Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник

ну с кем понятно ))) а вот почему потому что я просто жду 2 корекционную вниз от пятого импульса вверх но понятно что раз это импульс значит тренд то вверх хотя пятый импульс он частенько и подводит но чисто из волновых соображений ... да забыл добавить слава Элиоту
 

Брюс

Дедушка
Вкладчики попробуют завалить банковскую систему Европы
_http://elitetrader.ru/index.php?newsid=103861
Это завтра, да здравствует Эрик Кантон! Я убираю свои ТП даже если это произойдет евро начнет рост! (Думаю всем понятно почему?):rolf:
 

vilis59

Активный участник
ТАКИМ СПОСОБОМ НАВРЯДЛИ БАНКИРЫ ЗАМОРОЗЯТ СЧЕТА И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ А ЕСЛИ БУДУТ ВЫВОДИТЬ ТО НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ НА БОЛЬШИЕ ТО НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БАНКИРЫ ВЫВЕРНУТСЯ НА ТО ОНИ И БАНКИРЫ
 

vilis59

Активный участник
да это провакация чисто поднимите руки кто читает новости лично я нет потому что бесполезное это дело единственное что может первая пятница месяца и остальное все чушь нет не чушь когда плохие новости надо искать покупку например начали печатать доллар по идее должен упасть но ведь нет укрепился наоборот . вся шумиха только для того чтоб выжать из нас как можно больше копеек ОНИ то тоже деньги вкладывают и если не мы из них то они из нас .. вот такая кухня только мы то на этой кухне типа гости а у них есть все под рукой потому что они типа хозяева и готовят они нам что захотят и как захотят но тут просто они забыли что мы то можем отказаться хавать их лапшу ))) думаю вообще все по полочкам разложил .. а Брюс то вообще не базарит сразу как есть респект
 

vilis59

Активный участник
или еще один пример все лето в греции начиная с весны бышевали жуткие страсти мордасти хаха а евро то как рос так и рос себе тихонечко а иногда и не тихоничко и к стате не в одной греции шумели еще так че то было и забостовки и все дела и про убытки милиардные рассказывали по телеку от этих забастовок но сам факт что когда были забостовки евро рос потом может последствия от этого какие то и были и может даже поэтому через месяц рост остановился но нам то от этого ни как или как но мы то по волнам да по ценам да по минимумам да по максимумам ну это я так вообщем расслабился думаю и так все поняли
 

Брюс

Дедушка
ТАКИМ СПОСОБОМ НАВРЯДЛИ БАНКИРЫ ЗАМОРОЗЯТ СЧЕТА И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ А ЕСЛИ БУДУТ ВЫВОДИТЬ ТО НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ НА БОЛЬШИЕ ТО НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БАНКИРЫ ВЫВЕРНУТСЯ НА ТО ОНИ И БАНКИРЫ

А может они спецом, что бы мы евро купили, а они ......!
 

vilis59

Активный участник
Брюс ну тыже сам знаешь хочешь чтоб я сказал хорошо вот мое объяснение ; - на что расчитана шумиха все мы знаем из выше изложенного .. теперь как это выглядит с ИХ стороны экрана они видят что шумиха возымела действие по количеству открытых ордеров и их объемов теперь чтоб поиметь всех им просто надо перекрыть этот объем а денег у НИХ просто море нам столько не представить .. ну дак вот мы какой вывод делаем ; правильно мы понимаем что им вообще то выгодно загнать цену вверх но они могут пойти и по другому пути в случае если шумиха не сработает они это тоже увидят по своим мониторам тогда они загонят цену уже вниз но не надо забывать что вообще то им выгодно вверх раз шумиху то затевали и хоть она и не пролезла но тогда они придумывают другую шумиху что типа тренд нисходящий новости дерьмо давайте все продавайте и вот тут то как раз и паподет еще больше народу так как будет все еще реальней выглядеть ... не проиграют только те у кого продуманные стопы и мм ставок а таких очень мало от общего числа участников вот такие дела
 

vilis59

Активный участник
на сколько я знаю нужна корка банана чтоб клиент подскользнулся и мы его поймали лишь бы милиция не приехала ))) а то отберут не законно нажитое
 

vilis59

Активный участник
пойду телек посмотрю новости сейчас по любому скажут в новостях что европейским банкам хана что бы все продали и тогда начнется движуха по расписанию даже самому смешно .. мы сейчас вроде как в диапазоне 5\8 3\8 по мурею если выйдем и сверху закрепимся между 6\8 и 5\8 то думаю вверх шансов 80 процентов пойдем
 

vilis59

Активный участник
по телеку чешут что евро будет стоить 1.24 доллара но я так думаю не сегодня ну если что я уже безубыток поставил про банки европы упомянули почему то в скольз
 

infovirus

Почетный гражданин
Похоже, что по евре формируется разворотный паттерн на Н4. Если отрисует, то можно продавать. Пока не ясно.
Что-то изображения не могу загрузить((
 

Норм

VIP-участник
Цена развернулась на Н4 еще вчера. Другое дело, что целей не достигла при развороте, это говорит, что тренд остается верхним.
 

Vigan

Интересующийся
В последнем отчёте СОТ был достаточно редкий случай: и хеджеры и спекулянты одновременно сократили шорты по EUR... Поскольку мы всегда за Large Traders, то вместе с "обчеством" стою со вчера в "лонге" с целью 1.3480 (зафиксирую 50% позы). Судя по "скачку" открытого интереса возможен вылет до 1.3630 ???. Учитывая, что Commercials "всегда правы", и что "чистые позиции" всех участников практически приближены к нулевым, тогда, если нынешний рост пары окажется коррекционным, нисходящий импульс по паре будет впечатляющим...
Брюсу респект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх