Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Глубокомысленный вывод. Обоснуйте пожалуйста, почему при достижении 1.3140 можно говорить о развороте тренда? И какого тренда?[/QUOT/]

С понедельника, цели которые я себе считаю, не достигались на Н4 ни вверх, ни вниз, отсюда вывод - общий тренд не определен. Если сегодня на Н4 цена дойдет до 1,3140, то я буду считать что цена с трендом определилась.
 

vostok2

Местный знаток
С понедельника, цели которые я себе считаю, не достигались на Н4 ни вверх, ни вниз, отсюда вывод - общий тренд не определен. Если сегодня на Н4 цена дойдет до 1,3140, то я буду считать что цена с трендом определилась.

Я только понял, что каша в голове. С такими познаниями невозможно работать на рынке. Слив обеспечен.
Если есть желание, то пойдите и почитайте вот здесь _http://masterforex-v.org/ . Книга1,2,3. Даже если вы просто внимательно прочитаете, вам будет гораздо проще видеть рынок и принимать более верные решения.
 

Норм

VIP-участник
Я только понял, что каша в голове. С такими познаниями невозможно работать на рынке. Слив обеспечен.
Если есть желание, то пойдите и почитайте вот здесь _http://masterforex-v.org/ . Книга1,2,3. Даже если вы просто внимательно прочитаете, вам будет гораздо проще видеть рынок и принимать более верные решения.
Спасибо, обязательно почитаю, только каши нет, есть ТААЧ метод определения целей, слива нет, просто если цена не доходит до цели - это сигнал, что возможен ход цены как вверх, так и вниз и надо быть осторожнее, т.е. тренд неустойчивый. А так цена какое-то время идет в заданном направлении и часть профита берется.
 

vilis59

Активный участник
я вот знаете что подумал ... нет конечно вы не знаете но вчера я смотрел новости и там сказали что евро будет стоить 1.25 дак вот- понимаете о чем я коллеги дело в том что если это сказали аж с телека то сегодня евро явно не упадет ну сами подумайте это не реально думаю все знают почему
 

vilis59

Активный участник
скажите ваше мнение коллеги если вчера сказали аж по телеку что евро будет стоить 1.25 то помему нереально что оно сегодня упадет
 

Норм

VIP-участник
Пока все идет к тому, что сказали по телеку, очень реально
 

erbol

VIP-участник
Спасибо, обязательно почитаю, только каши нет, есть ТААЧ метод определения целей, слива нет, просто если цена не доходит до цели - это сигнал, что возможен ход цены как вверх, так и вниз и надо быть осторожнее, т.е. тренд неустойчивый. А так цена какое-то время идет в заданном направлении и часть профита берется.

Что тут не понятного? Пятая вниз на днёвки. Третия импульсная вниз на 4часовом. И первая вниз на часовом. Продолжить?......
 

vilis59

Активный участник
сейчас вот реально как даст вверх вот тогда будет реально кинули опять в общедоступную инфу верить ни когда нельзя
 

vostok2

Местный знаток
скажите ваше мнение коллеги если вчера сказали аж по телеку что евро будет стоить 1.25 то помему нереально что оно сегодня упадет

Вот еще один. Телек смотрит:) Выключи телек и смотри в рынок. На Н1,Н4, Д1. Что видишь:question: Падаем по тихому. Вот и падай вместе с рынком. Пятая импульсная волна на Н4 подтвердится, когда пройдем и закрепимся ниже 1.2967, а до тех пор возможна ее отмена и продолжение четвертой коррекционной, т.е. опять похода на север. Кто его знает, что этому рынку завтра захочется:question:
Примерно так. Кстати, спасибо тебе за подсказку про thinkorswim. Прога мне понравилась. Довольно информативная.
 

erbol

VIP-участник
сейчас вот реально как даст вверх вот тогда будет реально кинули опять в общедоступную инфу верить ни когда нельзя

Даст вверх мы к этому готовы, продолжит вниз мы тоже готовы......


ФУНДАМЕНТ

Есть несколько идей, на которых мы сейчас акцентируем внимание, рассуждая о дальнейших перспективах рынка Forex. Во-первых, мы обращаем внимание на ухудшение ситуации с аппетитом к риску, на что указывает:
Рекордное за более чем неделю снижение рынка акций Китая (CSI -0.9%) на фоне опасений относительно повышения процентных ставок в стране, а также налогов на недвижимость. Согласно слухам, 11 декабря в Китае будет опубликована порция значимых статданных и тогда же нас ждет повышение ставки в Поднебесной.
Промышленные заказы снизились в сентябре в Японии второй месяц подряд на 1.4%.
Сохранение неопределенности относительно дальнейшей судьбы проблемных стран Европы. Напомним, что накануне 27 министров финансов ЕС так и не смогли найти общий язык. Теперь акценты смещаются в сторону саммита глав стран ЕС 16-17 декабря, хотя мы сомневаемся, что данная встреча чем-нибудь хорошим закончится для евро.
В общем, ничего совсем уж страшного нет, но все равно внешний фон и в краткосрочном, и в среднесрочном периоде таков, что мы вынуждены писать о рисках снижения курса EUR/USD в район 1.26 в декабре—январе.
"Admiral Markets"
 
  • Like
Реакции: GFF

vilis59

Активный участник
короче я так понял все со встречниками торгуют что ли выглядит это так прошла цена в нашу сторону передвинули на максимум прошла еще значит еще передвинули или я че то недопонимаю я просто так не пробовал так то если так то выглядит аппетитно ... надо попробовать
 

Норм

VIP-участник
Что тут не понятного? Пятая вниз на днёвки. Третия импульсная вниз на 4часовом. И первая вниз на часовом. Продолжить?......
Да по волнам мне все понятно, только недостаток волн в том, что не знаешь - это импульс или коррекция до того, когда уже всем все понятно. Пока я согласен, что началась пятая волна вниз, но окончательную ясность внесет завтрашний день.
 

imported_r_p_s

Прохожий
я вот знаете что подумал ... нет конечно вы не знаете но вчера я смотрел новости и там сказали что евро будет стоить 1.25 дак вот- понимаете о чем я коллеги дело в том что если это сказали аж с телека то сегодня евро явно не упадет ну сами подумайте это не реально думаю все знают почему

Так кто сказал? Я телек не смотрю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх