Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
1.2930-Daily S3, 1.2941-Weekly S2 могут не пустить. Рисковые вы ребята, работать против тренда.
То RealLady,
взял на работу крокодила Гену, смотрю теперь, какой работник.

А тренд то куда???
НЕ знаю, как у ВАС, а у меня еще 6 числа моя системапоказала разворот вниз.... по Дейли и по евро и по фунту. Раскачивались долго...... вот и все..... Пинка ждали...:)
 

barca06

Почетный гражданин
1.2930-Daily S3, 1.2941-Weekly S2 могут не пустить. Рисковые вы ребята, работать против тренда.
То RealLady,
взял на работу крокодила Гену, смотрю теперь, какой работник.

Я особо и не рискую, это моя первая покупка, выше не покупал. А коррекция будет. И завтра хочу с 1.2998, продать до 1.281
 

Гуру

Активный участник
Закупаемся все, (игроки) уже отходят...
Пока 1.35... -1.36... не пощупам ни какого низа и быть не должно!!!
 

Mik1975

Новичок форума
А зачем мне видео и чьё оно??? У меня свое видео и не первый год....

Опытным путем, чуток правлена ТС Торговый Хаос....

оригинальный курс Билла, в котором 12 недель Profitunity, если знаешь английский, можешь найти в инете закачать, это намного интереснее книжек
 

Mik1975

Новичок форума
селлы пока закрыл, жду как отработает 4-я волна :) а вдруг это первая вверх :question:, или 4-я :question: без разницы я в кэшэ
 

RealLady

Местный житель
Хороши картинки.....заглядение...

Maity, я скоро глаза сломаю, разглядывая твои картинки - до чегож ХОРОШИ.....Вот тебе приз.....:king:, за усердие........:)
 

m-global

Активный участник
Comments

Low, достигнутый в ходе вчерашнего снижения, равен 1,2828. Что особенно важно? По итогам американской сессии маркетмейкеры построили сильную защиту на уровне 1,28 и сильное сопротивление на уровне 1,3650. Это означает, что предпринимаются попытки оттянуть силы в обратную сторону. Характерно, что уровень 1,3650 указывался нами ранее в качестве цели в случае роста пары. Напомним, что расклад сил для октябрьских контрактов указывает на вероятность расположения промежуточной вершины в диапазоне 1,33 - (1,3450)- 1,37. Насколько будет велик отскок от уровня 1,28, пока только одному Богу известно. На случай продолжения атак на уровень 1,28 маркетмейкеры построили плотную завесу на уровнях 1,27 - 1,26. Если и эта завеса не сработает, то пару будут ждать в диапазоне 1,22 - 1,20. На данный момент краткосрочные и среднесрочные риски снижения связаны с отметками 1,23 и 1,18 соответственно, риски роста - с отметками 1,35 и 1,52 соответственно.
Высокая активность как продавцов, так и покупателей.

На 00:00 GMT краткосрочный центр распределения ожиданий находился на отметке 1,2850.
Краткосрочная граница повышательных и понижательных рисков расположена в диапазоне: 1,29 - 1,30.
Диаграмма объемов продолжает демонстрировать снижение объема коротких позиций спекулянтов. При этом количество длинных позиций не спешит расти, что указывает на высокую вероятность разворота. Рост EUR/USD с начала июня осуществлялся на закрытии коротких позиций спекулянтов. Следует обратить внимание на значительное количество позиций хеджеров, закрытие которых будет сопровождаться высокой волатильностью. Срок экспирации практически всех имеющихся на сегодня фьючерсных контрактов - до 13 сентября.

6fbfef803df6.jpg


Fibo Group
 

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Ежели как картинки такие информерные, может тады стоит прикрыть пасть земноводному? Хотя бы на время? И переоткрыть её вместе со сделкой!
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх