Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
eur

03:08:10 05:14

По мнению технических аналитиков банка, в августе пара может достичь многомесячного максимума в области $1.39 на фоне стабилизации рыка европейского суверенного долга и возможности принятия Федеральным резервом дополнительных стимулирующих мер. С технической точки зрения, вчера евро, наконец, закрылся выше сопротивления $1.31, возле которого пара провела всю прошлую неделю. "В целом перспективы единой валюты выглядят весьма конструктивно", - говорит Том Фитцпатрик, главный технический аналитик Citigroup в Нью-Йорке. - "Дешевеющий доллар и рост на фондовых и товарных площадках создают отличные условия для роста аппетита к риску".
 

Край

Новичок форума
После флета, или небольшого снижения надеюсь на подъём. Пока пипсую потихоньку, но строго снизу вверх.
 

Пётр Пушкарёв

Активный участник
лично моя позиция, со вчерашнего дня
buy EUR/USD 1,3075, стоп был коротюсенький: 1,3050
а сейчас он, этот стоп, чуть выше, на 1,3100
но еще ближе не подтягиваю
чтобы не сорвало каким-нибудь небольшим откатом
вроде сегодняшнего 1,3145, который мы только недавно видели

я её лишь ненадолго прикрыл только что
возле 1.3225
так как предполагаю, что из района цен между 1,3225 и 1,3245
возможен небольшой внутридневный откат
который я рассчитываю пересидеть вне рынка
после чего возобновить свою сделку на покупку

разумеется, с прежним уровней стоп-лосса
рынок же не в курсе, что я сделку сначала закрывал
а потом снова открывал
 

Фендер

Прохожий
Привет! Я новичек на форуме. Прочитал всю ветку. Брюс, респект! Останусь тут. Очень хочется подтянуться к уровню понимания рынка как у автора ветки!
 

alexvir

Новичок форума
лично моя позиция, со вчерашнего дня
buy EUR/USD 1,3075, стоп был коротюсенький: 1,3050
а сейчас он, этот стоп, чуть выше, на 1,3100
но еще ближе не подтягиваю
чтобы не сорвало каким-нибудь небольшим откатом
вроде сегодняшнего 1,3145, который мы только недавно видели

я её лишь ненадолго прикрыл только что
возле 1.3225
так как предполагаю, что из района цен между 1,3225 и 1,3245
возможен небольшой внутридневный откат
который я рассчитываю пересидеть вне рынка
после чего возобновить свою сделку на покупку

разумеется, с прежним уровней стоп-лосса
рынок же не в курсе, что я сделку сначала закрывал
а потом снова открывал
пока что твой прогноз полностью сбывается, интересно на сколько будет откат?
 

Maity

VIP-участник
То Victor,
Не, ну прошлый главностарший технический аналитик из Ситигрупп был лучше! Не, ну точно лучше!! Он полтора месяца назад обещал 1.10 и концу года до паритета. Не..., лучше...
З.Ы. А чёрная перевёрнутая кувалда наверное сегодня прилетит.
Всем Успехов!
 

Zloikloun

Активный участник
На пути к отметке 1,3641 евра решила отдохнуть. На время восходящий тренд закончен. На данный момент опять началась коррекция восходящего тренда. Коррекция дойдет до 1,3030 и в области этой отметки начнется рост к 1,3641.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
На пути к отметке 1,3641 евра решила отдохнуть. На время восходящий тренд закончен. На данный момент опять началась коррекция восходящего тренда. Коррекция дойдет до 1,3030 и в области этой отметки начнется рост к 1,3641.


Еще бы чем-нибудь аргументировать данное утверждение... :confused:
А так, разных мнений может быть 43 на данную минуту... (по количеству посетителей ветки в эту секунду)
 

Zloikloun

Активный участник
Еще бы чем-нибудь аргументировать данное утверждение...
А так, разных мнений может быть 43 на данную минуту... (по количеству посетителей ветки в эту секунду)


Будущее покажет.
 

25767VALERA

Местный знаток
Всем доброго дня!!!
Единой европейской валюте удалось нащупать опору вблизи тридцать второй фигуры, и теперь она на фоне роста спроса со стороны ближневосточных счетов держится около $1.3222, пытаясь возобновить рост. Ближайшие офера видны около $1.3225 и прорыв выше откроет дорогу к более массивным ордерам на продажу в области $1.3240/45, следом за которыми видны небольшие стопы. Их исполнение поддержит повторное тестирование оферов в районе $1.3260/70, а затем и около $1.3300, однако дилеры отмечают некоторое усиление интереса к фиксации прибыли быками, и напоминают, что следом за $1.3200 остаются крупные стопы, прорыв к которым откроет дорогу к поддержке на $1.3180, ниже которой также видны стоп-ордера.
 

Maity

VIP-участник
То warl0ck,
Егор Сусин:
"... "Банк Японии" качает деньги в систему, денежная масса распухла за год на 6.1% за год, непосредственно в июле показала годовой темп роста 35.2%. Премьер Японии задумался о том не нужны ли новые меры стимулирования, глава Минфина Японии указал на непростую ситуацию, проблемы на рынке труда (4 месяца растет безработица) и снова выдал, что Минфин внимательно следит за курсом йены (намекая на интервенции)...".
Всем Успехов!
http://forexsystemsru.com/member.php?u=27636
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх