Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

warl0ck

Активный участник
как насчёт такого варианта??

4398


ну а индекс доллара соответственно так:

4397
 

Край

Новичок форума
по евробаксу жду ещё небольшого снижения до 1, 2995, затем всё-таки пойдём на 1, 32. Не всё хорошо в Америке, рост пары неизбежен. Такой у меня план на ближайшее время. Будем посмотреть.
 

Maity

VIP-участник
То Край,
"...Не всё хорошо в Америке, рост пары неизбежен..."
В смысле, в Европе всё хорошо??
Всем Успехов!
 

warl0ck

Активный участник
В смысле, в Европе всё хорошо??

ну, получается, что так - коли 2 месяца кряду евра росла як на дрожжах :)
опять же, япошки начали нервничать(сёдня в терминале вычитал) - что баксоиена может не подняться выше 85 аж до марта 2011 :oops:
 

barca06

Почетный гражданин
To Maity, когда у вас следующий день по Ганну, у меня 15.08 ,23.08 и 31.08, +/- 1 день, но все на выходные выходят.
 

barca06

Почетный гражданин
посмотрим как еще долго падать будем, а так план 1.34 пока

Цена остановилась на сильном уровне 1.3280 да и ещё в сопротивление по времени 07.08(хотя и выходной день) И есль день закроют ниже белой диагональной линий то это будет подтверждение на продажу. Пока так вижу ситуацию
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    46,7 КБ · Просмотры: 98

Брюс

Дедушка
Цена остановилась на сильном уровне 1.3280 да и ещё в сопротивление по времени 07.08(хотя и выходной день) И есль день закроют ниже белой диагональной линий то это будет подтверждение на продажу. Пока так вижу ситуацию
Я вижу так. в любой момент вверх, от 1.2875 полюбе.
 

Вложения

  • 11.08.png
    11.08.png
    46,1 КБ · Просмотры: 133

Maity

VIP-участник
То barca06,
По Ганну ближайшие у меня: локальный экстремум - 23.08, прорыв какого-то диапазона - 31.08, ну и, конечно, знаковый 22.09. Сентябрь плотно не смотрел по Ганну, но с других построений, вторая половина сентября получается какой-то "А-АХ" по пиндосии. Пытался у Палыча что-нибудь в долгосрок вытащить (ещё, чуть не с Нового года): может "орёл какой взлетит", или "разбойники дубинки в небо кинут", но... молчит, аки... По картинке, как всегда поперёк Брюса, хотя и прикупился из-под фигуры. Получилось то, что получилояь. Второй импульс в росте Евро - "Терминал". Движение должно быть сильным (что пока подтверждается), ну и "Нос" как раз на Ганна. Прикупился, потому что цена "тормознулась на поддержке (вспомнила!).
Всем Успехов!
 

timon

Новичок форума
Брюс!Следующую отложку где планируешь ставить?
 

kot76

Активный участник
если уйдёт ниже 1.25 - значит наверх уже не пойдет.а вообще ещё должны хай обновить но не сейчас.как вы говорите имхо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх