Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
на 1.3335 можно еще до купить с целью 1.3610 и сл 1.3190! (Если позволит рынок)
 

vilis59

Активный участник
всем привет . решил сам торговать опять а то это доверительное управление больше 20% не дает столько я и сам наторгую ..просто с моей 1500$ особо не разбежишься для профи а мне самое то могу ведь и 0.3 и 0.5 открыть а профи не могут потому что мм блюдут вот когда у меня будет 20000$ на счете тогда я тоже буду мм блюсти вообщем всем снова привет прошу не увольнять за не профессиональное отношение к депо ))
 

traser

Новичок форума
думаю 3440-3470 по пробитии 3415-3420
и далее вниз)
Устал, до Европы, всем хорошей ночи)
 

Брюс

Дедушка
всем привет . решил сам торговать опять а то это доверительное управление больше 20% не дает столько я и сам наторгую ..просто с моей 1500$ особо не разбежишься для профи а мне самое то могу ведь и 0.3 и 0.5 открыть а профи не могут потому что мм блюдут вот когда у меня будет 20000$ на счете тогда я тоже буду мм блюсти вообщем всем снова привет прошу не увольнять за не профессиональное отношение к депо ))
Не жадничай!
 

vilis59

Активный участник
спасибо за совет Брюс обязательно учту так то я 0.1 вхожу обычно конечно тоже рисково зато сам . я уж давно наблюдаю ишимоку на трех тф сразу тоже кое что понял так не объяснишь конечно это надо видеть просто большие движения пытаюсь предсказать но это у меня плохо получается . у тебя лучше респект ... сейчас что нибудь выгребу из своих закромов блин дельту включить не могу что то
 

vilis59

Активный участник
вообще мое мнение сегодня ена будет в куражах после обеда где то по поводу евры скажу позже сейчас только подключу всю свою артилерию
 

barca06

Почетный гражданин

Хороший совет.Деньги будут зарабатываться по мере накопления опыта, не зря говорится что первая цель должна быть "остаться на рынке" и со временем сделки будут совершатся рациональнее, освобождаясь от эмоций и принося ту желаемую прибыль, к которой все стремятся.
 

vostok2

Местный знаток
Сегодня разворотный день, да и верхней границы канала уже достигли, так что у рынка есть все шансы отправиться вниз.
 

vilis59

Активный участник
957868.jpg
[/IMG]ПОКА ОСОБЫХ ОБЪЕМОВ НЕТ НО ЕСЛИ БРАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ТО НА ЦЕНЕ 1.3380 ПРИ ЧЕМ С ДАВЛЕНИЕМ ВНИЗ СКОРЕЕ ВСЕГО К УРОВНЮ 13280 НО ЭТО ТОЛЬКО ПОКА ПОПЫТКИ КУПИТЬ ЕСТЬ ДУМАЮ ЕСЛИ ПРОБЬЕМ СЕГОДНЯШНИЕ ОБЪЕМЫ НА 13380 ТО ПОЙДЕМ ДАЛЬШЕ АКЦИИ ТОЖЕ СЕГОДНЯ НЕ В ОСОБОМ ВОСТОРГЕ НО ПОНЯТНО ЧТО КАРТИНА ПОКА ВСЕ РАВНО НЕ ЯСНАЯ ..... НУ ВОТ ПРИМЕРНО ТАК У МЕНЯ
URL]
 

vilis59

Активный участник
ВОТ РЫНОК АКЦИЙ ПОКА ОСОБО НЕ ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ СЕГОДНЯ РАСТИ ИНДЕКСЫ ... КОНЕЧНО ЭТО К ЕВРО НЕ ОСОБО ОТНОСИТСЯ НО ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НАСТРОЕНИЯХ РЫНКА В НАЧАЛЕ ДНЯ
URL]
 

vilis59

Активный участник
ВООБЩЕ ДУМАЮ МЫ СЕГОДНЯ ФЛАЖОК НАРИСУЕМ С ХОДОМ ПУНКТОВ ТАК 30-40 ТАК КАК НУ НЕТ ОСОБЫХ РАЗВОРОТНЫХ СИГНАЛОВ СЕЛ КОНЕЧНО ХОРОШО НО ДУМАЮ БЫСТРО ЗАБИРАТЬ НАДО ПУНКТОВ ПО 30 И ЖДАТЬ СНОВА ОТКАТА ДЛЯ ВХОДА НА ПРОДАЖУ
 

chocolate

Гуру форума
vilis59, Вас можно попросить использовать строчные буквы, а не заглавные? Думаю, так будет приятнее читать ваши сообщения
 

sstrebkov

Активный участник
Сегодня разворотный день, да и верхней границы канала уже достигли, так что у рынка есть все шансы отправиться вниз.

Я так не думаю в низ это наврятли граница канала была пробита ещё 3.12.10 сегодня я думаю максимум флет. Но я не профи и слил уже 3 депо последний как раз 3.12.10 так что на мои высказывания внемания прощу не обращать)))
 

traser

Новичок форума
Сегодня разворотный день, да и верхней границы канала уже достигли, так что у рынка есть все шансы отправиться вниз.
Всем хорошего утра!
Тут согласен, если вниз то с целями 3310->3295->3282-75
Сегодня проверим.:graf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх