Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wlad2

Активный участник
To Real Lady
А по какому времени живёт ваш кроко ?
GMT0 GMT+1 GMT+2 ?
 

wlad2

Активный участник
а это разьве имеет значение . лучше по какому тф
Ну ТФ h4 будет немного отличаться в зависимости брокера
и у меня на GMT0 сейчас на h4 почти (ущё 20 мин правда) сформировалась хорошая медвежья свечка
Понятно что кроко смотрит на жизнь в комплексе с другими
индикаторами но всё же....
PS
Да надо Вильямса нашего почитать
 

RealLady

Местный житель
а это разьве имеет значение . лучше по какому тф

Да, имеет, на терминалах отличающихся по времени, будут и отличающейся конфигурации бары. У меня может быть разворотный, бар, а у другой кухни - нет.....
НО я работаю на трех, отличающихся по времени кухнях. одна -обязательно GMT - (лучшая из них, на мое усмотрение, форекском)
ТФ - меньше Н4 не пользую, основной - Д1.....
 

wlad2

Активный участник
Да, имеет, на терминалах отличающихся по времени, будут и отличающейся конфигурации бары. У меня может быть разворотный, бар, а у другой кухни - нет.....
НО я работаю на трех, отличающихся по времени кухнях. одна -обязательно GMT - (лучшая из них, на мое усмотрение, форекском)
ТФ - меньше Н4 не пользую, основной - Д1.....
Спасибо:king:
 

RealLady

Местный житель
Ребята............пока не похоже, что от 1.2780 отбиваемся......:-(
Следующая надежда 1.26........ Держитесь.....
 

RealLady

Местный житель
Думаю, что это будет интересно многим

kot76 сказал(а):
вы сейчас ждете разворотного бара по 4ч? а чем был плох по вильямсу бар с фракталом 4 бара назад? движение пошло немного вверх но потом назад.

Согласо трактовке Билла, закрытие в верней половине бара.
Моя же трактовка - закрытие в верхней трети.
Но не это главное - у меня не было цели войти в бай, у меня цель - выйти из селла.
И еще. Опыт.. При таком шквальном движении вниз , плохой статистики из Китая и ЕС ожидать быстрого разворота не приходится... Вот я и прошла мимо такого бара.
Еще и Америка должна отыграть эти новости - это уже из личных наблюдений за рынком
PS Буду делать какие то выводы о дальнейшем движении пары во второй половине Американской сессии и даже ближе к её закрытию.....

Предлагаю выждать........
 

kot76

Активный участник
спасибо за ответ . у меня только жмт +1. нужно обязательно 0 и +2.или можно на этом
и по этому поводу ещё вопрос.чтоб изменить время надо другую кухню или можно как то ещё
 

timon

Новичок форума
Вот и последнию отложку зацепило!Теперь бы продержаться.
 

timon

Новичок форума
Золото улетело вверх,может и евро за ним помчится:question:
 

Mik1975

Новичок форума
Согласо трактовке Билла, закрытие в верней половине бара.
Моя же трактовка - закрытие в верхней трети.
Но не это главное - у меня не было цели войти в бай, у меня цель - выйти из селла.
И еще. Опыт.. При таком шквальном движении вниз , плохой статистики из Китая и ЕС ожидать быстрого разворота не приходится... Вот я и прошла мимо такого бара.
Еще и Америка должна отыграть эти новости - это уже из личных наблюдений за рынком
PS Буду делать какие то выводы о дальнейшем движении пары во второй половине Американской сессии и даже ближе к её закрытию.....

Предлагаю выждать........

я бы еще добавил, что дивергенции не было, на M30 как раз закончилась 3 волна
ЗЫ: я кроме H4, еще и на М30 поглядываю
 

Maity

VIP-участник
То Aspiring93,
Вы представляете, а если бы я ещё в подложку фундамент кидал, так коротенько - знаков 300?? Увидел "Maity" и в обморок!
Всем Успехов!
 

wlad2

Активный участник
То Aspiring93,
Вы представляете, а если бы я ещё в подложку фундамент кидал, так коротенько - знаков 300?? Увидел "Maity" и в обморок!
Всем Успехов!
не стоит обращать внимание на критиков
как говорят - каждому нику своё .....
а насчёт фундамента - очень интересно был бы послушать
комментарии по текущему рынку не от аналитиков а от практика
если конечно хозяин ветки не будет против
раньше он нас баловал такими комментариями
ну вот такой момент-америкосам невыгоден при ихнем огромадном дефиците внешнеторгового
баланса низкий курс евро ???
 

Mik1975

Новичок форума
ну теперь она есть? что ещё нужно

по Вильямсу для разворота нужно 5 условий:

1. Цена в целевой зоне ( 5 волна в области 60%-100% от движения 1-3)
2. Дивергенция
3. сформирован фрактал
4. приседающий (разворотный бар) на вершине или в области верхних (нижних) 3 баров
5. изменение АО (поменял цвет)
 

RealLady

Местный житель
И никаких картинок

Ну, вот, рада сообщить Вам, что мы отбились от 200 Машки и от 38 дневной фибы, которые дружненько лежали дружка на дружке. И.. сформировался разворотный бар на Н4. Я ставлю отложку на бай от 1.2857 и стоп с разворотом удвоенным лотом на 1.2779.
таким образом убыток у меня ограничен 78-ю пунктами, а если я ошиблась с направлением- меня выбьет по стопу и включится ордер в обратном направлении удвоенным лотом с профитом равным количеству пунктов лосса. Таким образом я отобью убыток и получу прибыль.Если помошники моего Кроко покажут мне, что движение будет продолжаться - я передвину профит и ...... так пока не получу сигнал в обратном направлении.
Удачи Вам в постижении Хаоса.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх