Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
закупился еной к франку и баксом к еврику поставил стопики небольшие и пошел спать так что уж не обесудте за долгие ответы проснулся все очень просто замечательно почти 10% депо за пол дня плюсом всего то по 0.1 лота . программа это Thinkorswim хорошая прога мне нравиться она еще бы пользоваться по полной ей уметь )

Спасибо, много где видел, но не знал как называется и не мог найти. Мне она тоже понравилась...
 

infovirus

Почетный гражданин
Просто идеально была протестирована линия дневного тренда. Так что пока продажи, как только отрисуется разворотная модель паттерн, то тогда можно и на покупку становиться.
111111.gif
 

vilis59

Активный участник
923079m.jpg
[/URL][/IMG]
А мне неясно на уровне 3205 отложку поставить длинную?
у меня в дельте на 132140 показывает небоьшой но продолжительный объем ордеров на покупку так что вполне возможно что вверх сходим да и пятая волна то все равно должна же быть какая то )
 

vilis59

Активный участник
просто я как думаю третья у нас была 4 волна сегодня больше похожа на корекционную чем импульсную вот если она сейчас развернется а потом снова вниз пойдет тогда думаю можно считать ее импульсом начала пятой волны дневного тренда вниз .. но даже в этом случае пятая волна нашего тренда на часе должна быть хоть в каком виде хоть усеченная но должна вот и все так мне кажется
 

infovirus

Почетный гражданин
просто я как думаю третья у нас была 4 волна сегодня больше похожа на корекционную чем импульсную вот если она сейчас развернется а потом снова вниз пойдет тогда думаю можно считать ее импульсом начала пятой волны дневного тренда вниз .. но даже в этом случае пятая волна нашего тренда на часе должна быть хоть в каком виде хоть усеченная но должна вот и все так мне кажется
Будем ждать, просто я только на W1 D1 работаю, поэтому рост предполагаю только при отрисовке дневного нижнего фрактала.
 

vilis59

Активный участник
если брать по свечкам дня то думаю сегодня нам нарисует молот и вот уже потом начнется свистопляска так уже не войдешь только отложники спасут .. но думаю мы будем посмотреть ) куда она красивая туда и мы !
 

vilis59

Активный участник
объемы накапливаются сейчас куда рванем туда и пойдем но думаю вверх так как ну люблю я пятую волну )
 

Бродяга

Активный участник
Парни скажите у меня одного в форуме сбои? не могу зайти порой.
 

chocolate

Гуру форума
Нет, сбои у всех. Сервер не выдерживает. Ведутся работы. Приносим свои извинения.
 

Бродяга

Активный участник
Пока в низ до уровней 1.3250\40 а там уже будет видно. но скорее всего в низ. утренний прогноз подтверждается.
 

vilis59

Активный участник
мыслей уже нет сейчас надо ждать мне кажется сейчас будет замануха для бычков 132140 внизу пока , там и будет отбиваться уже нормально сейчас просто объем большой трудно гадать ждать надо если разворачиваться то давно уже надо было а так давят медвежата пока и хотя уклон и бычий но такие клинья без коррекции вниз вверх не уходят
932114m.jpg
[/URL][/IMG]
 

школяр

Гуру форума
основное движение пока думаю вниз......амсори если вмешиваюсь....цель 1.32.....продамся на 1.336
 

vilis59

Активный участник
если смотреть волны на полчаса то 5 как бы не было если была то поправте меня но я не вижу пятую думаю тоже об 1.32 там хоть что то реальное стоит а этот диапазон 1.335 просто разводилово конечно я могу и ошибаться но вроде мнения сходятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх