Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luka1807

Новичок форума
Небольшая коррекция между уровнями Фибоначчи 61 и 38 произошла
и теперь вверх до 4050 я так думаю
(блин надо чаще думать :)
Как излечится от желания войти в рынок а там разберемся?
 

Victor

Элитный участник
EUR

В октябре пара EURUSD образовала канал в 533 пипса, выписывая замысловатые кульбиты (правый график Н 4) и завершила месяц немного выше середины канала на.
По ситуации на месячном графике (левый график) можно предположить, что в начале ноября пара может пойти вверх до 76.4 FIB 1.43699. Если пробьет этот уровень – то при всех благоприятных обстоятельствах, будет держать направление до 1.51473. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    105,9 КБ · Просмотры: 90

Ван Хельсинг

VIP-участник
Короче ничего за неделю не изменилось-как я и говорил неделю назат будет 3-й повешенный. Теперь наблюдаем его визуально.
 

Брюс

Дедушка
Считаю что сейчас самое время для покупок доллара против EUR, GBP, JPY, CAD, AUD, NZD., с минимальным риском. Но конечно стопы надо выставлять рационально.

моё личное видение что с щас рост к 1,40 в пятницу - понедельник упадём к 1,38 и в яркий молниеносный рост к 1,43 в среду и с откатами - 1,46.

думаю до 1,4050 дойдем, а от туда будем тестировать 1,3724.ИМХО ))))
А дальше будем посмотреть

Если пробьем зону 1.3850-1.3785, то пойдем дальше к 1.3685 потом откат 80-120п и завершение к 1.3450-550!

Мнения расходятся ! Неопределенность на рынке!
 

vostok2

Местный знаток
Сегодня разворотный день по Мюррею. Так что только вниз.
Разворотные дни смотрим здесь:
_http://mysite.verizon.net/bonniehill/pages.aux/murrey/reversal.2010.html
 

Бродяга

Активный участник
С ewar не могу с загрузкой изображения разобраться куда его кидать надо?
 

zipinter

Protester
Гартли + ДеМарк на W1 и волны на D1

Всем привет!

Не благодарное это дело - о чем-то предполагать в нынешней ситуации, но аналитика - она как песня чукчи (что вижу - то и пою).
Рассмотрим ситуацию с точки зрения моделей Гартли. Движение АВ составило 44.7 от ХА, что я приравниваю к 50. Такая проекция свойствена модели "Летучая мышь". Если так, то проекция АD может составить 88.6 от ХА, это уровень 1.4770. Эту цель указывает и анализ по ДеМарку.
Но отношение СD к ВС не должно превышать 2.618 (в идеале), это уровень 1.4540.
Есть на пути к этим уровням еще и 1.4444 (78.6 от ХА, что тоже может послужить сопротивлением), который к тому же подтверждается нисходящей трендовой.
В итоге, по Гартли + ДеМарк, имеем предполагаемую зону разворота 300п от 1.4444 до 1.4770. Выход из нынешнего треугольника вверх и(или) закрытие хотя бы за 1.4040 подтвердит это предположение.

Ну а по волнам не трудно предположить, что нынешний флэт, хорошо видный на масштабе Н4, вполне может быть волной 4. Т.к. когда 2-я волна была относительно простым движением, то 4-я, как правило будет похожа на разворот. Если это так, то 5-я вполне достигает уровни, на которые указывают и Гартли и ДеМарк.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх