Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sstrebkov

Активный участник
да еще господа....уже год как Брюс вещает сдесь..на форуме....и скоро в начале 2010 год его ветке будет.АДИН год....заранее мои поздравления..немногие так долго держутся

Долгих лет!!! И ещё не один депозит будет спасён от слива!!!)))
 

shevron

Активный участник
Непроверенная информация, в 22-20 пресс-конференция Обамы, может кто подтвердит?
 

tradeeb

Активный участник
так же поздравляю, по моему ИМХО это самая посещаемая ветка!!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ИМХО - известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»
 

CHET

НЕЧЕТ
А,когда ,будет слит депозит - вступает В силу апостериори :)
 

tradeeb

Активный участник
как вообще можно слить депозит? не понимаю )))))
 

vilis59

Активный участник
как вообще можно слить депозит? не понимаю )))))
это не надо понимать этому надо учиться у американцев ... выглядет это так ты у них учишься а потом они зарабатывают на тебе деньги ну плюс еще брокеры а ты соответственно сливаешь .... вот так примерно
 

sadaura

Новичок форума
Брюсу пздравления и респект! Это не ветка форума, а его мощный ствол.
Какие цели вниз?
 

Роман777

Местный знаток
видимо день закроется медвежьей свечей, это я про вчерашнее голосование)))
 

MrGold

Активный участник
У меня совтеничек открылся. профит 1,3234, дойдем?
 

vilis59

Активный участник
начинаю подозревать что будет голова плечи с уклоном вниз на часе поэтому сейчас заморачиваться больше чем на 1322 думаю не стоит ... почему думаю про голову плечи - попробую объяснить но нужны и ваша поддержка в плане кто что думает ... во первых импульс вверх не завершен пятой так и не было волны но импульсы точно были . тренд был восходящий значит что то то в этом есть я думаю завтра будет голова плечи просто ситуация напряженная так просто цена туда сюда сто пунктов не проходит ... я свои мысли выкладывал на картинках но методы у всех разные вот предлагаю давайте посмотрим ... вот в чем чем а тут точно разобраться надо так как если с двух вершин рванет вниз сразу это тоже хорошее движение не хочется упускать
 

Брюс

Дедушка
начинаю подозревать что будет голова плечи с уклоном вниз на часе поэтому сейчас заморачиваться больше чем на 1322 думаю не стоит ... почему думаю про голову плечи - попробую объяснить но нужны и ваша поддержка в плане кто что думает ... во первых импульс вверх не завершен пятой так и не было волны но импульсы точно были . тренд был восходящий значит что то то в этом есть я думаю завтра будет голова плечи просто ситуация напряженная так просто цена туда сюда сто пунктов не проходит ... я свои мысли выкладывал на картинках но методы у всех разные вот предлагаю давайте посмотрим ... вот в чем чем а тут точно разобраться надо так как если с двух вершин рванет вниз сразу это тоже хорошее движение не хочется упускать
Пройдем 1.3250 не вижу преград для падения!
 

MrGold

Активный участник
Я тоже наблюдаю коридорчик, два пика вверху соединяем и переносим линюю вниз до уровня поддержки в 11-13:00 вчера, еще пипсов 40-45 легко пролетим, чуть ниже 1,3222, неисключено что и дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх