Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
То vostok2,
Так э-это, ну, нарисуйте пжалуйста и "Первую". и "Третью", и "Пятую" импульса. А это по кому Вы разволновываете, чтоб я больше не доставал, по Возному??
Здравствуйте. Я уже раньше выкладывал художества, но если надо ещё, то извольте, не жалко. Разволновка на Н4, рисунки в мелком и крупном масштабе, чтобы вопросов не было. Разволновку обычно делаю начиная с Н1 и выше. Меньше Н1 не делаю. Ну, что ещё. По Возному, не по Возному. Сам по себе. Я не прогнозирую рынок, а следую за ним. Хотя на основании этого следования, можно и предположения делать. Если что-то непонятно или смущает, то смотрю чужие наработки. Как говорится-одна голова хорошо... . Последнее время, кроме Фибо, стал на график накладывать опционные уровни, картинка стала яснее.
 

Maity

VIP-участник
Вот такая картинка нарисовалась.
Всем Успехов!
 

RedWizard

Интересующийся
Euro/USD

Никто не знает, что с фунтом против доллара за ночь упал почти на 200 пунктов и сейчас уже назад откатил к 1.5700, с чем это может быть связано кто нить знает?
 

руслан42

Активный участник
Не знаешь что ли...уже пора бы знать..набухался кабель в ночь после победы на баксиком..теперь протрезвел и удивился :)и сам не понял
 

Maity

VIP-участник
То RedWizard,
Вы Рейтарс смотрите? Это арабы и, возможно, идийцы (ну, имеется ввиду банки, конечно) решают какие-то свои вопросы (конвертации порой внушительные связаны в основном по субботам с нефтью). Зачем их Ретарс передаёт в FX - чёрт его знает! Всё равно: на графиках в понедельник Вы этого не увидите и на счёте Вашем (если, вдруг, Вы впёрлись всем депозитом в кАбелину и теперь переживаете) никак не отразится. Завтра, кстати, можно подобное увидеть и по Израилю.
З.Ы. Несмотря на то, что какое-то "шевеление" в суб., воскр. по валютам происходит (я беру только основные) подобные кульбиты тудыма/сюдыма выписывает именно стерлинг и, уж, совсем крайне редко - Единая.
Всем Успехов!
 

RedWizard

Интересующийся
Да нет я сделки в пятницу еще закрыл, просто интересно стало чем вызванно это было, раньше такого не видел, спасибо за ответ
 

Maity

VIP-участник
То RedWizard,
Может внимание не обращали, а может и впрямь давно не было. И ещё не забывайте "со среды на четверг...", которого у арабов нету (у индусов, вроде, тоже). Кстати, если у Вас это каким-то образом можно фиксить в виде графика, то по евро (правды ради, надо сказать, что давненько это было) на предстоящей неделе после выходных - ход повторялся, но с бОльшим размахом.
З.Ы. Ещё раз - это чёрте когда было, может и не работает.
Всем Успехов!
 

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет и хорошей погоды.

А что EURUSD может и подкорректироваться для начала до 5\8 - 1.2939. Пара всю прошлую неделю практически без помех шла вверх и порядком накушалась. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? УДАЧИ
 

Вложения

  • eurusd d.gif
    eurusd d.gif
    44,1 КБ · Просмотры: 69

Dorra

Новичок форума
Всем привет и хорошей погоды.

А что EURUSD может и подкорректироваться для начала до 5\8 - 1.2939. Пара всю прошлую неделю практически без помех шла вверх и порядком накушалась. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? УДАЧИ
Еще все не скушала.:rolf: 1.3300 вот это оно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх