Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Я из-за угла потихоньку промяукаю... я-я-я-у...
Брюс, пока писал один в зачёт есть!
То RealLady,
БРАВО!! ЭТО ВЫ??? Года два-три тому (не вспомню, щяс) Егор Сусин считал помесячные отчёты по новым рабочим местам (лет за десять статистики) простым скложением (без учёта хуже/лучше, пересмотров и т.д.), то есть, что вышло (опубликовано) - то и слагаемое. Результат был фантастическим!!! Там пол африканского континета трудилась, не зная об этом!! Сразу из Совдеповских реляций вспомнилось, что "...в этому году урожай собрали на десять дней раньше, чем в прошлом году..."
То Aspiring93,
Вот чем точно ЕЦБ не занимается, так это инсинуациями по статданным (Немеция, в первую голову, не даст). Если Трише, возможно, и пожелал бы какую-нибудь "кис-кис" прикрутить (тем паче, что на нечистоплотности в бытность главой Банка Франции был... (доказано не было))...
Всем Успехов!
http://forexsystemsru.com/member.php?u=18452
 

vostok2

Местный знаток
но всё же готовился бы я на вашем месте к движению наверх
Как далеко вверх-это вопрос:question: Сейчас глянул разволновку. Евро пока находится в нормальной восходящей 5-ти волновой коррекции к нисходящему тренду. Похоже, что прошли четвёртую коррекционную волну(откат) и пытаемся перейти в пятую(последнюю) импульсную волну. Станет понятно, когда закрепимся и пойдём выше 1.3029. Ближайшие уровни сопротивления. Опционный уровень 1.3050+1.3063(фибо 61.8% от одной сетки коррекции).Далее опционный уровень 1.3100+1.3120(фибо 38.2% от другой сетки коррекции). Посмотрим, как рынок будет проходить эти уровни.
 

Maity

VIP-участник
То vostok2,
37/38 - ноябрь/декабрь, (ох, не попасться бы дальше): 41/42 - февраль/март. А что такое "нормальная восходящая пятиволновая коррекция"?? А 1-ую и 3-ью разложите (на импульсы меньшего порядка: 1-2-3-4-5)?
По картинке - ещё Демарк (ну, что поделать, если он вверх не рисует а вниз - так пожалуйста???).
Всем Успехов!
 

uro

Новичок форума
22.07.2010, 17:05 Сообщение от uro
По мне голде дорога до 1150.

Соглашусь если пробьет нижнею линию канала!

Пробило. Если назад не вернется, можно будет считать, что наступила ранняя осень и "баксопад", из уже не очень зеленых баксиков.
 

Maity

VIP-участник
То uro,
Да, меня по стопу снесло, как и небыло... Правда по чуть-чуть профитному, но вынесло. Больше ни ногой (пока?).
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
22.07.2010, 17:05 Сообщение от uro
По мне голде дорога до 1150.



Пробило. Если назад не вернется, можно будет считать, что наступила ранняя осень и "баксопад", из уже не очень зеленых баксиков.

Так что по 1150 покупаем?
 

uro

Новичок форума
Соглашусь если пробьет нижнею линию канала!

Так что по 1150 покупаем?

Мне от 1160 уже очень хочется купить, по идее из канала так просто выйти не реально. Сейчас идет пятая и ниже 1140 быть не может, т.к. коррекцией по идее, должны попробовать вернуться в канал. А потом можно и вниз исполнять вульфа на дневке до 1105.

Это только мое мнение.
 

warl0ck

Активный участник
У кого какие мысли насчёт фунта? Как долго он ещё будет расти?
 

RealLady

Местный житель
Новость

С 1 августа всего форекс брокеры в Японии будут вынуждены снизить размер допустимого плеча до 1:50 в соответствии с требованием Финансового агентства услуг (FSA). Это будет иметь эффект в первую очередь для розничных трейдеров, которым придется размещать на счета большие средства, чтобы торговать теми же сами позициями, что и раньше. Если же они не сделают этого, то объемы торговли снизятся и доходы брокеров сократиться соответственно. Судя по всему, новые рыночные правила могут стать вызовом для японских брокеров, особенно для мелких и средних брокерских фирм, у которых не будет достаточно средств, чтобы привлекать новых клиентов.

Японский рынок один из самых больших рынков в форекс индустрии в мире, поскольку торговля на форексе очень популярна среди розничных инвесторов, которых в Японии больше, чем в любой другой стране мира. Новые правила дадут преимущества крупным фирмам, которые располагают достаточным капиталом. В прошлом мы были свидетелями того, как н е-японские брокеры приобретали фирмы в стране Восходящего солнца. Так, Saxo Bank купил Astmax FX и получил лицензию японского регулятора, компания Forex.com купила среднего брокера Broker Fx-Arena, FXCM также ищет себе плацдарм на японском рынке. Такие покупки дают иностранным брокерам возможности проникнуть на этот значительный рынок, поскольку они смогут начать с существующей клиентской базой и что очень важно, получать лицензию японского регулятора немедленно. Хорошие возможности получают и крупные японские брокерские фирмы Gaitama, Central Tanshi, Money Partners Himwari и Cyber Fx, которые попытаются выжать с рынка маленькие и средние компании.

Тем, кто выживет, придется искать новые способы увеличить объем торгов без использования высокого плеча. Вероятно, это приведет к появлению на рынке новых продуктов и торговых платформ.

To Maity
Как это повлияет на рынок??????
 

Maity

VIP-участник
То RealLady,
По поводу увеличения залога. Чёй-то я начал тут расписывать как работаюь брокеры и "кухни"... Передумал. Не в тему. Ответ - никак! Вы разве заметили за последние четыре месяца какие-то изменения? А распоряжением SEC залог в США уже увеличен...
З.Ы. Для физлиц. Могут ощутить на себе мини/микро на "кухнях" (чаще с автомата снимать будут), и, напротив, если Вы оперируете суммой, ну..., от пары миллионов по одному инструменту, то можно выхлопотать себе персональный договор...
Всем Успехов!
 

Aspiring93

Активный участник
Тогда надо дойти.. ))
зато ещё один селл, можно будет поставить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх