Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barca06

Почетный гражданин
Можно продать евро при закрытие часа ниже 1.2985 с целью 1.2897, там уже возможно либо разворот, или продолжения падения при пробитие данного уровня
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    37,4 КБ · Просмотры: 66

77sander

Гуру форума
Умник посмотри на картинку.О продаже с текущих не было и речи.Там видно откуда продавать.Еще присоедини предыдущие картинки,добавь на последнюю две линии и будет тебе счастье.В трех последних рисунках не дорисовано пару нюансов.Кто-то понял,кто-то постеснялся спросить,а ты показал истинное лицо.Ну и ладно,я не злопамятный.А так, могу уйти с форума.Всем остальным спасибо за внимание и удачи!
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
На сладкое...
З.Ы. Неужели пиндосы опять "поиграются" со статистикой?...
Всем Успехов!
 

destroer

Активный участник
Кто такие пиндосы? и как можно поиграться со статистикой?
ведь это Вам не Советский Союз и даже не Россия.

Ну если уж банки играются со своей отчетностью, то "подогнать" стат.данные особого труда не составит. Никогда не обращали внимания на такую фразу как "данные за .... пересмотрены" ?

Под пиндосами имеются в виду американцы :)
 

Maity

VIP-участник
То Aspiring93,
Ну-у, если Вы, уж, Совдепию вспомнили, то наверное(!?) должны были знать (или 93 - г.р.?), что САМАЯ ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА была именно у пиндосов (читай: мириканцы), когда монетаризм был принят, как "путеводная звезда"...
З.Ы. Редактирую. Забыл об "играх со статданными". Зная реакцию спекулянтов на тот или иной показатель можно "чуть-чуть сфальшивить" (потом извенимся, свалим, в конце концов на наборщицу текста Машку (простите, Мадлен))... Почитайте последнее выступление "митера Билдинга" - Бернанке (неудавшегося "Мистера Грин -2") - он достаточно откровенно говорит об этом. Называется всё это "вербальными интервенциями", а по сути - сволочизм...
З.З.Ы. Китай идёт по этому пути, скрывая истинное положение дел в экономике, особенно в банковской сфере.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Ну, "красненькая"..., "краненькая"... Растудыт её!!! Ну, я ж не супротив. Причём обрати внимание на сходяще/расходящиеся "пилы". В рамках одной, тут же, фреймом ниже - другая. Кроме как вверх надолго (ну, где-нибудь на полгода) я не вижу, но что-то должно пипинок под зад дать... Close хотя бы 2-3 часовок выше 1.3030 - и всё!
Всем Успехов!
 

RealLady

Местный житель
Пока многие аналитики и спекулянты на финансовых рынках бьются в конвульсиях и истерике от того, что формально продажи нового жилья в июне вышли лучше прогноза в 330 тыс, тогда как прогноз 310 тыс.
Пусть бьются, а я вам скажу, как дела обстоят на самом деле. Я не удивлен, что данные вышли лучше прогнозов, т.к. по теории заговора так и должно было быть.
А теперь внимание: данные за май были 300 тыс, стали после пересмотра 267 тыс, таким образом падение от апреля стало 40%, а не 32%.
Но, это еще не все. Данные за апрель тоже пересмотрели, раньше было 504 тыс, в тот раз 446 тыс, а теперь 442!
Итого с учетом апреля и мая, в июне получается реальное падение на 7 тыс (!!!), а не прирост в 30 тыс, таким образом даже с учетом того, что продажи нового жилья находятся на историческом дне отскока нет и в помине. Это катастрофа!!!
Динамика год к году показывает, что псевдо зеленые ростки не только увядать стали и желтеть, они гниют уже во всю. После майского обвала было -27% к прошлому году, сейчас -16.6%. Стимулирующие программы не помогли, низкие ставки по ипотечным кредитам тоже. Вроде, как отскок должен быть, но рынок настолько сильно затоварен, спрос отсутствует, слишком много должников и изъятий домов за неуплату.
С января по июнь опять на историческом минимуме, т.е. меньше, чем было в кризисном 2009 году. Ничего хуже представить даже сложно.
Средняя цена за дом упала на 26500 баксов к маю и составляет $242 900 – это минимум с августа 2003.
Ну и кто теперь скажет, что рынки неуправляемы из вне? Что хотят, то и делают. Хотят пересмотрят задним числом стату, чтобы сейчас вышла хорошая (лучше прогнозов), захотят будут выкупать рынок не смотря ни на что (март-апрель). Захотят обвалят долговой рынок Европы, чтобы перевернуть свои позы на рынке. Еще одно подтверждение того, что суют вам то, что хотят получить манипуляторы на выходе. Сейчас настроены на рост и это нужно иметь в виду.

 

Aspiring93

Активный участник
То Maity,
Бернанке хоть признал, что экономика развивается слабо, но обозначил какие то цели, а ЕЦБ всё поёт нам сладкую песню, как у них всё хорошо.
(всё хорошо прекрасная маркиза....)
делайте выводы.
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
Присоединяюсь к Брюсу :?:
Здесь солить можно - только наудачу

[FONT=&quot]откат был вниз
и на евро, и на фунте
но далеко-то не ушли[/FONT]
[FONT=&quot]и вряд ли далеко уйдут[/FONT]

[FONT=&quot]да и вообще на откате всегда сложнее работать[/FONT]
[FONT=&quot]чем на основном движении[/FONT]

[FONT=&quot]конечно, кому удалось с утра поймать - поздравляю
но повторять этот опыт сегодня еще раз - не советую[/FONT]

[FONT=&quot]строго говоря, по соображениям безопасности накоротке[/FONT]
[FONT=&quot]сейчас не проходит ни идея продавать, ни идея покупать[/FONT]

[FONT=&quot]но если евро пройдет 1,3045, то думаю к покупкам пора добавляться[/FONT]
[FONT=&quot]или открывать новые, у кого нет[/FONT]

[FONT=&quot]рынок уже видел, что откаты идут трудно
да тут еще и британская ассоциация промышленников с хорошим отчетом вышла
не дала фунту пониже спуститься[/FONT]

[FONT=&quot]можно бы и с текущих цен
но всё-таки оснований покупать пока недостаточно
нет хороших поддерживающих линий вблизи
а данные вышли как никак по Британии, а не по Европе
и поддерживают больше фунт, чем евро

так что спешка не выглядит разумным решением
но всё же готовился бы я на вашем месте к движению наверх[/FONT]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх