Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Всем Здрасте!!!!
FOREX: Евро/доллар. Фундаментальные уровни
$1.3930/35 - офера средних размеров
$1.3900/10 - крупные офера/$1.3907 технический уровень/стопы
$1.3890/95 - небольшие офера
$1.3880 - офера средних размеров
$1.3860/65 - офера средних размеров/технический уровень
$1.3843 - текущий курс евро/доллар
$1.3835/30 - небольшие биды
$1.3800 - страйк опциона
$1.3770/00 - область скопления бидов ближневосточных имен
$1.3760 - умеренный спрос/стопы на прорыве
$1.3735 - умеренный спрос/стопы ниже
$1.3710/00 - умеренный спрос
$1.3695/75 - стопы
 

25767VALERA

Местный знаток
На прошлой неделе стратеги Nomura рекомендовали открывать тактические длинные позиции по доллару вплоть до заседания ФРС. Сегодня они предложили усилить эти позиции и продать евро в области 1.3890 со стопом 1.41. Они придерживаются мнения, что QE уже полностью учтены в ценах, поэтому решение ФРС 3 ноября может разочаровать инвесторов. "Возможно, масштаб QE будет ниже, чем предполагается, или рынки скорректируют свои ожидания в преддверии заседания FOMC - оба сценария ведут к укреплению доллару". Они также отмечают улучшение экономической статистики по США.
 

Pro_trader

Official representative
На прошлой неделе стратеги Nomura рекомендовали открывать тактические длинные позиции по доллару вплоть до заседания ФРС. Сегодня они предложили усилить эти позиции и продать евро в области 1.3890 со стопом 1.41. Они придерживаются мнения, что QE уже полностью учтены в ценах, поэтому решение ФРС 3 ноября может разочаровать инвесторов. "Возможно, масштаб QE будет ниже, чем предполагается, или рынки скорректируют свои ожидания в преддверии заседания FOMC - оба сценария ведут к укреплению доллару". Они также отмечают улучшение экономической статистики по США.

прошу не удалять сообщение, это не аналитика моя, а всего лишь мнение по поводу рекомендаций,
3-й стороны.


если честно считаю полным бредом, их анализ, это раз,
2е, глобальные цели лучше открывать или кто уже открыл

0,5% от депо,
с цены 1.3720(00) и ТП - 1.45(1.50)

если говорить про долгосрок


спасибо за внимание.
 

Mr.Actually

Местный знаток
прошу не удалять сообщение, это не аналитика моя, а всего лишь мнение по поводу рекомендаций,
3-й стороны.


если честно считаю полным бредом, их анализ, это раз,
2е, глобальные цели лучше открывать или кто уже открыл

0,5% от депо,
с цены 1.3720(00) и ТП - 1.45(1.50)

если говорить про долгосрок


спасибо за внимание.

Хм....и все же ФРС или не ФРС, Protrader или не Protrader, я буду очень внимательно следить за рынком, и продавать надо (!!!), но это в среднесрочной перспективе, а не в долгосрочной. В долгосрочке (в очень долгосрочке) может и рост, но с ФРС не все понятно....выводы делать рано....а вот насчет среднесрочки уверен я. так что то вы, Protrader, можете конечно покупать, если вам не терпится заполучить жирного лося....С вашим депо, уверен, это не проблема.....для меня цели это 1,3702 1,3630 1,3565 если, повторяю ничего не изменится "наверху" и третья цель пока неточная...
 

profy60

Почетный гражданин
По доллару пока чёткой определённости нет , потому идёт такой разнобой .
А вот фунт в след. месяце добежит до 1.63 .
 

Mr.Actually

Местный знаток
Вот так вот. Вопрос лишь в том, когда откат закончится или он уже закончился....Скоро выясним. :idea: Надеюсь я не ошибся :cr:
391c17c59b91.jpg
 

vladiy

Новичок форума
моё личное видение что с щас рост к 1,40 в пятницу - понедельник упадём к 1,38 и в яркий молниеносный рост к 1,43 в среду и с откатами - 1,46.

думаю до 1,4050 дойдем, а от туда будем тестировать 1,3724.ИМХО ))))
А дальше будем посмотреть
 

ewar

Активный участник
думаю до 1,4050 дойдем, а от туда будем тестировать 1,3724.ИМХО ))))
А дальше будем посмотреть

нехитрые колебания, зигзаги, ножницы разносы депозитов и сшибания стопов оставьте на след неделю =))))) на этой спокойненько поплаваем по моему прогнозу
 

Арни

Новичок форума
"куда идем мы с пятачком .."

Можно покупать, можно продавать, а еще лучше и то и другое. Такие класные колебания - токо лови!
Вижу откат на 1.3765-70, возможно от 1.40 (если дойдет). Во вторник после 16-00 будет ясно - дальше вниз или вверх к 1.47 (не люблю тренды).
Всем удачи!
 

Pro_trader

Official representative
ничего хитрого в текущих движениях и бывших движениях цены евро нет

и как она дальше будет двигаться так же очень легко определить,
если оторвать тёплые места и хорошо подумать местом которое у разведчиков должно быть холодным

а именно провести небольшой сравнительный канальный анализ

который уже с 8-9 октября показал как дальше будет двигаться евро и границы движения.
:ta:


 

Вложения

  • eur_usd.gif
    eur_usd.gif
    74,4 КБ · Просмотры: 205

ewar

Активный участник
А мы будем продавать!

там шла речь о покупке ДОЛЛАРА, а не пары EUR/USD.

ничего хитрого в текущих движениях и бывших движениях цены евро нет

и как она дальше будет двигаться так же очень легко определить,
если оторвать тёплые места и хорошо подумать местом которое у разведчиков должно быть холодным

а именно провести небольшой сравнительный канальный анализ

который уже с 8-9 октября показал как дальше будет двигаться евро и границы движения.
:ta:

Учитесь, пока батька жив ... ©

Идея вполне достойная. Единственное, что плохо в этом прогнозе, это то, что автор опять гонорится, а сам как выяснилось не торгует ...

Да скока можно тебя просить, или тебя уже баны не берут...

та ради бога, у него явные успехи :)
 

chocolate

Гуру форума
Pro_trader, у вас есть своя ветка. Публикуйте свои мысли там.
 

barca06

Почетный гражданин
Считаю что сейчас самое время для покупок доллара против EUR, GBP, JPY, CAD, AUD, NZD., с минимальным риском. Но конечно стопы надо выставлять рационально.

Не ожидал что NZD сможет так сильно вырасти, если по JPY предполагал что возможно ещё некоторое падение и по фунта ждал возможного тестирования 1.6004. А так пока не изменил свое мнение и ожидаю укрепление доллара.
 

Blad

Новичок форума
и как она дальше будет двигаться так же очень легко определить,


Вот это Вы пока и не определили и прогноза нет. А пока торгуем от краёв канала вовнутрь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх