Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot76

Активный участник
:)Присоединяюсь! Тьфу-тьфу... потому что такое я уже встречал на соседней ветке... сглазили-таки про-трейдера. Осторожней, господа, с дифирамбами:). Лучше мне спасибо все говорите, моя же идея с веткой была.:):):):rolf:. А то, что Брюс молодец, это давно было понятно. :king:

ну и моя тоже.да наверно многие хотели такую ветку. и автор оказался что надо. так держать :king: .ещё раз вопрос 1.2670 - реально сделать.брюс ты фунтобаксом не интересуешься.динамичная пара и спред мал. движение вроде копирует евробакс.как думаете их дороги разойдутся или дальше вместе
 

xe0ps

Интересующийся
да, народ, вы не перехвалите, это может быть вредно ) поздравляю всех с профитами. жаль, сам в эти дни на рынок не заглядывал.
 

Брюс

Дедушка
Всем спасибо за внимание!!! Не надо так серьезно к этому относиться, а то в натуре сглазите! Просто нажимайте "Спасибо" в каждом сообщение и я буду рад! И ветка что то на 4-ке надо бы поднять(это звездочки вверху ветки)! Пью шампусик всем профитов!!!
 

Брюс

Дедушка
ты хочешь сказать что пойдёшь по пути "протрейдера" ? не пропадай. я таких прогнозов нигде не видал. спецы даже с большим именем отдыхают:)
я тут прикинул - как бы 1.2670 не сделали.думаю отсюда будет разворот .

А какой у него путь? Мелкий бизнес все по 5$? Не это не в моем стили, моя мечта стать инвестором!(Ой что это я,наверно много шампанского выпил!)Есть еще заповедь такая:"Делай людям добро и оно к тебе вернется"(что-то перекрутил,ну ладно вы меня поняли!) А какие специ, я гляну что они пишут ? 1.2670 честно не знаю, я вижу 5 волну!
 

Брюс

Дедушка
:)Присоединяюсь! Тьфу-тьфу... потому что такое я уже встречал на соседней ветке... сглазили-таки про-трейдера. Осторожней, господа, с дифирамбами:). Лучше мне спасибо все говорите, моя же идея с веткой была.:):):):rolf:. А то, что Брюс молодец, это давно было понятно. :king:

Спасибо брат!!!:rolf:
 

Брюс

Дедушка
ну и моя тоже.да наверно многие хотели такую ветку. и автор оказался что надо. так держать :king: .ещё раз вопрос 1.2670 - реально сделать.брюс ты фунтобаксом не интересуешься.динамичная пара и спред мал. движение вроде копирует евробакс.как думаете их дороги разойдутся или дальше вместе

По поводу фунтобакса: не предсказуемая валюта(видно с ней Сорос работает) можно словить лося!Посмотри 01.03.2010 в 12 часов не с того не сего....А вообще все валюты завязаны если ты найдешь ключ к одной, то и другие одолеешь!
 

Брюс

Дедушка
Сегодня должен сделать 1.3310!

Просто нет слов...
Идеально.

Это не идеально!!! Идеально было бы до 23:00!!!:idea:

Извиняюсь, по нашему времени еще сегодня!!!!!:rolf:
 

romeomustdie

Интересующийся
Брюс, подскажи пожалуйста твои метод анализа рынка :fa:, безумно интересно....:) Ты волновик ?:question::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх