Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mik1975

Новичок форума
пророчить коррекции и ставить позиции против тренда всегда нелегко
и всё-таки рискну, шанс заловить верхушку рынка-то есть
но только стопик рядом поставлю 1,3250
ну максимум на 1,3265-70, если что, подвинуть согласен

я подожду формирование 2 волны на h4, тогда будет видно двинем вниз или вверх
 

WOOFER

Новичок форума
Интересно.....уже по евро-бакс 200 пунктов минус....сколько ещё????
я думаю ещё пунктов 150 и всё....
 

RealLady

Местный житель
И никаких картинок........

Вот Вы все тут картинки рисуете......Волны щитаете......отрезки меряете..... А я все смотрю, да читаю........... в ожидании своих разворотничков......найду......... поставлю и...........такой тазик подставляю........... дукатам падать...........
Крокодильчик мой......... за меня все остальное делает. Встала с открытия рынка в селлы по евро и фунту........доливаюсь, да профит -стопы двигаю, каждые 4 часа.......
............И почему люди так настороженно к ТС Торговый Хаос относятся???????:confused:
 

RealLady

Местный житель
Всё по форумам брожу.......

Я, вот, все по форумам брожу, пытаюсь души родственные ссыскать, но............ всюду только Ишимоку, Вульфы, Фибы, зигзаги и прочия....... Вот, и стала я думаю, может я что не так делаю..... Учить это все начала...........Голова ломается и............ мозги вскипают......Смотрю на своего Друга-Аллигатора и...... понимаю..... - он все за меня говорит..... тока отложки ставь.......так легко и ясно с ним все - гадать не надо... пробьёт-не-пробьёт трендовую......И до куда дойдет...... - беру - сколько дает.....Аналитиков - не слушаю, хотя и читаю....... Не сильно умной себя считала, коль в волнах утопла........
А, кажется........Все не так..........:)
Вас тут так много умных..........Хоть кто-то найдите пару минут разобъяснить........Сложно это по волнам торговать?? А научиться им?????:confused:
 

Mik1975

Новичок форума
Вот Вы все тут картинки рисуете......Волны щитаете......отрезки меряете..... А я все смотрю, да читаю........... в ожидании своих разворотничков......найду......... поставлю и...........такой тазик подставляю........... дукатам падать...........
Крокодильчик мой......... за меня все остальное делает. Встала с открытия рынка в селлы по евро и фунту........доливаюсь, да профит стопы двигаю, каждые 4 часа.......
............И почему люди так настороженно к ТС Торговый Хаос относятся???????:confused:

не все :) я на дневках, пользую :) но волны никто не отменял, фактически сигналы AO - это волны на меньших ТФ
 

kot76

Активный участник
что за система торговый хаос.
по волнам не всегда получается. сейчас по евродол. 4 волна вроде как
у тебя неплохо получается - расскажи как торгуешь .я уже чего только не пробовал - чем дальше тем хуже результат
 

kot76

Активный участник
Имхо, неплохое учебное пособие по волнам Эллиота

1) Д.В. Возный - Код Эллиота: Волновой анализ рынка Forex
_http://ifolder.ru/18846394

2) Читалка формата djvu - DjvuReader
_http://ifolder.ru/18846288

не знаю чему может возный научить. я давно слежу за его прогнозами - попадание 50\50
 

uro

Новичок форума
Я, вот, все по форумам брожу, пытаюсь души родственные ссыскать, но............ всюду только Ишимоку, Вульфы, Фибы, зигзаги и прочия....... Вот, и стала я думаю, может я что не так делаю..... Учить это все начала...........Голова ломается и............ мозги вскипают......Смотрю на своего Друга-Аллигатора и...... понимаю..... - он все за меня говорит..... тока отложки ставь.......так легко и ясно с ним все - гадать не надо... пробьёт-не-пробьёт трендовую......И до куда дойдет...... - беру - сколько дает.....Аналитиков - не слушаю, хотя и читаю....... Не сильно умной себя считала, коль в волнах утопла........
А, кажется........Все не так..........:)
Вас тут так много умных..........Хоть кто-то найдите пару минут разобъяснить........Сложно это по волнам торговать?? А научиться им?????:confused:

Есть очень поучительная и жизненная сказка. Так же рассуждал один деревянный мальчик, закапывая под деревом несколько сольдо с надеждой разбогатеть, забросив умный букварь. По совету анналитиков.
Волн всего пять, это даже меньше, чем нот. Их нужно просто увидеть. Это как научиться ездить на велосипеде. Один раз получится и дальше будешь ездить не задумываясь. На дороге не бывает без поворотов, ухаб, регулировщиков и нарушителей правил, все нужно учитывать, но на велосипеде все таки быстрее чем пешком.
Если торгуешь по хаосу представление о волнах таки есть. Лукавишь.
 
  • Like
Реакции: 0DIN

0DIN

Активный участник
2 kot76
А вам надо чтобы Грааль-1000%-к-депо сразу дали?

С шансами 50/50 и соотношением ТП/СЛ 2:1 Вы уже в плюсе будете, простая математика...
 

RealLady

Местный житель
После доскока вниз\вверх, ожидаю движение цены вверх\вниз..

Вниз........, а может вверх........если то......, пожалуй вниз, а вот тогда, нет, скорее вверх...... - вот что я вижу во всех прогнозах, к сожалению..... или к радости.....
И только отрывистые, сухие цифры Брюсса и задержали меня на этой ветке.
 

Брюс

Дедушка
Всем привет давно не слышались!
Сложные выходные выдались 4 дня рождения и 1 крестины!
 

RealLady

Местный житель
"С шансами 50/50 и соотношением ТП/СЛ 2:1 Вы уже в плюсе будете, простая математика..."[/quote]


Не согласна.... Этот галерный труд не стоит того, чтобы работать 50х50........
и соотношение стопа к профиту - вовсе не гарантирует прибыльность
 

Брюс

Дедушка
Большинство скупают бакс перед ставками США! Всем интересно как прокомментируют по поводу помощи Штатам, будут дешевые деньги или нет!
 

timon

Новичок форума
Привет Брюс:).Как думаешь,дальше вниз пойдем,или к 1.34:question:
 

Mik1975

Новичок форума
Вниз........, а может вверх........если то......, пожалуй вниз, а вот тогда, нет, скорее вверх...... - вот что я вижу во всех прогнозах, к сожалению..... или к радости.....
И только отрывистые, сухие цифры Брюсса и задержали меня на этой ветке.

согласен :) пиши в личку, я то же сторонник ТОРГОВОГО ХАОСА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх