Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0DIN

Активный участник
Какой разговор. Вот 1.3000 пощупаем и загоним. :)

Всем хороших выходных!
 

Брюс

Дедушка
Что все притихли, страшно? А мне нет! Чуйка меня не подвела. Медведи пытались нас затянут в яму но мы не поддались и теперь будем мстить! Евро будет расти кто еще не понял. Если будет геп вниз предлагаю всем медведям сдаться и продать бакс, что бы мы быстрее заработали!
 

руслан42

Активный участник
Да день был сумбурный,долго не хотели расти)
Я вот продал фуйку,что думаешь надо прикрыть хорошо не от низов хоть где то 134.8 )дошла ведь до 134.16..надо было наверное крыть пожадничал пришлось и на выходные оставить )
как думаешь какие цели будет брать фуйка выше пока думаю не пойдет 136.6 макс думаю)
Да денек чуть чуть не пострадал,ну а так думаю если что и фуйку прикрою хотя бы в бу..до прояснения а может и подержу до 132.2 или ниже ))
всем приятных выходных и профитов ))
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Я, таки, не против роста, но у меня, как всегда, проблема со временем (имеется ввиду, конечно FX, а не личное). Рано, ещё рано. Вчера немного "похулиганил" (только в sell) по Евро, но пока вне рынка. Нет уверенности в падении, а тем паче в росте пары. Даже преодоление High пока расценивать буду, как "пилу". Опять же эта ассоциативная графика (несуразный перевёрнутый "шампунь") с дебильным правым плечом (ну, это-то - Бог с ним) и с шеей по предполагаемому тренду!? Если "рвать" будет, то движение должно быть очень и очень взрывное - во что мало верится... Только закрепление выше 31-ой фиги даст ИМХО уверенность в продолжении роста. Вот, как-то, так.
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
Ну как-то так

attachment.php
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 457

77sander

Гуру форума
Тупой я в компах.Если че каждый сам подрисует.А почему-то с рабочего терминала не скидует?Самое интересное-пьяный я это смог сделать.
 

Maity

VIP-участник
Э-хе-хе, Брюс. Посмотрел я, пофантазировал (на картинке) Я С ТОБОЙ! Будет на кого свалить! Полезу в циркулярку. Но в "долгую", только после закрепления выше up-белой.
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
На Альпарях немного другая разметка.MAITY ДРУЖИЩЕ поправьте если че не так.
 

77sander

Гуру форума
Ну и такой вариант рисуется.
 

Вложения

  • gbp.gif
    gbp.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 72

77sander

Гуру форума
Рисовать то все умеют, а вот что то определённое сказать....
Прогнозы здесь дает Брюс.Метод своей торговли скидывал.Рисунки выложил.Уровни обозначил.Че еще определенное вам сказать.Там же видно от чего оттолкнулись и к чему можем придти.
 

WOOFER

Новичок форума
осталось 36 мин до начала торгов.....
удачно всем по торговать.....
 

77sander

Гуру форума
Еще думаю голду засолить.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    14,1 КБ · Просмотры: 41

vostok2

Местный знаток
Евро:
Ближайший уровень сопротивления – 1.2950. C учетом стоимости опционов Кол с данным страйком на конец пятницы (113 пунктов), данный уровень трансформируется в уровень сопротивления 1.3063. В пятницу было закрыто 395 опционов Колл со страйком 1,3000. Это умеренно медвежий сигнал по Евро на понедельник.
Уровни сопротивления – 1.2950 1.3000 1.3050 1.3063 1.3100 1.3150 1.3200.
Ближайший уровень поддержки – 1.2900. C учетом стоимости опционов Пут на конец пятницы (119 пунктов) данный уровень трансформируется в уровень поддержки 1.2781. В пятницу было куплено 11 опцинов Пут с данным страйком.
Уровни поддержки – 1.2900 1.2850 1.2800 1.2781 1.2750 1.2700 1.2650.
 

Maity

VIP-участник


По картинкам в долгосрочку.
На первой - просматривается попытка "нарисовать" перевёрнутый "Шампунь", при разрешении которого цель просматривается выше 1.1800. На второй - прорв вверх нисходящего "Терминала-Треугольника" (достижение уровня начала "Терминала" обычно составляет не более 50% времени его формирования) даёт приблизительно ту же цель. Время достижения целей несколько разнится, что даёт возможность предположить разворот от этого значения перевёрнутой "Double Попой". С точки зрения сезонно-циклического анализа не стоит забывать, что пара практически всегда растёт в августе-сентябре, что обусловлено экспортными приоритетами экономики Канады в сельском хозяйстве. В подтверждение предположения о падении луни может служить и пересмотр BOC(ом) роста ВВП в сторону понижения (как в текущем, так и в следующем годах). Кроме того, отмеченные снижения активности в сфере недвижимости, иностранных инвестиций в экономику плюс последний квартальный отчёт по потребительским ценам, который показал дефляционную направленность при росте занятости, могут привести к временному отказу Банка Канады от дальнейшего систематического повышения ставок, декларированного в апреле... Вот, как-то так.
Всем Успехов1

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх