Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То RealLady, 25767VALERA,
А давайте свалим всё на подлеца Дьёрдя (по кАбелине), которому поруганная королева опять отказала в снятии "нон-грата"...
Всем Успехов!
 

vostok2

Местный знаток
То Maity
То koligor7
Может это вам поможет. По волновой теории Эллиотта,импульсные волны-это волны создающие направленный тренд (бычий или медвежий) и приводящие рынок в значительное движение. Корректирующие волны (откаты) - это волны, которые характеризуются движением против тренда.
 

koligor7

Почетный гражданин
То koligor7,
"Может так"
А теперь попробуйте применить пункты 1 и 2 (из поста ко мне) к волнам 1 и 3 даденного Вами графика (ведь он не Ваш, не так ли?). Вот 5 - без сомненья - импульс!
Всем Успехов!

График, конечно, МОЙ. Попробую доказать авторство (запатентовать не успел):
Загрузи свою фотографию или картинку

Никакого противоречия с этими правилами нет:
3-я хотя и короче 1-й, но длинее 5-й ;
4-я не заходит за основание 2-й,
а 5-я может быть усеченной, т.е. вершина ниже 3-й.
П.С. В секте "волнующихся" не состою. Сорри, за флуд.
 

DAGES

Новичок форума
Идет срочное заседание по очередному ЛОХОТРОНУ:)))!!!
21 июля. /Dow Jones/. Руководители Европейского центрального банка /ЕЦБ/, включая его президента Жан-Клода Трише, в настоящее время проводят встречу с главами крупнейших европейских банков. Встреча, проходящая за закрытыми дверями в здании штаб-квартиры ЕЦБ во Франкфурте! ЕЦБ старается не предавать огласке проведение этой встречи...НО!!! Источник, хорошо осведомленный о развитии событий, сообщил, Стресс-тестирование производится в отношении 91 банка на предмет надежности их баланса и разработки плана выхода из ситуации в случае некоторых СТРЕССОВЫХ СЦЕНАРИЕВ!!!:)))
 

Pro_trader

Official representative
График, конечно, МОЙ. Попробую доказать авторство (запатентовать не успел):
Загрузи свою фотографию или картинку

Никакого противоречия с этими правилами нет:
3-я хотя и короче 1-й, но длинее 5-й ;
4-я не заходит за основание 2-й,
а 5-я может быть усеченной, т.е. вершина ниже 3-й.
П.С. В секте "волнующихся" не состою. Сорри, за флуд.

:rolf:

и что это ?

где цели, ТП, СЛ .. ?

что с этой картинки с циферками должно
быть понятно ?

что ничего не понятно ?
:question:
 

DAGES

Новичок форума
Другими словами, если в пятницу стресс-тесты будут плачевными, а мы уже знаем что один крупный Немецкий банк его уже не прошел........, то дядя Трише выдет на трибуну и в очередной раз упоительно пропоет
"В БАГДАДЕ ПОПРЕЖНЕМУ ВСЁ СПОКОЙНО":))))))
 

Maity

VIP-участник
То koligor7,
Да - это точно. То, что не состоите - это видно: 4-ая не должна пересекать НЕ основание 2-ой, А вершину 1-ой. А если не состоите в секте, то почему вопрос по разволновке ко мне? Ловите?
З.Ы. Внизу картинка (по цене можно посмотреть, когда кидалась), которая подлежит некоторой правке, от чего общая суть не меняется.
Всем Успехов!
 

koligor7

Почетный гражданин
То koligor7,
Да - это точно. То, что не состоите - это видно: 4-ая не должна пересекать НЕ основание 2-ой, А вершину 1-ой. А если не состоите в секте, то почему вопрос по разволновке ко мне? Ловите?
З.Ы. Внизу картинка (по цене можно посмотреть, когда кидалась), которая подлежит некоторой правке, от чего общая суть не меняется.
Всем Успехов!

Вы напрасно обиделись. Я ж без претензий. Вы вспомните с чего началось: я просто указал свое ИМХО на ВОЗМОЖНОЕ несоответствие правил и совсем не собираюсь доказывать, что Вы не разбираетесь в волнах. Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛ И НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ. А Вы меня обвинили в том, что рисунок не мой. Предлагаю мир и поставить точку в сей дискуссии, т.к. ветка не для этого.
 

Maity

VIP-участник
И сразу "добить". Тоже всё кидалось. Но, если по Ганну правок никаких или крайне минимальны, то по разволновке цена/время есть к себе вопросы...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
А цели по голде есть? Неделя/месяц? Ну, 1217 - понятно (перевёрнутый "Шампунь"), но это могут и в пару дней сделать. А выше?
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх