Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Брюс, какие прогнозы на конец дня на текущий момент?
 

vilis59

Активный участник
все по плану господа сшибает стопы и тралы остаются только те кто вошел наверняка
 

vilis59

Активный участник
думаю если пробьем вчерашний минимум тогда пойдем к 132 а так это типа корекция

на мой взгляд это 4 корекционая пятого импульса вверх она всегда такая борзая пятый импульс он вообще сам по себе ненадежный но пока все выглядит именно так

вот если пробьет 1327 думаю начнется 3 импульс нисходящего движения но для нисходящего движения вниз вторая корекционная выглядит уж очень импульсивно вверх так что я больше склоняюсь к бай
 

Ойра

Элитный участник
вот если пробьет 1327 думаю начнется 3 импульс нисходящего движения но для нисходящего движения вниз вторая корекционная выглядит уж очень импульсивно вверх так что я больше склоняюсь к бай

Как постоянный читатель ветки, очень прошу Вас, уважаемый vilis59, старайтесь писать все мысли в одном сообщений и писать их максимально грамотно.
Крайне не комфортно наблюдать 3-4 сообщения подряд от одного автора.
Благодарю.
 

vilis59

Активный участник
обязательно учту ваши пожелания но ветка Брюса если он мне скажет тогда вообще не буду писать ... а по мне дак если вовремя входишь и вовремя выходишь из сделок с прибылью дак все очень даже комфортно хоть что можно читать все нравиться тогда
 

vostok2

Местный знаток
Возможно, что по Евро мы сейчас наблюдаем начало пятой импульсной волны вниз на Н4. Хотел картинку загрузить, да не получается. Пожалуйста chocolate, посмотрите в чем дело.
 

tradeeb

Активный участник
Возможно, что по Евро мы сейчас наблюдаем начало пятой импульсной волны вниз на Н4. Хотел картинку загрузить, да не получается. Пожалуйста chocolate, посмотрите в чем дело.
вы можете с легкость ее выгрузить на любой стабильный фотохостинг: _http://imageshack.us/
да и зачем перегружать итак перегруженный форум..
 

vilis59

Активный участник
Возможно, что по Евро мы сейчас наблюдаем начало пятой импульсной волны вниз на Н4. Хотел картинку загрузить, да не получается. Пожалуйста chocolate, посмотрите в чем дело.
_http://savepic.org вот сюда попробуйте загрузить очень любопытно посмотреть
 

школяр

Гуру форума
отложжник на продажу на 1.3365 сработал уже в +....
встречка на безубытке на 1.3362 до 1.339
1.- .цель 1.3265...ниже 1.324 еще на продажу поставил до 1.32
и еще с 1.318 до 1.313
 

Денис1988

Активный участник
Всем привет!!! Торгую по ишимоку. На днях подошли к сенкоу Б (1.3369). Думаю так если свеча сегоднешняя закроется выше этого уровня, то цели 1,3625 минимальные. Если ниже, а если еще и черной свечкой, то думаю завтра нам предстоит падение причем сильное.
 

vilis59

Активный участник
там сверху соточка от дня вот мы около нее и топчемся просто ее здесь не видно если делать крупней тогда не видно мелкий тф 1 час .... и причем мы вот тут ходим а ведь еще ни чего не задели чтоб отбиваться вот такой у меня вариант ну и по волнам видно что импульс вверх а вниз пока корекционные - трехфазки



 

vilis59

Активный участник
пардон сбились цифры волн не проверил извеняюсь
 

школяр

Гуру форума
посмотрел на дневку..пробиваем 1.318 падаем до 1.3..так что с 1.318 ставлю до 1.3
 

школяр

Гуру форума
да еще господа....уже год как Брюс вещает сдесь..на форуме....и скоро в начале 2010 год его ветке будет.АДИН год....заранее мои поздравления..немногие так долго держутся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх