Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
БЕЗ КОМЕНТА!!!

:?:
Могу сказать что будет завтра!!!!! Сегодня день должен закрыться на уровне 1.3300! Завтра долже сделать 1.3155 и закрытие в районе 1.3200! в Пятницу небольшой рост 100п. 1.3300! :ta:

Это я вас балую, ладно зарабатывайте пока дедушка с вами!!! Советника ща разрабатываю,посмотрим что получиться!!!!:king:

По поводу завтра! Можем 155 и не сделать, но район 1.3200 полюбе!:idea:

21:00(GMT)-подведем итоги сегоднешнего дня!

Ребята, сделал я тут наложение и вот что получилось! :confused: На завтра не большой рост получается, хотя наши цели не достигнуты (1.3205)в этом и проблема! У меня ща раздвоение мнений получается, что делать? Давайте поступим так! Как видно на графике завтра рост в 100-120п. я делаю переворот (то есть покупаю) с ТП-1.3385 и ставлю отложку на продажу 1.3395! Но завтра могут ляпнуть на самите, так что будьте осторожны! Всем удачи!!!

Получается смещение, на 100п.! сегодня 1.3255 (должно быть в течение 2 ч)завтра 1.3400 и закрытие район 1.3335! Дальше на графике вам не видно в понедельник опять падение. Так что кто хочет может держать позицию и не рыпаца на следующей недели делаем 1.3155!

А по поводу Греции уже давно резину тянут(мое мнение и завтра не чего не решится) будут тянуть пока курс евро их не устроит(мое мнение это 1.2800-1.3150)

не знаю как вы а я уже покупки задумал с 1.3100!

Ребя,все по плану! У меня сейчас покупка стоит с 1.3275(сделал реверс), ТП-1.3385 и отложка на продажу 1.3395 с ТП-1.3155. Стольные отложки можно убрать пока!

Не бздите должны 1.3400 сделать! До ВВП!

Прогноз:5.9% Мое мнение-5.8%. ТП сыграл поздравляю всех с профитом в 110п.

У меня отложка на продажу сработала, ставлю еще 1.3442 с ТП-1.3205

Ну все отложки сыграли теперь можно вниз!!!!У ну_ка надавим на него!!!

Думаю еще може быть 1.3420(не точно,если ВВП подведет)

ЧЕМ ДУМАТЬ НАДО ГОВОРИШЬ? А ТО Я ПОСМОТРЮ КТО-ТО ДРУГИМ МЕСТОМ ДУМАЕТ!:oops:

Конечно детка, все в норме, еще бы отложу заципить 1.3442!

Ребята на графике видно, что сегодня 1.3425 должен сделать! Еще впереди Мичиган прогноз: +73 мое мнение будет меньше 72.7 (где то так), новости выходят под мой график!!!Думаю сегодня можем отбить вторую отложку!!!!

Смотрите сами это ваши деньги.Я бы не спешил(лучше добавлю потом)

Не спешите закрытие сегодня 1.3335-385! В понедельник движение не очень будет +/- 70п.
 

pvv2007

Активный участник
пока пауза ваше мнение об ДЦ альпари

Все бы ничего, только двукратное уменьшение плеча на выходные дни - для начинающих-обычно слив...
Кстати, пока единственный терминал в котором идут полноценные новости.(даже разворачиваются в окне!, а не пишут как обычно -Empty...)
 

satellite

Активный участник
Все бы ничего, только двукратное уменьшение плеча на выходные дни - для начинающих-обычно слив...
Кстати, пока единственный терминал в котором идут полноценные новости.(даже разворачиваются в окне!, а не пишут как обычно -Empty...)

Всем привет.
Небольшая поправочка. Уменьшение плеча не двух, а пяти кратное, т. е. с 1:500 до 1:100.
По новостям в терминале, Empty обычно пишут в том случае, если суть новости умещается в заголовке данной новости и её нет смысла дублировать в теле сообщения.
Ну а Брюсу конечно-же респектище - так держать и не пропадай!
Всем удачных выходных, и ПРОФИТОВ
 

waitra

Новичок форума
Все, как и планировал 1.3442 зацепим в понедельник!

А вниз когда? Пробой трендовой линии нисходящего, предпосылок для снижения все меньше и меньше (максимум до 1.334, как ретест), по новстям все больше склоняют к росту. Что думаете?
 

byf59

Активный участник
Кажется крупная рыба подошла. Куда потянет к закрытию интересно?
 

Ильдарчик

Новичок форума
Все бы ничего, только двукратное уменьшение плеча на выходные дни - для начинающих-обычно слив...
Кстати, пока единственный терминал в котором идут полноценные новости.(даже разворачиваются в окне!, а не пишут как обычно -Empty...)

Вот недавно получил:(это к тому что не попытка ли это вырасти с уровня кухни?)
(не реклама,если есть у кого что сказать...)

Уважаемые клиенты!

Компания «Альпари» объявляет о введении новых типов счетов с прямым доступом к банковской ликвидности и возможностью ведения торговли на платформе MetaTrader 4. C 5 марта 2010 года вы сможете совершать торговые операции на счетах classic.ndd.mt4 и pro.ecn.mt4 в режиме реального времени.

classic.ndd. mt4 представляет собой реальный торговый счет, сочетающий в себе удобство привычной работы в торговой платформе MetaTrader 4 и возможность пользоваться банковской ликвидностью напрямую. При использовании данного счета контрагентом является непосредственно банк. После того как клиент открывает позицию в своем торговом терминале, то же самое автоматически делает и его контрагент. Среди преимуществ classic.ndd. mt4: хеджирование в ведущих банках мира, мгновенное исполнение ордеров (Non dealing desk) и отсутствие реквот.

pro.ecn.mt4 — реальный торговый счет, предоставляющий возможность работы в электронной торговой системе (ECN) Currenex через торговый терминал MetaTrader 4. Для опытного трейдера будут привлекательны узкие спреды, высокая скорость исполнения ордеров, отсутствие реквот и большая ликвидность.

Создание данных счетов является свидетельством того, что рынок forex динамично развивается, предъявляя новые требования к качеству и удобству сервиса, предоставляемого брокерскими компаниями. В этой связи «Альпари» по-прежнему активно работает над созданием наиболее инновационных и востребованных нашими клиентами финансовых продуктов и услуг.
 

Ivanof

Активный участник
Характерные резкие и короткие "поклевки" пипсов на 5, было недавно, вещь опасная, стопы ближе 100пип не держать(формата х.хххх).
Спасибо за Ваше наблюдение.:?: Попробую тоже понаблюдать. Я пока все равно вне рынка до понедельника:).
Кстати, на каком таймфрейме эти "поклевки" лучше видно? 5-мин.?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
С логикой у вас не то что-то.
То "чужие" видите ли в авторскую ветку лезут, то форум для всех.
С моей стороны на этом, по этому вопросу, диалог окончен.

Вам, видимо, трудно понять с Вашей женской логикой, что здесь ведется обсуждение движений рынка, а не рекламирование своих платных рекомендаций, правил работы и сетей своих систем.
 

medit

Активный участник
Спасибо за ветку ! За 4 года на форексе такой уровень, при полном отсутствии меркантильности вижу впервые !!! Снимаю шляпу )
 

asd66

Местный житель
случайно нашёл в инете вашу тему. впечатляет. остаюсь здесь вместе с вами.
 

Брюс

Дедушка
Закрытие дня!

Подведем итоги! Все что мы хотели рынок нам дал УРА! (все как было на моем наложенном графике) Что нас ждет в понедельник ,не большой разрыв 10-20п. вверх, потом как видно на продолжение графика днем должен быть рост до цены, больше пика дня (26.03) на 20п. т. е. 1.3444(у меня так) и все пошло падение( ну это уже во вторник)! И еще если разрыв за выходные будет вниз-это плохо!:?:
Всем приятных выходных!!!
 

Вложения

  • 26.033.png
    26.033.png
    47,6 КБ · Просмотры: 161
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх