Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуру

Активный участник
Папа-Брюс :king: чему учил? НЕ БЗДЕТЬ!!!

Так что, не бздим!!! :)
 

Maity

VIP-участник
Я как герой Мягкова в "Гараже": "Я Вам покажу!... Я Вам покажу!..."
Показываю.
Всем Успехов!
 

kot76

Активный участник
Я как герой Мягкова в "Гараже": "Я Вам покажу!... Я Вам покажу!..."
Показываю.
Всем Успехов!

ни...а чё ни поой му в твоих риссунках . (в смысле обоснования).
ну лан идём вниз:question::rolf:
не вы не обращайте внимания .может 1.3 цель коррекции(1.2930-1.2980) .но я сёдня иду с Maity / здравый смысл против безрассудства
 

Maity

VIP-участник
То kot76,
Э-э-э! Моменточку! Я никуда не иду и с собой никого не зову...
З.Ы. По картинке: 1 и 2 - это "Точки Спроса" по Демарку. Трендовая их соединяющая - "Линия Спрса" по нему же. Прорыв её даёт цель равное расстоянию по горизонтали от Хай (в зоне действия этой линии) до "Линии", отложенное от прорыва вниз. Учитывая текущее состояние всего "базара" - может и не исполнится, как не исполнился несколько часов назад такой же прорыв, но вверх.
З.З.Ы. На картинки(ах) отображён buy, но он системный и от движения конкретной пары вниз/вверх не зависит, поэтому не стоят стопы.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То kot76,
По EUR/USD хочу купить много и надолго. По текущим, полагаю, рано - гнетёт что-то. Продавать на обозначенные возможные цели тоже не хочу - тоже гнетёт. Так, тудыма-сюдыми пипсов по 30-40 погонять... Больше нервотрёпки. А по картинке - пробивать ДеМарка начнёт (надо ещё посмотреть КАК будет пробивать) - продам. Вот как-то так.
Всем Успехов!
 

barca06

Почетный гражданин
цена ещё один день не закрылась выше 1.2917, значит пока дорога на 1.2500
 

Вложения

  • eur1.gif
    eur1.gif
    43,6 КБ · Просмотры: 41

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Снова? Или и не выходили?
По картинке: бальзам покупошным, правды ради, кажется в ём яд!
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
На картинке: ложный прорыв по ДеМарку вверх, о котором вчера упомянул. Возможно лжа появилась из-за свечки "3", которой "Линия Предложения" режет хвост (чуть-чуть, но...). Цвета хаки. Но сейчас образовалась и по сю пору действительна новая "Линия Предложения" через "Точки Предложения" (всё красным). Перед прорывом "Предложения" желателен бы (не обязательно) "приседающий", перед прорывом "Спроса" желателен бы (не обязательно) "подпрыгивающий".
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
В некоторое продолжение темы. По пробитию "Линии Спроса". На картинке можно видеть, что был прокол "Линии Спроса", которую начертил вчера (цвета хаки). Но на этом проколе образовалась новая "Точка Спроса", естественно и новая "Линия Спроса" (красные такие). Цель осталась на месте (знаково!). Желательно бы (не обязательно) увеличение объёма (молотильности), при пробитии "Линий Предложения/Спроса", на пробойной свечке в сравнении с предыдущей. Истинностью пробития же считается пара закрытий выше/ниже "Линий Предложения/Спроса".
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх