Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Брюс, подскажи пожалуйста твои метод анализа рынка :fa:, безумно интересно....:) Ты волновик ?:question::)
Кто много знает, тот долго не живет(шутка):rolf:Нет, я не волновик(какой-то)!!! Я просто (пока) Трейдер!(Блин в натуре сглазят)Я везде по чу_чуть. По жестику не заморачиваюсь(поверти ребята время пройдет(лет 5) и вы меня поймете)!:confused:
 

Брюс

Дедушка
Могу сказать что будет завтра!!!!! Сегодня день должен закрыться на уровне 1.3300! Завтра долже сделать 1.3155 и закрытие в районе 1.3200! в Пятницу небольшой рост 100п. 1.3300! :ta:

По поводу завтра! Можем 155 и не сделать, но район 1.3200 полюбе!:idea:
 

Брюс

Дедушка
Ребята, я просто даю цели на перед и все! Я не Гуру какой-то(пока) и не аналитик. Я просто трейдер!!! Не надо за мной повторять, просто думайте(мазгуйте) я тоже могу допустить ошибку!!!!
 

Брюс

Дедушка
Я это к чему? Что бы не было обид!(За ранние себя страхую!)
 

Брюс

Дедушка
Кто начинает на рынке форекс. Мой совет тренируйтесь(на кошках) на Баксе/Франк(малая валотильность)!
 

Олегович

Местный житель
Новости от ведущих банков за просадку.:):)

Валютные стратеги Nomura передвинули ниже стоп в короткой позиции по паре евро/доллар с уровня $1.3750 на отметку $1.3475. Как отмечают в банке, пара уверенно преодолела минимум этого года на уровне $1.3433 и теперь, скорее всего, будет торговаться в новом диапазоне, ограниченном уровнями $1.30 и $1.35. В рамках такого прогноза в банке хотели бы вовремя выйти из позиции, в случае если пара совершит восходящий выход из этого диапазона. В качестве первоначальной цели аналитики банка ставят уровень $1.3200. На данный момент пара евро/доллар находится на отметке $1.3345. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
 

Ladan

Новичок форума
:-(
Очень хочется проголосовать за ветку, но рейтинг ветки, как у Брюса,не отображается.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    43,5 КБ · Просмотры: 35

GvMark

Новичок форума
:)Присоединяюсь! Тьфу-тьфу... потому что такое я уже встречал на соседней ветке... сглазили-таки про-трейдера. Осторожней, господа, с дифирамбами:). Лучше мне спасибо все говорите, моя же идея с веткой была.:):):):rolf:. А то, что Брюс молодец, это давно было понятно. :king:

а давайте поматерим Брюса все вместе, говорят, помогает :rolf:
 

GvMark

Новичок форума
Ребята, я просто даю цели на перед и все! Я не Гуру какой-то(пока) и не аналитик. Я просто трейдер!!! Не надо за мной повторять, просто думайте(мазгуйте) я тоже могу допустить ошибку!!!!

Брюс, как долго ты на реале и сколько был на учебном?
 

trendy_lady

Новичок форума
Вот о чем я и говорила не так давно, а мне не поверили.
 

Брюс

Дедушка
:-(
Очень хочется проголосовать за ветку, но рейтинг ветки, как у Брюса,не отображается.

У меня тоже не отображаются, помогите настроить :question:

Есть такая Юля админ,задайте ей этот вопрос в личку!!!
 

Insensato

Активный участник
Брюс, респект тебе. где я раньше был :) только вчера вышел на этот форум :)
Спасибо
 

romeomustdie

Интересующийся
Думаю будет подъем до уровня 1.3390 а потом снизимся, что скажите:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх