Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

infovirus

Почетный гражданин
Вооружился системой ручного мягкого мартингейла на покупку по данной паре, с запасом в 1 500 пунктов. Пусть лучше меньше не безопасней не нравиться мне этот панический рынок. Стал он уже двигаться только в одну сторону, а волны только на периодах до D1 можно найти а так практически только ровные линии)))
 

Rumba

Новичок форума
[lang=uk]...не подскажите откуда снова покупать...???[/lang]
 

25767VALERA

Местный знаток
Евро/доллар. Фундаментальные уровни
$1.4350 - офера средних размеров на подходе/стопы
$1.4330/35 - офера средних размеров
$1.4327 - технический уровень
$1.4290/300 - крупные офера/цена исполнения крупного опциона
$1.4263 - внутридневной максимум в Европе, в Азии на $1.4146 (в Нью-Йорке (ср) на $1.4200)
$1.4250 - цена исполнения опциона
$1.4222 - текущий курс евро/доллара
$1.4215 - минимум отката от максимума $1.4263
$1.4205/00 - умеренный спрос/$1.4200 - цена исполнения опциона
$1.4170 - умеренный спрос
$1.4150 - умеренный спрос
$1.4110/00 - сильный спрос/$1.4103 - внутридневной минимум в Азии/$1.4100 - цена исполнения опциона
 

krepeg

Интересующийся
У кого какие мысли? Куда пойдем после 1.425)))))))))

Аналитик МФХ FIBO Group, Кашина Елена:
Что происходит на FOREX на момент публикации? Рынок все еще отыгрывает вчерашнее заявление FOMC. По крайней мере, таково прикрытие. На самом деле происходящее больше напоминает продолжение зачистки рынка от игроков.

На момент публикации EUR/USD пытается закрепиться выше сопротивления 1,42. Текущий High = 1,4267. Пара находится в зоне сильных повышательных рисков, под воздействием которых будет строиться вершина. Далее расположены последовательные сопротивления на уровнях 1,43, 1,44, 1,45. Однако следует учесть один важный психологический момент. Пара достигла 50%-ого уровня к нисходящему кризисному тренду 2008 г. и ушла значительно выше 61,8%-ого уровня восстановления Фибоначчи после снижения в конце 2009 г. – первой половине 2010 г., т.е. экономический смысл, на который в свое время рассчитывал ЕЦБ, утерян (!).
 

Атон

Интересующийся
Я сегодня первый день на реале, по этому буду очень рад любой помощи со стороны более опытных игроков.
 

Атон

Интересующийся
На демо да. Мог за пару дней депозит удвоить. Три месяца на работе демку гонял, наконец решился начать на реале))))))))
Но конечно демо с реалом не сравнить, там и докупать можно сколько хочешь и ничем не рискуешь.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
На демо да. Мог за пару дней депозит удвоить. Три месяца на работе демку гонял, наконец решился начать на реале))))))))
Но конечно демо с реалом не сравнить, там и докупать можно сколько хочешь и ничем не рискуешь.

Мог за пару дней депозит удвоить-а вот это плохо. Если бы депозит удвоил за пол года с просадками не более 10% вот это хорошо.
Главное Управление рисками Мани менеджмент строго соблюдать Чтоб лот был не более 5% от депозита то есть при депо 10000 суммарный лот по всем ордерам не привышал 0.50 и это только одно из первых правил. Ладно что-то я разошолся,,не буду много расписывать чтоб автор не заругался,тут так-то аналитичекий портал.
 

77sander

Гуру форума
На демо да. Мог за пару дней депозит удвоить. Три месяца на работе демку гонял, наконец решился начать на реале))))))))
Но конечно демо с реалом не сравнить, там и докупать можно сколько хочешь и ничем не рискуешь.
скажите до свидания мой первый депо.
 

25767VALERA

Местный знаток
На демо да. Мог за пару дней депозит удвоить. Три месяца на работе демку гонял, наконец решился начать на реале))))))))
Но конечно демо с реалом не сравнить, там и докупать можно сколько хочешь и ничем не рискуешь.

Демка и реал абсолютно разные вещи.ДЦ на демке наоборот заинтересован в твоем подьеме.На реале ты забираешь их деньги,отсюда и непонятные торможения терминала и проскальзывания и т.д. и т.п.Но в общем грать можно!Успехов!
 

Брюс

Дедушка
Мог за пару дней депозит удвоить-а вот это плохо. Если бы депозит удвоил за пол года с просадками не более 10% вот это хорошо.
Главное Управление рисками Мани менеджмент строго соблюдать Чтоб лот был не более 5% от депозита то есть при депо 10000 суммарный лот по всем ордерам не привышал 0.50 и это только одно из первых правил. Ладно что-то я разошолся,,не буду много расписывать чтоб автор не заругался,тут так-то аналитичекий портал.
Я только "ЗА"
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что вы молодого человека кошмарите по пусту,лучше бы что нибудь путнее прибыльное посоветовали,торговую систему например.Пусть человек лучше на наших старых ошибках учится чем на своих. А то 1 сольёш,Удачи,2 тоже сольёш удачи,3 тоже не мешало бы слить..удачи...
 

Брюс

Дедушка
На демо да. Мог за пару дней депозит удвоить. Три месяца на работе демку гонял, наконец решился начать на реале))))))))
Но конечно демо с реалом не сравнить, там и докупать можно сколько хочешь и ничем не рискуешь.

Не слушай ни кого как решил так и действуй! Совет: не жадничай и при просадки не спеши закрывать лося! А так действуй по своей ТС!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх