Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

il223

Почетный гражданин
Большое спасибо за точнейший прогноз!!Й
 

Ivanof

Активный участник
US GDP QoQ Annualized (4Q, third estimate) out at 5.6% vs. consensus of 5.9% and prior 5.9%. US PCE QoQ Annualized (4Q, third estimate) out at 1.6% vs. consensus of 1.7% and prior 1.7%.
хуже ожиданий и хуже, чем за 3 кв.
 

joni555

Новичок форума
Никакой реакции. Я даже ордера новые не выставлял.:-(
 

Брюс

Дедушка
Ребята, сделал я тут наложение и вот что получилось! :confused: На завтра не большой рост получается, хотя наши цели не достигнуты (1.3205)в этом и проблема! У меня ща раздвоение мнений получается, что делать? Давайте поступим так! Как видно на графике завтра рост в 100-120п. я делаю переворот (то есть покупаю) с ТП-1.3385 и ставлю отложку на продажу 1.3395! Но завтра могут ляпнуть на самите, так что будьте осторожны! Всем удачи!!!

Ребята на графике видно, что сегодня 1.3425 должен сделать! Еще впереди Мичиган прогноз: +73 мое мнение будет меньше 72.7 (где то так), новости выходят под мой график!!!Думаю сегодня можем отбить вторую отложку!!!!
 

Вложения

  • 25.031.png
    25.031.png
    17,9 КБ · Просмотры: 85

Dimon

Активный участник
Ребята на графике видно, что сегодня 1.3425 должен сделать! Еще впереди Мичиган прогноз: +73 мое мнение будет меньше 72.7 (где то так), новости выходят под мой график!!!Думаю сегодня можем отбить вторую отложку!!!!

Может фиксануться по первой? Теперь и у меня для ВАС спасибо кончились! Говорю напрямую "СПАСИБО"!


В смысле виртуальная?А как ты выводишь?Банковским переводом что-ли?

ПРОСТО ваш чудодейственный ДЦ, при таком выводе не причем!!! ДЦ вывел на вебмани, а такой вариант расчёта для наших кухонь, как стандарт!

Сорри, дедушка, за ОФФТОП!
 

Брюс

Дедушка
Может фиксануться по первой? Теперь и у меня для ВАС спасибо кончились! Говорю напрямую "СПАСИБО"!




ПРОСТО ваш чудодейственный ДЦ, при таком выводе не причем!!! ДЦ вывел на вебмани, а такой вариант расчёта для наших кухонь, как стандарт!

Сорри, дедушка, за ОФФТОП!

Смотрите сами это ваши деньги.Я бы не спешил(лучше добавлю потом)
 

salik

Новичок форума
Владимир,Благодарю за заботу и советы(только маловато прогнозов - не то что раньше...)
 

Брюс

Дедушка
Не спешите закрытие сегодня 1.3335-385! В понедельник движение не очень будет +/- 70п.
 

Ivanof

Активный участник
*DJ S&P подтвердило суверенные рейтинги в национальной и зарубежной валюте Португалии "A+/A-1"; прогноз "негативный"
 

Ivanof

Активный участник
US University of Michigan Confidence (MAR Final) out at 73.6 vs. 73.0 expected and 72.5 prior.


лучше ожиданий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх