Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivan_1977

Интересующийся
Уж очень на верх хочется..... я бы даже сказал ОЧЕНЬ НААААДОООО...
 

0DIN

Активный участник
коммент на одном форуме по поводу ожидаемого банкротства США

"Возражение одно и очень простое - любой серьезный чих в США вызовет еще более разрушительные последствия во все мире - Китае, Европе, сырьевых странах.
Мир не способен локализовать финансовое цунами из США - накроет всех, а "заговор" против слабеющего хозяина мира провалится быстро из-за противоречий, да и просто технически.
Поэтому и длиться все будет долго до наложения нескольких катастрофических событий"

+1
 

Victor

Элитный участник
eur

BNP Paribas: евро вырастет до $1.32
--------------------------------------------------------------------------------
2010-08-17 06:03 |
Технические аналитики BNP Paribas SA в Нью-Йорке считают, что единая валюта, которая потеряла в августе 1.6% по отношению к доллару США, будет расти в течение достаточно длительного периода. Целью подъема евро, по их мнению, станет отметка в $1.32.

Вчера, после того как европейская валюта упала до минимума на уровне $1.2734, ее 5-дневный спад подошел к концу. Специалисты отмечают, что евро удалось удержаться выше двух среднесрочных уровней поддержки – минимума 21 июля на отметке в $1.2733 и линии июньского восходящего тренда.

Если пара EUR/USD поднимется выше $1.2905, у нее будут все шансы укрепиться до $1.3105, а затем, возможно, до $1.32. Стратеги устанавливают первоначальное сопротивление на отметке в $1.2875.
 

Вложения

  • Технические.rar
    61,4 КБ · Просмотры: 32

25767VALERA

Местный знаток
Евро/доллар сегодня пытается продолжить восстановление, при этом дилеры отмечают, что поддержку ему вновь оказывает швейцарское имя, замеченное вчера на стороне покупателей. Швейцарский счет, тем временем, был отмечен и на стороне продавцов, однако его ордера вблизи $1.2850 были быстро устранены, и теперь быки пытаются справиться с давлением со стороны азиатского центрального банка, активизировавшегося выше $1.2860. Офера, тем временем, видны и в области $1.2870/80, и прорыв выше позволит говорить об улучшении краткосрочных перспектив и откроет дорогу к $1.2900/10, $1.2930/35 и, потенциально, к $1.2960. Биды, между тем, теперь размещены поблизости от $1.2830/20 и $1.2805/00.
 

25767VALERA

Местный знаток
ну вот 1.288 пробили.Хороший знак!!!Игра Кто хочет стать миллионером продолжается.Потихоньку еврик движется на север(чего и хочется).Брюс я с тобой...
 

Maity

VIP-участник
Ну, что? Ждём тогда формирования правого "Плеча" на D?
З.Ы. Какое-то несуразное правое плечо на перевёрнутом "Шампуне", хотя и правомочно. Что ж не покидает-то какое-то чувство разводняка?
Всем Успехов!
 

Денис1988

Активный участник
так получается. Еще раз будем пытаться к 1.2933 идти? (уже на 1.2914 были)
 

Брюс

Дедушка
Ну, что? Ждём тогда формирования правого "Плеча" на D?
З.Ы. Какое-то несуразное правое плечо на перевёрнутом "Шампуне", хотя и правомочно. Что ж не покидает-то какое-то чувство разводняка?
Всем Успехов!

Уважаемый это не разводняк -это 1.34 ! А разводняк был до этого !
 

WOOFER

Новичок форума
Брюс...
что уже вверх идём????
или ещё немного вниз???
 

Брюс

Дедушка
Я жду только роста или мне так хочется! Возможен откат к 1.2850, а так только рост!
 

Вложения

  • 17.08.png
    17.08.png
    55,3 КБ · Просмотры: 89

WOOFER

Новичок форума
я отката тоже жду.....
и скорее всего он ща и идёт....
 

WOOFER

Новичок форума
мне кажется,что на 3х часовеке сформировалась перевёрнутая голова и плечи
 

tatik13

Новичок форума
Китай, располагающий самыми большими валютными резервами в мире ($2,45 трлн), в последнее время отдает явное предпочтение активам в евро и иенах перед долларовыми активами, заявил бывший консультант Народного банка КНР Юй Юндин. По его словам, власти Китая скупают европейские государственные облигации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх