Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GFF

Активный участник
что по фунту/$ скажете?... дивер на часовке нарисовался. сходим к 1,567?
а евро к 1,31 когда?
 

Норм

VIP-участник
Все решит пробой 1,3440 и достижение 1,3510 сегодня, если нет придется подождать, если на неделе пробьет 1,3665 тогда действительно можно курить до 1,4400
 

vilis59

Активный участник
917649m.jpg
[/URL][/IMG]я опять все проспал ну ладно хоть безубыток не вышибло если смотреть по фунту то он вроде как свой максимум пробил может и евро его примеру последует думаю все решиться в ближайшие три часа на тф 4 часа такой хороший бычий клинышек думаю пробьем все таки мы 13480 там есть еще покупки по объемам волна такая аккуратненькая идет без сюрпризов
 

vilis59

Активный участник
Брюс есть предложение может синхронно будем разбирать и фунт и евру они же взаимозаменяемые просто мой прогноз сегодня по фунту сильный вверх был конечно не всегда мои прогнозы сбываются а точнее очень часто не сбываются а еще точнее только стопы и спасают вообщем думаю надо как то решить этот вопрос
 

Master44

Элитный участник
vilis, одно из решений - расставлять в сообщении знаки припинания ))) ИМХО

С Уважением !!
 

Брюс

Дедушка
Брюс есть предложение может синхронно будем разбирать и фунт и евру они же взаимозаменяемые просто мой прогноз сегодня по фунту сильный вверх был конечно не всегда мои прогнозы сбываются а точнее очень часто не сбываются а еще точнее только стопы и спасают вообщем думаю надо как то решить этот вопрос
Нет, у него иногда непонятные скачки бываю как по мне! Не фундамент не техника их не понимает!(Их Сорос понимает)
 

vilis59

Активный участник
vilis, одно из решений - расставлять в сообщении знаки припинания ))) ИМХО

С Уважением !!
да ага я наставлю вообще ни чего не поймешь у меня по русскому в школе жидкая тройка всегда была это тут на компьютере слова исправляются .. а если бы не комп дак еще и ребусы отгадывать бы пришлось я и так стараюсь грамотно писать уж извиняйте на что способен
 

Брюс

Дедушка
НЬЮ-ЙОРК, 7 декабря /Dow Jones/. Евро вырос против доллара США во вторник на фоне ожиданий участников рынка того, что позднее в ходе дня будет принят жесткий бюджет Ирландии на 2011 год, что ослабило бы один напряженный момент в кризисе суверенного долга еврозоны.
За процессом, связанным с бюджетом Ирландии, внимательно наблюдают, потому что реализация плана спасения в размере 67,5 млрд евро для этой обремененной долгом страны, разработанного совместно с Евросоюзом и Международным валютным фондом /МВФ/, зависит от прохождения жесткого бюджета через парламент. В случае прохождения бюджета удастся избежать сценария, в котором правительство Ирландии столкнулось бы с вотумом недоверия и было бы вынуждено провести досрочные всеобщие выборы. Опасения по поводу реализации такого сценария способствовали снижению пары евро/доллар с уровня 1,4283, достигнутого 4 ноября.
Голосование по бюджету запланировано примерно на 17.00 по Гринвичу. При этом участники рынка ожидают позитивного исхода, говорят несколько аналитиков.
Обеспечив временную передышку, одобрение ирландского бюджета вряд ли устранит сохраняющиеся опасения относительно еврозоны, и инвесторы сразу же переключат свое внимание на другие проблемные места, отмечают аналитики.
"Даже если бюджет будет принят, опасения относительно распространения /долгового кризиса/ сохранятся, что заставляет нас придерживаться негативного прогноза по евро", - говорит Крис Уолкер, валютный стратег-аналитик UBS в Лондоне.
Позитивное голосование по бюджету Ирландии уже "во многом учтено рынком в котировках", отмечает Рон Левен, валютный стратег-аналитик из Morgan Stanley в Нью-Йорке.
Во вторник утром пара евро/доллар торговалась в системе EBS по 1,3384 против 1,3321 в понедельник вечером, пара доллар/японская иена - по 82,86 против 82,62. Пара евро/иена, достигнув внутридневного максимума в начале нью-йоркской сессии, торговалась по 110,92 против 110,08, пара британский фунт/доллар - по 1,5802 против 1,5716, пара доллар/швейцарский франк - по 0,9776 против 0,9814.
Индекс доллара на ICE, который отслеживает стоимость американской валюты против торгово-взвешенной корзины валют, составлял 79,291 против 79,573.
/Продолжение следует/
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
 

vostok2

Местный знаток
В течение последних двух дней ЕвроДолар пытался подобраться к уровню 1.3471, но пройти его не смог, что указывает на недостаточный восходящий потенциал единой валюты. Это довольно сильный медвежий сигнал, указывающий на возобновление падения. По мнению технических аналитиков, единая валюта, скорее всего, протестирует уровень 1.3000 в ближайшее время, и затем, вероятно, опустится к минимумам на уровне 1.2969. Текущий курс валютной пары EUR USD 1.3370.
 

костян01

Активный участник
В течение последних двух дней ЕвроДолар пытался подобраться к уровню 1.3471, но пройти его не смог, что указывает на недостаточный восходящий потенциал единой валюты. Это довольно сильный медвежий сигнал, указывающий на возобновление падения. По мнению технических аналитиков, единая валюта, скорее всего, протестирует уровень 1.3000 в ближайшее время, и затем, вероятно, опустится к минимумам на уровне 1.2969. Текущий курс валютной пары EUR USD 1.3370.

очень интересный прогноз!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх