Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sadaura

Новичок форума
А как прогноз? Пробьёмся выше или откат будет безвозвратным?
Сколько раз говорил себе не входить в рынок в пятницу вечером и опять сунулся.
 

MrGold

Активный участник
я думаю что будет корекция в 50% до уровня 1,3630 (ну или чуть ниже, +-10% как обычно). вошол на покупку 3мя ордерами по лоту, пока в плюсе, перенес стопы по самому высокому ордеру, если пойдет вниз, все ранво заработаю.

sadaura а у тебя что?
 

sadaura

Новичок форума
я думаю что будет корекция в 50% до уровня 1,3630 (ну или чуть ниже, +-10% как обычно). вошол на покупку 3мя ордерами по лоту, пока в плюсе, перенес стопы по самому высокому ордеру, если пойдет вниз, все ранво заработаю.

sadaura а у тебя что?

Мне даже стыдно стало (... вошол на покупку 3мя ордерами по лоту...) мне до таких объёмов лет пять ковылять. Я вошёл на Buy с уровня 1.3388 (0.01 лот). TP и SL пока не выставлял - ещё присматриваюсь. Ещё выставил отложник на Sell по цене 1.3356 с TP 1.3310. Надеюсь что твой прогноз сбудится и поползём вверх.
 

MrGold

Активный участник
Мне даже стыдно стало (... вошол на покупку 3мя ордерами по лоту...) мне до таких объёмов лет пять ковылять. Я вошёл на Buy с уровня 1.3388 (0.01 лот). TP и SL пока не выставлял - ещё присматриваюсь. Ещё выставил отложник на Sell по цене 1.3356 с TP 1.3310. Надеюсь что твой прогноз сбудится и поползём вверх.
Я тоже так думал ... ровно 2 месяца назад =) поэтому тебе до таких объемов не 5 лет а от 1 месяца... а дальше от тебя зависит =)
вошел ты поздно, а зачем вошел то?
не открывайся на длинной свече по направлению в котором хочешь открытся, особенно второй подряд, ставь отложенник лимит. в твоем случае яб поставил на 15-20 пипсов ниже.. о кстати идеальный вход, сейчас около 0 прыгало бы. Кстати говоря отложенники стоп противоречат правилу рынка "покупай дешевле, продавай дороже", получается наоборот, "покупаешь дороже, продаешь дешевле =)"

Пока Машки пожахывают восходящий тренд, и не думают менять свое решение =) чего можно опасаться так это гапа вниз в понедельник ночью, если какой нибудь ... нехороший человек в США опять вспомнит про долги каких-то европейских стран.
 

sadaura

Новичок форума
MrGold,я знаю, что тупанул - даже объяснить не могу почему. За советы большое спасибо, учту всё.
 

erbol

VIP-участник
Идеально!
Всем хороших выходных!
Респект! Сколько лет нужно чтобы так пункт в пункт(почти)?У меня получается но только на маленьких таймфреймах 5М и 15М На больших могу на 20-50 пунктов ошибится. Берёшь учеников?
 

MrGold

Активный участник
на радостной волне заканчиваем торговать, пока летит вверх к 50% =)))

sadaura рынок решил пощадить тебя =) но важно извлечь урок =)
 

sadaura

Новичок форума
От сердца отлегло! Хорошо, что перед подъёмом отложник на Sell не зацепило, а то танцевал бы лизгинку с жабой на шее. Надеюсь понедельник начнётся со стремительного роста. MrGold, ещё раз спасибо за урок! Хорошего всем отдыха.
 

vostok2

Местный знаток
В конце Американской торговой сессии валюты обычно еле двигаются. Очень бы хотелось увидеть, в каком месте они проявляют активность?
Прямо сейчас наблюдаем (03.12. 20:53 UTS)

Спору нет. Далеко же рынок ушел с такой активностью:)))
 

traser

Новичок форума
Респект! Сколько лет нужно чтобы так пункт в пункт(почти)?У меня получается но только на маленьких таймфреймах 5М и 15М На больших могу на 20-50 пунктов ошибится. Берёшь учеников?

Привет всем, меня тоже просвятите:trader:
 

Брюс

Дедушка
слов нет!Респект!

1.3290 как минимум. Возможен вариант похода ниже завтра к 1.2940-80 и откат, но если пробьем то полетим пока что нибудь не придумают по фундаменту!

И тебе брат приятного отдыха! С меня пиво с копченой рыбкой! П.С. Сниму со счета, даш номер кошелька.

Где то я это уже слышал!!!!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
От сердца отлегло! Хорошо, что перед подъёмом отложник на Sell не зацепило, а то танцевал бы лизгинку с жабой на шее. Надеюсь понедельник начнётся со стремительного роста. MrGold, ещё раз спасибо за урок! Хорошего всем отдыха.
интересное выражение, никогда не слышал)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх