Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Вчера пара евро/доллар преодолела уровни сопротивления 1.4080 и 1.4160, а сегодня тестирует область сопротивления 1.4217/64, где находятся минимумы декабря и начала января. Если эти уровни будут пройдены, евро/доллар может подняться к целевой области 1.4445/1.4580, где находятся уровни Фибоначчи, максимум этого года и двухлетняя линия сопротивления. В качестве поддержки в паре выступает область 1.3943/1.3880, где проходит 20-дневная скользящая средняя и трехмесячная линия поддержки.
1.45(если не вмешаются японцы),а там будем посмотреть!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прошу прощения за мою необразованность,но как вы картинки выкладываете? Через Имеджебан? или тут есть кнопочка "Прикрепить рисунок" который я не нашол.
 

vladiy

Новичок форума
Прошу прощения за мою необразованность,но как вы картинки выкладываете? Через Имеджебан? или тут есть кнопочка "Прикрепить рисунок" который я не нашол.


входишь в расширенный режим,там есть кнопочка "скрепка "
 

Бродяга

Активный участник
Прошу прощения за мою необразованность,но как вы картинки выкладываете? Через Имеджебан? или тут есть кнопочка "Прикрепить рисунок" который я не нашол.

Расширенный режим управление вложениями. вроде так не помню уже.
 

ewar

Активный участник
Я сегодня первый день на реале, по этому буду очень рад любой помощи со стороны более опытных игроков.

На демо да. Мог за пару дней депозит удвоить. Три месяца на работе демку гонял, наконец решился начать на реале))))))))
Но конечно демо с реалом не сравнить, там и докупать можно сколько хочешь и ничем не рискуешь.

Мог за пару дней депозит удвоить-а вот это плохо. Если бы депозит удвоил за пол года с просадками не более 10% вот это хорошо.
Главное Управление рисками Мани менеджмент строго соблюдать Чтоб лот был не более 5% от депозита то есть при депо 10000 суммарный лот по всем ордерам не привышал 0.50 и это только одно из первых правил. Ладно что-то я разошолся,,не буду много расписывать чтоб автор не заругался,тут так-то аналитичекий портал.

скажите до свидания мой первый депо.

И второй тоже!
Удачи!

Не слушай ни кого как решил так и действуй! Совет: не жадничай и при просадки не спеши закрывать лося! А так действуй по своей ТС!

c Ван Хельсинг, 77sander, faktmany я вообще не согласен, эти товарищи видимо всегда так торговали и торгуют до сих пор =)
главное в деле это смотреть новости, обсуждать здесь идеи, анализорвать, торговать малыми частями, ставить стопы в безубытке и активно пользоваться отложками. депозит можно и удвоить и утроить и учетверить. мой рекорд 300 000 % за две недели. ещё главное не рваться за сверхприбылями. не считать свою прибыль своими деньгами и при проигрыше не торопиться её отыграть, более менее постоянно наблюдать за рынком. в целом и вообщем кратко объяснил.
что касается пары евро-доллар ... теряюсь в размышлениях вроде повсему рост но страшно чёто :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
c Ван Хельсинг, 77sander, faktmany я вообще не согласен, эти товарищи видимо всегда так торговали и торгуют до сих пор =)
главное в деле это смотреть новости, обсуждать здесь идеи, анализорвать, торговать малыми частями, ставить стопы в безубытке и активно пользоваться отложками. депозит можно и удвоить и утроить и учетверить. мой рекорд 300 000 % за две недели. ещё главное не рваться за сверхприбылями. не считать свою прибыль своими деньгами и при проигрыше не торопиться её отыграть, более менее постоянно наблюдать за рынком. в целом и вообщем кратко объяснил.
что касается пары евро-доллар ... теряюсь в размышлениях вроде повсему рост но страшно чёто :)

видимо всегда так торговали-так это как????? Как выше сам перечислил именно так и торгую,единственное что 300 000 % за две недели не делаю,но и не сливаюсь. всегда так торговали-очень интересно узнать так-это как?
 

Бродяга

Активный участник
1.4156-1.4236 коррекция причом возможно затянется, и потихоньку вверх.
 

ewar

Активный участник
видимо всегда так торговали-так это как????? Как выше сам перечислил именно так и торгую,единственное что 300 000 % за две недели не делаю,но и не сливаюсь. всегда так торговали-очень интересно узнать так-это как?

если человек может за пару дней удвоить депозит - на здоровье! главное это не прибыль, главное это не просрать =)))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
если человек может за пару дней удвоить депозит - на здоровье! главное это не прибыль, главное это не просрать =)))

А кто бы спорил? Сам 3 года назат депо поднял с 200$ до штуки менее чем за пол года,но с какими рисками и просадками. Не об этом я говорил,а о том что ММ никто не отменял и рынок со 100% точностью ещо никто не прогнозировал.
 

Бродяга

Активный участник
на этом рынке надо работать. А если будете играть, станете как у меня на аватарке. удачи вам.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Никогда не нравилось выражение "Игра на бирже" Для кого-то действительно "Игра" а для кого-то работа и единственный заработок и доход.
 

25767VALERA

Местный знаток
3 основных правила
1.Научиться не сливать,далее
2.Научиться получать профит,и уж потом
3.Зарабатывать
Всем спасибо,что хоть никто никого не лажает!!!А поучиться всегда есть чему.За дельные советы и идеи тож спасибо!!!
А вот куда пойдем дальше и на сколько выше вопрос?Gold на хаях,австрал на xаях.Швейцарцы грозят возобновить интервенции,японцы туда же.В общем валютные войны в силе!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
3 основных правила
1.Научиться не сливать,далее
2.Научиться получать профит,и уж потом
3.Зарабатывать
Всем спасибо,что хоть никто никого не лажает!!!А поучиться всегда есть чему.За дельные советы и идеи тож спасибо!!!
А вот куда пойдем дальше и на сколько выше вопрос?Gold на хаях,австрал на xаях.Швейцарцы грозят возобновить интервенции,японцы туда же.В общем валютные войны в силе!!

Не мешало бы добавить-создать свою торговую систему, и проверить её прибыльность на демосчёте в течение нескольких месяцев на разных условиях рынка (флет,канал,валотильность)
 

Атон

Интересующийся
Давайте прекратим эту дискуссию, мне кажется все здесь по другой причине собрались. Либо можем ветку "Правды Матки" так сказать организовать, и будем туда ходить пар сгонять)))))))))))))
 

ewar

Активный участник
Давайте прекратим эту дискуссию, мне кажется все здесь по другой причине собрались. Либо можем ветку "Правды Матки" так сказать организовать, и будем туда ходить пар сгонять)))))))))))))

многих цепануло просто =))) можно было бы создать ветку с живым обновлением состояния счёта наподобие чемпионата роботов чтобы все успкоились =))))
 

Бродяга

Активный участник
Брюс нас убьёт. прости брюс. чё там с сопротивлениями как думаешь? щас поработал возможен откат большой в низ. нужно твоё мнение.
 

Ura33

Элитный участник
Я извиняюсь, конечно, по моему ветка называется сигналы по EURUSD. Сегодня было уже 7 постов, а по теме никто ничего не сказал. А время-то уже не ранее. Неужели ни у кого нет своего мнения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх