VIP-участник
То 25767VALERA,
А я уже услышал, что где-то в 20:30 по Москве???!! Офигеть! Во, интригу закрутили!
З.Ы. По картинке. Практика показывает, что подобные модели (цель разрешения значительно превышает экстремум тренда, который предшествовал модели) - обманки и что возможен прокол, но движение будет в противоположную сторону.
Всем Успехов!
 

Aspiring93

Активный участник
Думается, что пора прощаться с эйфорией о дальнейшем повышении евро.
Жаркое евро 2010 закончилось.
 

RealLady

Местный житель
Счас по РБК сказали, что возмжно тесты опубликую в Понедельник!!!!
 

RealLady

Местный житель
18 Испанских банков не прошли стресстесты
Возможно по странам будут пубиковать
 

Juli Iv

.........
После достижения отметки $1.2930 пара евро/доллар умеренно откатилась, и сейчас внимание всех игроков сосредоточено на результатах стресс-тестов европейских банков, которые будут опубликованы сегодня в 20.00 мск.

Дальнейшая динамика евро, по словам трейдеров, будет продиктована именно результатами данных испытаний: если опасения рынков, связанные с кредитоспособностью европейских банков, не подтвердятся, евро может продемонстрировать стремительный рост. Однако в том случае, если итоги окажутся разочаровывающими, единая валюта может резко ослабеть.

"Для банков очень важно продемонстрировать, что им нечего скрывать", - говорит Питер Вествэй, экономист Nomura.

К слову: в Nomura провели собственные стресс-тесты, причем по более жесткой системе, чем CEBS. Согласно результатам тестирования, 91-му испытуемому банку в совокупности нужно привлечь Е75 млрд.

На данный момент участники рынка ожидают, что стресс-тестирование выявит необходимость привлечения капитала в размере Е10-100 млрд., причем большинство игроков склоняется к цифре в Е30 млрд. (что эквивалентно неудачному прохождению тестов 10-ю банками).

"Если цифры окажутся ниже, возникнут вопросы относительно добросовестности проведения тестов, - считает Вествэй. - Если же вдруг окажется, что капитал, который необходимо привлечь банкам, превышает Е100 млрд. (т.е. испытания не пройдут 30-40 банков), то кредитоспособность всей финансовой системы Европы окажется под большим вопросом".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх