Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
Я на горочке сижу..........

То RealLady,
Ежели как картинки такие информерные, может тады стоит прикрыть пасть земноводному? Хотя бы на время? И переоткрыть её вместе со сделкой!
Всем Успехов!
Майтик!!!!!!!!! А я как стояла с пригорочка в селл............ так и сижу на том же пригорочке...... а дукатики то............ в корзиночку вниз и капают по прежнему........... как же я ему пасть то закрою.......????:confused:

Вот по Дейли даст мне сигнал переобуваться, я и встану с пригорочка.......

Свеча то какая была вчера??? Замечательная.........
PS Только для меня это был красивый медвежий Бар-Бродяга...........
 

wlad2

Активный участник
Майтик!!!!!!!!! А я как стояла с пригорочка в селл............ так и сижу на том же пригорочке...... а дукатики то............ в корзиночку вниз и капают по прежнему........... как же я ему пасть то закрою.......????:confused:
А что , крокодильчик никак не хочет наверх - воздуха глотнуть ?
Вы уж шепните если вдруг ...:)
 

RealLady

Местный житель
А что , крокодильчик никак не хочет наверх - воздуха глотнуть ?
Вы уж шепните если вдруг ...:)
Непременно шепну..... и на ушко..... Потому как было тут дело..... все вниз стояли.... доливались..... я не мешала..... но в пятницу кинула картинку .... наверх все и..... очень далеко тогда до верха то было...... пропустили мимо ушей............ Я больше не рисую и не пишу........Читаю только, и........... улыбаюсь...........
Уж извините........Сделала бы ветку по Хаосу, да не знаю как?? А тут...... не имею права.........
 

wlad2

Активный участник
..Сделала бы ветку по Хаосу, да не знаю как?? А тут...... не имею права.........
Вот это было бы чуднеько. Я думаю наш уважаемый модератор
сможет помочь в том благородном деле.
Я год назад -когда только начал трейдунить-пытался осилить
крокодильчика но не смог.Уж очень муторным он мне тогда казался.
А сейчас с вашей помощью можно попробовать ещё раз.
 

kot76

Активный участник
Непременно шепну..... и на ушко..... Потому как было тут дело..... все вниз стояли.... доливались..... я не мешала..... но в пятницу кинула картинку .... наверх все и..... очень далеко тогда до верха то было...... пропустили мимо ушей............ Я больше не рисую и не пишу........Читаю только, и........... улыбаюсь...........
Уж извините........Сделала бы ветку по Хаосу, да не знаю как?? А тут...... не имею права.........

да ладно пиши когда видишь сигналы. я думаю против никто не будет.все от этого могут выиграть. тут бывает такое напишут...
а если по делу все ж только за будут
я вот тоже взялся за кроко но ничё не выходит .ни на м15 ни на д. поздно он разворачивается.
входить по ангуляции - идет цена дальше
 

RealLady

Местный житель
да ладно пиши когда видишь сигналы. я думаю против никто не будет.все от этого могут выиграть. тут бывает такое напишут...
а если по делу все ж только за будут
я вот тоже взялся за кроко но ничё не выходит .ни на м15 ни на д. поздно он разворачивается.
входить по ангуляции - идет цена дальше

При правильном примениие ТС и точном определении разворотного бара - мы входим в рынок на самом верху вниз и на самом низу вверх.(правильном!!!). Причем четко ограничивая возможный убыток, который при правильном применении стратегии отбиваем стопом с разворотом.
ну, бывает, конечно, всякое -
Билл оценивает процентность выигрышных сделок по этой ТС 94%.
Понимаю, тех, кто не смог осилить чтением книг Билла эту стратегию - пусть не обижаются - не зхотели шевелить извилинами - потестировать...
Стратегия описана хорошо, но.... она не сразу становится визуальной....- ленивый её не осилит - думаю, что как раз здесь есть причина малого числа последователей этой ТС...
Ничего личного - голые факты........
 

RealLady

Местный житель
идем вабанк.я 1.2730 уже не переживу:loss:
Рекомендую подождать закрытия текущего ТФ Н4.( через 3.5 часа). Если сформируеся разворотник - пойдем вверх. Я напишу.
Немного неудобно мне противоречить автору.... Простите..
 

kot76

Активный участник
Рекомендую подождать закрытия текущего ТФ Н4.( через 3.5 часа). Если сформируеся разворотник - пойдем вверх. Я напишу.
Немного неудобно мне противоречить автору.... Простите..

почему противоречить. мы тут все ждём :up:
ну а если вниз то каждый сам решит куда ему.
было бы неплохо открыть новую ветку чтобы не мешать Брюсу и подсказать другим.если конечно есть желание :idea:
 

Nita

Новичок форума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх