Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
по Вильямсу для разворота нужно 5 условий:

1. Цена в целевой зоне ( 5 волна в области 60%-100% от движения 1-3)
2. Дивергенция
3. сформирован фрактал
4. приседающий (разворотный бар) на вершине или в области верхних (нижних) 3 баров
5. изменение АО (поменял цвет)

Что-то ты перемудрил тут............. Все значительно проще. Читай внимательно книгу 2 Билла.....
PS - разворотный и приседающий - это разные бары с разным значением...
 

wlad2

Активный участник
Что-то ты перемудрил тут............. Все значительно проще. Читай внимательно книгу 2 Билла.....
PS - разворотный и приседающий - это разные бары с разным значением...
Ну вот опередили. А я хотел уточнять в связи с этими 5 условиями.
:king:
 

Брюс

Дедушка
]:->лоу : Альпари 1.27805, Норд ФХ 1.2781, Брокбиснес 1.2780, Дельта сток 1.27815, Саксо банк 1.27814
 

Zloikloun

Активный участник
Ну, вот, рада сообщить Вам, что мы отбились от 200 Машки и от 38 дневной фибы, которые дружненько лежали дружка на дружке. И.. сформировался разворотный бар на Н4. Я ставлю отложку на бай от 1.2857 и стоп с разворотом удвоенным лотом на 1.2779.
таким образом убыток у меня ограничен 78-ю пунктами, а если я ошиблась с направлением- меня выбьет по стопу и включится ордер в обратном направлении удвоенным лотом с профитом равным количеству пунктов лосса. Таким образом я отобью убыток и получу прибыль.Если помошники моего Кроко покажут мне, что движение будет продолжаться - я передвину профит и ...... так пока не получу сигнал в обратном направлении.
Удачи Вам в постижении Хаоса.....


Да и пролетишь как фанера над Парижем.
 

Maity

VIP-участник
На 27-ой Фигуре пара Сильных Уровней. Это 1.2775 (собственно от него и отбились - 0.7825), далее прямо на Фигуре 1.2700 (1.2698 - 0.7875). В середине есть не Вашим/не Нашим 1.2738 (0.7850). Учитывая, что прорвали (хорошо, пока прокололи) двухмесячный канал, и если закроют ещё и ниже 1.2845, то о каком развороте можно говорить??? Так, на отлупе несколько пипсов хапнуть (хорошо - Фигуру). Перед разворотом дневные свечки скорее всего будут "сжиматься", чтобы "отрисовать" шестипериодный фрактал вверх.
Всем Успехов!
 

barca06

Почетный гражданин
солидарен!!!
Мишки пока рано быкуют!!!
(не бздеть!?Ъ

Не знаю, не знаю у евро это может быть локальным минимумом, с последующим ростом к 1.3750. Но надо быть осторожным и с покупками и с продажами с этих уровней, лучше ждать закрытия дня, если выше 1.2884, можно покупать с целью 1.3, если ниже лучше вообще ничего не делать.
 

Брюс

Дедушка
Не знаю, не знаю у евро это может быть локальным минимумом, с последующим ростом к 1.3750. Но надо быть осторожным и с покупками и с продажами с этих уровней, лучше ждать закрытия дня, если выше 1.2884, можно покупать с целью 1.3, если ниже лучше вообще ничего не делать.

А если на купились как зажитки, что делать?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Приседающий- это вовсе не бар, а столбик синего цвета в индикаторе Б.Вильямса- MFI
 

Grinii

Интересующийся
Мое мнение
Цена - 1,2870
TP - 1.2905
S/L - 1.2650 (Солидарен со многими форумчанами)

_http://www.liveexpert.ru/e/grinii
 

RealLady

Местный житель
И я картинку нарисовала......... для Луки

Приседающий- это вовсе не бар, а столбик синего цвета в индикаторе Б.Вильямса- MFI
Вот посмотри на график - там есть синие бары, которые Билл Вилиямс классифицирует, как приседающие. Почему приседающие - все очень просто в этом баре накопился большой объем тиков - в нем боролись покупатели и продавцы. объемом покупок и продаж высок , но с незначительным изменением самой цены, вследствие примерно одинаковых сил,и,ясно же, что победит одна из сторон. Прорыв экстремумов такого бара показывает, определяет ли этот бар продолжение движения текущего тренда или этим баром тренд терминирован (прекартился). Автор индикатора - Билл Вильямс, такой бар называет «приседающим». Словно он присел, перед прыжком.
В самой программе (оригинальной) Билла Вилиямса, им выделен приседающий бар синим цветом, как у меня на графике. При отсутствии Оригинального програмного обеспечения Билла, можно использовать индикатор MFI, и тогда Бар, соответствующий синему столбику индикатора MFI и будет приседающим...
Есть совершенно самостоятельный вход в рынок по синему бару...
В книгах Билла это есть.
Надеюсь я популярно объяснила тебе, что такое приседающий бар, а что такое синий столбик индикатора MFI.
Поражает меня безапелляционность утверждений .
 

RealLady

Местный житель
Забыла график приложить Вот он...
 

Вложения

  • Синий- приседающий бар.png
    Синий- приседающий бар.png
    30,4 КБ · Просмотры: 146

koloss

Новичок форума
Вот посмотри на график - там есть синие бары, которые Билл Вилиямс классифицирует, как приседающие. Почему приседающие - все очень просто в этом баре накопился большой объем тиков - в нем боролись покупатели и продавцы. объемом покупок и продаж высок , но с незначительным изменением самой цены, вследствие примерно одинаковых сил,и,ясно же, что победит одна из сторон. Прорыв экстремумов такого бара показывает, определяет ли этот бар продолжение движения текущего тренда или этим баром тренд терминирован (прекартился). Автор индикатора - Билл Вильямс, такой бар называет «приседающим». Словно он присел, перед прыжком.
В самой программе (оригинальной) Билла Вилиямса, им выделен приседающий бар синим цветом, как у меня на графике. При отсутствии Оригинального програмного обеспечения Билла, можно использовать индикатор MFI, и тогда Бар, соответствующий синему столбику индикатора MFI и будет приседающим...
Есть совершенно самостоятельный вход в рынок по синему бару...

В книгах Билла это есть.
Надеюсь я популярно объяснила тебе, что такое приседающий бар, а что такое синий столбик индикатора MFI.
Поражает меня безапелляционность утверждений .

Выложи пожалуйста индикатор, который бары разрисовывает, заранее благодарен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх