Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
15 часов-полёт нормальный. Мне нравится. Пробили Фибо 23.6 в районе 1.2994. Следующее 38.2 в районе 1.2784. Опять же на D разворот продолжается, так глядишь скоро и развернёт. Будет полное счастье медведям:) Правда сейчас уткнулись в недельную поддержку в районе 1.2941 и отскочили, но это похоже временный тормоз:?:
 

warl0ck

Активный участник
минус 3 цента за сутки..... хм..., вспоминается май месяц ))
 

Mik1975

Новичок форума
что в мире не так? все вальнулось, фьючерсы падают, еврик падает, я конечно рассчитывал на коррекцию, но что-то резво слишком :)
 

timon

Новичок форума
Такими движениями мы завтра и в 1.25 можем оказаться:oops:
 

0DIN

Активный участник
вот оно

Рост доллара резко ухудшил ситуацию во внешней торговле США


"Дефицит торгового баланса в США за июнь резко вырос и составил $49.9 млрд. – это максимальный дефицит с октября 2008 года. Экспорт снизился за месяц на 1.3%, до уровня $150.5 млрд., импорт вырос на 3.05%, до уровня $200.3 млрд. Ралли доллара в первой половине года хорошо подпортило ситуацию американским экспортерам, но помогло импортерам. За последний год дефицит торгового баланса вырос на 83.8%, импорт вырос на 29.2%, а экспорт прибавил всего 17.7%. Ожидать ухудшения ситуации с американским торговым балансом можно было, об этом говорили хорошие данные Китая и Германии, но реальность для американцев оказалась много хуже, чем ждали.
Резко ухудшилась ситуация в торговле со странами Европы, экспорт США в европейский регион вырос за последний год на 10.9%, а импорт вырос на 23.2%, в итоге прирост дефицита торговли за год составил 72.8%. Экспорт США в Китай вырос за год на 21%, а импорт из Китая вырос на 37.1%. Вырос и дефицит торговли со странами ОПЕК, т.к. США нарастили импорт нефти в июне на фоне коррекции нефтяных цен. Общая ситуация для США выгладит очень неприглядно, рост доллара резко притормозил восстановление позиций экспортеров. Сокращение экспорта и рост импорта произошли на фоне стагнации потребительского сектора в июле, падения розничных продаж и заказов в промышленности. Данные по торговому дефициту говорят о том, что ВВП будет пересмотрен с понижением." на блоге у Сусина вычитал.

Брюс, а что твой чуйковый анализ говорит?
 

timon

Новичок форума
Всё 3 отложку зацепили!
Может хватит вниз,пора наверх:question:
 

barca06

Почетный гражданин
Купил евро по 1.2880 с целью на 1.2950 и 1.2998, в зависимости от ситуации.

Брюс сейчас я с тобой пока. думаю до следующего утро цель отработается.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    38,2 КБ · Просмотры: 47

RealLady

Местный житель
И никаких картинок.....ганов и Нили тоже мне не в зачет

А я сижу себе тут......... на разворотном барчике.на самом на пригорочке........... ножками болтаю............. и............ дукатики в корзинку скидываю............:rolf:
 

Mik1975

Новичок форума
А я сижу себе тут......... на разворотном барчике.на самом на пригорочке........... ножками болтаю............. и............ дукатики в корзинку скидываю............:rolf:

ну ты, то круто вошла, я так не рискую, хотя все было за разворот :)
закрыл баи и встал в sell на 1,3125 :) чуть раньше чем фрактал отработал, зашел на 3 в 3
 

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Вместо БОЛЬШОГО СПАСИБО лучше ма-а-аленький трояк!
Всем Успехов!
 

vostok2

Местный знаток
Купил евро по 1.2880 с целью на 1.2950 и 1.2998, в зависимости от ситуации.

Брюс сейчас я с тобой пока. думаю до следующего утро цель отработается.
1.2930-Daily S3, 1.2941-Weekly S2 могут не пустить. Рисковые вы ребята, работать против тренда.
То RealLady,
взял на работу крокодила Гену, смотрю теперь, какой работник.
 

RealLady

Местный житель
ну ты, то круто вошла, я так не рискую, хотя все было за разворот :)
закрыл баи и встал в sell на 1,3125 :) чуть раньше чем фрактал отработал, зашел на 3 в 3
Дык стратегия же так велит... Как велит - так и вошла........... У меня же за этим баром (опять же в строгом согласии со стратегией) стоит стоп с разворотом удвоенным лотом ровно на количество пунктов предполагаемого лосса. - отобью лосса и.... профиту чуток прихвачу.....Вот........... и чего бояться то??:confused:
 

Mik1975

Новичок форума
Дык стратегия же так велит... Как велит - так и вошла........... У меня же за этим баром (опять же в строгом согласии со стратегией) стоит стоп с разворотом удвоенным лотом ровно на количество пунктов предполагаемого лосса. - отобью лосса и.... профиту чуток прихвачу.....Вот........... и чего бояться то??:confused:

на форексе это не всегда работает, это из 3 книги, а ты видео курс смотрела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх