Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник
979978m.jpg
[/URL][/IMG]конечно нет преград Брюс на большом тф это диапазон фибо 100-161 но есть ведь еще и 4 часа как раз сейчас мы подходим к 61фибо с 4х часов и 50фибо с часа и там же проходит уровень мурея 5.8 с 4 часов это очень сильная поддержка и вот думаю и получиться плечо еще одно я могу и ошибаться но вот за посоветоваться по голове же не бьют
 

dodox

Гуру форума
Не верю в сопротивление Фибоачи, это мое мнение!!! Верю в сопротивления впадин и верши!!! Вот четко видно, где 1 сопративление!!! Блин не работают картинки :( Это сопротивление на 1.3250!!!
С Уважением!!!
 

vilis59

Активный участник
ну дак фибо там же и показывают ... там же цены написаны на уровнях о чем спор если мнения сходятся ... просто меня сомнения взяли из за волны не законьченой вижу напряжение .. а график как то легко идет как будто на 130 собрался
 

vilis59

Активный участник
похоже форекс ру кто то усиленно глушит еле добрался до форума целый час попытки делал войти к Брюсу в ветку ... кто то явно что то мутит но мы то уже все решили сегодня америкосы потеряют свое бобло
 

школяр

Гуру форума
рисуется чёткий треугольник до 1.296..на н4
поэтому профит на 1.296...(в продаже с 1.3365)
встречки передвинул с 1.336 на 1.333....в + хоть как буду
 

Норм

VIP-участник
На дневках пока разворот цены, Н4 цель 1,3140. При достижении можно говорить о развороте тренда.
 

vostok2

Местный знаток
На дневках пока разворот цены, Н4 цель 1,3140. При достижении можно говорить о развороте тренда.

Глубокомысленный вывод. Обоснуйте пожалуйста, почему при достижении 1.3140 можно говорить о развороте тренда? И какого тренда?
 

barca06

Почетный гражданин
У меня стоит лимит на покупку на уровне 1.3200 и с целью 1.3650. Пока большая уверенность что рост продолжится, вчерашняя падение является лишь коррекцией.
 

urik55

Местный житель
на счет роста что то самневаюсь может я и не прав но последняя цель у меня 3159 а по фунту 5680
 

infovirus

Почетный гражданин
рисуется чёткий треугольник до 1.296..на н4
поэтому профит на 1.296...(в продаже с 1.3365)
встречки передвинул с 1.336 на 1.333....в + хоть как буду
Я уже выбрал направление для торговли, при росте пару и отрисовке вершин, буду продавать. Тенденция нисходящая, буду так же ориентироваться по наклону МА 14 периода
 

treider07

Новичок форума
доброе утро не евляется вчерашний день не какой корекцией по сша новостей ноль если сегодня будут расти доходы по аблигам то дол еще будет расти вот гдебы найти время их размещений
 

true

Элитный участник
treider07, Вы не любите баксы? Вы просто не умеете их готовить! ))
Америка как раз работает, создавая инструменты для реальной работы, начиная от банального компьютера, Интернета и forex. А кучка неумелых спекулянтов плачет, что им не дают заработать.
Повышайте своё образование.

Сори за офф...
 

barca06

Почетный гражданин
на счет роста что то самневаюсь может я и не прав но последняя цель у меня 3159 а по фунту 5680

доброе утро не евляется вчерашний день не какой корекцией по сша новостей ноль если сегодня будут расти доходы по аблигам то дол еще будет расти вот гдебы найти время их размещений

У каждого свое мнение.
 

vostok2

Местный знаток
...а в понедельник этой недели бернанка сказанул что если надо еще подбросим бабла и мы упали это как понимать да ни как как хотят так вертят неудевлюсь если теперь будут тянуть вниз евро на слухах ...
Меньше слушайте новости и аналитиков. Евросоюз заявил, что они не против низкого курса. Что еще надо сказать, чтобы было понятно, что курс будут опускать. И если вы думаете, что Евро не печатают, то это заблуждение. Еще как печатают. И, при необходимости, они тоже могут подбросить бабла. Евро такая же резервная валюта, как и бакс, и тоже с большими возможностями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх