Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То 77sander, То wlad2,
По поводу картинок. Рассказываю пошагово, так же, как меня учили княпки нажимать.
На экране готовите, то, что хотите кинуть. Подготовили - на клаве клавиша принт скрин (PrtSc) - нажали. Далее: пуск - программы - стандартные - Paint. Открылся Paint вверху - правка - вставить. Пявляется весь скопированный экран. На картинке, которую хотите кинуть чего-то ещё рисуете, пишите, стираете... (слева в инсрументах). Там же - выделение - произвели - снова правка - вырезать. Вырезали. Далее снова - пуск - программы - стандартные - Paint - открылся - вставить. Скопировалось то, что выделяли/вырезали - далее в сохранить - выбираете упаковщика (я обычно в GIF) - обзываете - сохранить. Всё. Закрываете и этот paint и с которого вырезали paint (при закрытии он спрашивает "сохранить мизменения" - нажимаете - нет). Ну а на форум кинуть: открываете "управление вложениями" находите в рисунках что хотели кинуть - выделяете - загрузить. Всё. Далее только просмотреть и отправить на форум. Вот, как-то так.
Всем Успехов!
 

wlad2

Активный участник
То 77sander, То wlad2,
По поводу картинок. Рассказываю пошагово, так же, как меня учили княпки нажимать.
На экране готовите, то, что хотите кинуть. Подготовили - на клаве клавиша принт скрин (PrtSc) - нажали. Далее: пуск - программы - стандартные - Paint. Открылся Paint вверху - правка - вставить. Пявляется весь скопированный экран. На картинке, которую хотите кинуть чего-то ещё рисуете, пишите, стираете... (слева в инсрументах). Там же - выделение - произвели - снова правка - вырезать. Вырезали. Далее снова - пуск - программы - стандартные - Paint - открылся - вставить. Скопировалось то, что выделяли/вырезали - далее в сохранить - выбираете упаковщика (я обычно в GIF) - обзываете - сохранить. Всё. Закрываете и этот paint и с которого вырезали paint (при закрытии он спрашивает "сохранить мизменения" - нажимаете - нет). Ну а на форум кинуть: открываете "управление вложениями" находите в рисунках что хотели кинуть - выделяете - загрузить. Всё. Далее только просмотреть и отправить на форум. Вот, как-то так.
Всем Успехов!
Спасибо !
 

RTSOKOL

Активный участник
а eurusd по 1.32 никто не ждёт? (верхняя граница канала)
 

Брюс

Дедушка
Мое мнение что стресс-тесты плохого для евро не сделают, а наоборот!
Слово "Чуйка" я пишу редко (раз в месяц) еще она меня не подводила! (как вы заметили).
Планирую разместить стопы(ТП) 1.3033-1.3071 еще не определил точную цифру!
Всем удачи в завтрешнем бою! Думаю еще сегодня отпишусь!
 

RTSOKOL

Активный участник
поглядим..лично у меня тп по 2980=)
по крайней мере пока.
 

vostok2

Местный знаток
На Н1 отскочили от верхней границы нисходящего канала 1.2933,индюшата в гору.На Н4 индюшата так особо и не поднялись+ основной сигнал на покупку не прошёл+ показывает вероятность начала коррекции, и ещё в районе 1.2902 опционный уровень.Возможно, что на сегодня всё, будем приседать, если конечно кто-нибудь опять рынок не двинет.
 

Брюс

Дедушка
Продал фунт/йену! Думаю при любом раскладе завтра йена не пострадает!
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
А я по EUR/JPY в покупке с целью около 115.45. Додик вверх прёт, Никкей собезьянничает, наверное, а учитывая, что предыдущую сессию тоже рос...
Всем Успехов!
 

руслан42

Активный участник
О_уес...моя кормилица вот уже недели две :)
А что ты предлагаешь с какими целями?
Вот думаю выросла с 75.5 до пока 77.93..почти без откатов серьезных..вверху вижу пока недалекие цели 78.18-78.5))
Но должна быть коррекция вниз цели как всегда под ударом ближе к 76-75 с копейками))а ты что думаешь в свете завтрашних событий и пятницы :))
Брюс,а ты чем основывал продажу фунта-йены скажи свое видение завтра раз продал пару ..
Благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх